Крутим подкрутку тут

Плохо играть? доходя до 1 ранга и 4 звезды и потом смотреть как тебя выносят с топ деков? а твои топдеки это максимально то что не нужно тебе в данный момент и так 5 раз подряд?

https://i.imgur.com/hKa2rjJ.jpg

Лайков: 1

Чота зеленого тут больше, чем красного, а ты еще и жалуешься, что тебе подкручивают лузы.

Смотри что дальше случилось,
https://i.imgur.com/44899E3.jpg
продолжается тоже самое, просто меня вперёд ногами все выносят, хотя до 1 ранга такого не было, диз мораль я не ловил…
В январе тоже самое было, подходишь к леге и улетаешь потом, наверное я просто плохо играю, на это легче всего списать.

2 лайка

по ходу ты загнался в тилт поэтому и сливаешь даже тем у кого бы в норме выиграл

нельзя столько часов под ряд трайхардить

2 лайка

ток за зря покалечишься

по ходу эта фича врожденная

Это очень сложно.
Нужно собирать статистику матчей и анализировать их.

Но Omen же как-то узрел подкрутку. Собирал статистику и анализировал, наверное. Или нет?

2 лайка

так нельзя покалечиться, когда уже

Реальность с тобой не согласится. Всегда есть место для еще большего изуверства.

Спасибо за совет от походу опытного в этом человека.

2 лайка

На данный момент вопрос о существовании подкрутки сродни вопросам о религии, никто не может ничего доказать. Но в нашей стране существует свобода вероисповедания, каждый верит во что хочет.

Лайков: 1

Верь про себя, не тыкай этим в лицо остальным. Здесь мы оперируем исключительно фактами.

2 лайка

Разрабам не нужно ничего доказывать. Они на протяжении многих лет рассказывают, как устроена ИХ игра. Ты сам говоришь, что доказательств того, что они врут, нету.

То есть мы имеем слова первоисточника (разработчиков) с одной стороны, и неподтвержденные сомнения в их правдивости с другой.
Если не доказано, что кто-то врет, значит он говорит правду. А в твоей голове какая схема? =)

2 лайка

Если не доказано что кто-то врет, не значит что он говорит правду. Это значит лишь одно, не доказано что кто-то врёт.

Факт #1 “Подкрутка есть”
Факт # 2 “Подкрутка влияет не на всех”
Факт # 3 “Статистически подкрутку выловить сложно. Алгоритм и нейросеть работают очень качественно, и по этой причине можно выловить один-два примера на 100 игр (можно и больше но нет смысла доказывать что-то, и вообще записывать и обрабатывать результаты это удел тех кто говорит что подкрутки нет…”
Факт #4 "Донатерам крутят в “+” (Правда мне, достаточно ярому донатеру, крутят так себе)
И теперь у меня пара вопросов:
-Почему мне не крутят?
-Когда начнут крутить мне?
-Когда донатерам будут рассылать расписание “удобных” игр?
-Какая комбинация клавиш активирует подкрутку?
-Когда и в какой газете будет обнародован код игры?

2 лайка

это работает не так, всё есть выше по теме, размусоливать в очередной раз не вижу смысла. Я тоже довольно много задонатил в ХС.

Лайков: 1

Нет, у меня просто есть интерес к данной теме и багаж знаний. Проблема в том, что сюда залетают люди разного уровня и у них не клеится диалог. Как вот у тебя и у еще пол-дюжины людей здесь.

докажи
мы вот тут считаем, что так :japanese_ogre:

Тетрис после такого не простит.

Лайков: 1

Ну, во всех правовых и социальных системах, кроме откровенно маргинальных и людоедских, это именно то и значит. Никто не доказывает свою невиновность, но заинтересованные доказывают его вину.

Смотри, у меня есть слова разрабов. А что есть у сектантов, кроме необоснованных сомнений? Ничего?

То есть, ты веришь в подкрутку только потому, что Близы МОГУТ врать?

Хлипкий фундамент для веры, не находишь? =)

2 лайка

Я считаю что работать должно именно так.
Не хочу спорить. Вот у Сыльвера все четко и по теме. Он может описать и обьяснить.
А ты почему-то не хочешь(
Значит ли это что ты испльзуешь её, Подкрутку родимую, в своих корысных целях? И получаешь приемущество над теми из игроков кто не знает всех премудростей запатентованого алгоритма Близзардов?
И вообще по вопросу подкрутки…
А вы задавались вопросом играете ли вы против реальных микрочеликов, а не против умного бота от Бобби Котика?
Может и нет тут уже людей, лишь боты одни?