Крутим подкрутку тут

Нет, вот:
https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/t/%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0-1-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B8%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B/7109/72
Так вы ее и зафлудили…

Ну ты нарушил правила форума(создание темы-дубликаты). И удивляешься, что её закрыли?

На самом деле доказать подкрутку очень просто же. Берешь достаточно репрезентативную выборку. Берешь определенное событие, вероятность которого ты знаешь. Смотришь выборку. Если в твоей выборке вероятность события сильно отличается от той, что должна быть, вот ты и доказал подкрутку. Изи.

Лайков: 1

Это можно провернуть с очень ограниченным кругом событий. Типа вероятности выпадения карт или подбором противника. Для всего остального врядли можно сделать в реальные сроки. Начальные условия в каждой катке слишком сильно варьируются. Даже для подбора противника и то сложно.

Что-то я не видел на форуме темы про обсуждение приколов в видео Трольдена

Да хоть бы и с ограниченным. Я хочу хоть какие-то аргументы, основанные на статистике.

Да я так и сделал.
(2020202020)

Сорян, не видел. Можешь кинуть ссылку на пост, где ты это делал или сделать его скриншот, раз уж близы, когда трут пост, посылают его тебе на почту и он не теряется с концами?

Расчеты покажи. Величины рапрезентативной выборки, какое событие оцениваешь, его расчетную вероятность, статистику (результаты).

Лайков: 1

Забавная ситуация получается: мы в итоге сидим и действительно рассуждаем о том существует ли, в каком виде если существует, подкрутка, а Инфиниум сидит и либо ноет на троллинг, флажки и модерацию, либо оскорбляет всех вокруг. Так, может, если тебе нечего по теме сказать, то ты уйдёшь отсюда?

4 лайка

чел, есть канал на ютубе с видео от трольдена. зачем тема на форуме с сылками на ютуб с видео от трольдена, если у каждого есть ютуб с каналом от трольдена?
ты еще создай тему: вырезки со стримов сильвера на ютубе, кидайте в эту тему ссылки

Мне это всё больше и больше напоминает тетриса. Хождение по кругу и переливание из пустого в порожнее.

Ага, а до этого были те же самые аргументы “Да я уже каждую карту противника предугадываю, в 80% случаев знаю что ему зайдёт и что он выложит”, но в ответ на очевидный вопрос “Так почему ты не побеждаешь всех если знаешь каждый ход противника?” либо молчание, либо “Мне неинтересно выигрывать за счёт знания подкрутки”.

Лайков: 1

чтобы было понимание с кем имеем дело.

п.с. в очередной раз вспомним куйву. одна из его первых тем на форуме была о том, что у него из коллекции исчезла лега, а он ее не трогал.
все мы знаем что с ним стало. и он был не тролль, а просто :drooling_face:

Лайков: 1

Ну я просто шитпостер, я по приколу в любую сторону воевать могу.

А что стало с куйвой, разве он просто не свалил с форума по причине банов?

но выставлять сам себя дурачком не всякий захочет :wink: Так что главное принять верную сторону…

он и из хс свалил в итоге, правда причину не назвал :grin: но все мы прекрасно понимаем…

Ну да. К тому же по идее бремя доказательства лежит на утверждающем, а текущая позиция позволяет мне сидеть тут со снобским видом и говорить “это буллшит, а не аргумент, давай новый”

С инфинумом комфортно не посидишь. Это тяжелая работа когда над здравым смыслом постоянно издевается какой то … :wink:

Лайков: 1