Крутим подкрутку тут

Я играл на фан колодах, пруфы скидывал…

Вот такие?

О, так он ещё и не впервые “пруфы” тогда скинул, были ещё:

Так дофига было пруфов, пока я думал что общаюсь с людьми, а не троллями…

Доказательство — рассуждение по определённым логическим правилам, обосновывающее истинность какого-либо предположения, утверждения, гипотезы или теории.

Как под это определение попадают бессистемные реплеи каток надерганных из множества других?

Да-да, я скинул ваши пруфы, мы прекрасно видим… свои матчи на ХСреплее.

Теперь объясни, как отличить выигрыш из за подкрутки от выигрыша из за незахода/ошибок противника? Просто интересна “логика” твоих мыслей.

К разговору о пруфах. Ты спрашивал, что может быть пруфом. Давай договоримся так, ты говоришь как подкрутка по твоему работает КОНКРЕТНО. Например, после 3х побед подряд тебе обязательно дают плохой матчап. Потом мы скажем, что в таком случае, может являться проверкой, которая будет убедительной и если она пройдёт(на всякий случай после перепровеки), то мы признаем, что подкрутка есть. Если её результат будет отрицательный, то ты признаешь что подкрутки нет. Согласен? Или ты признаёшь, что не готов давать настоящие пруфы, а не рандомные реплеи?

От траля требовать говорить конкретно, как со стеной общаться. Жду поста типа “нейросеть коварна, у неё нет чётких параметров, чтобы её не определили такими простыми проверками, это может быть и 3 и 5 и 10 побед, а потом плохой матчап. Мне вот все время так крутят, я с (вписать нужный ранг) выбраться не могу.” Эффект Барнума-Фолера для максимально обтекаемых ответов, чтобы доить жыр. <=

3 лайка

Бесполезно.
Он сейчас напишет тысячу отмазок:
Уже кидал пруфы и закидали флажками, больше не намерен.
Сами формулируйте и доказывайте, мне за это не платят.
Что я маленький, всерьёз анализировать детскую игру?!
Ладдер не интересно, бг рассматриваю, а реплеи там не записываются, так что пруфов не будет.
И т.д.

3 лайка

Через всё это мы уже проходили с тетрисом…

Лайков: 1

Я в сотый раз на те же грабли не встану, как не просите…

Какой сотый раз? Ты ни на один вопрос еще не ответил! :wink:

4 лайка

Ну если так и было…

Нажми на мой профиль, посмотри сводку, на сколько я отвечал вопросов…

Это были не ответы, а увиливание от ответов.
Ответь хотя бы на этот:
Объясни, как отличить выигрыш из за подкрутки от выигрыша из за незахода/ошибок противника? Какие критерии ты используешь?

Объясняю, хоть ты и оскорбляешь и троллишь меня, надо всего-лишь увидеть разницу в

… и на этих словах от умственного перенапряжения инфинум потерял сознание

5 лайков

Пристрелили на самом интересном месте.

https://cdn.discordapp.com/attachments/666727388809527296/677051481412730880/Screenshot_20200212-092030.png

Лайков: 1

Инфиниум чуть было не разгласил страшную тайну, но руки близзов дотянулись до него…