Крутим подкрутку тут

Ну под соло я имею ввиду с мёртвым напарником, когда его юниты у тебя под контролем, но при этом, у вас общий саплай блок.

Я не помню, есть ли там возможность играть прям в соло-соло. Да и честно не помню, что там за + такой. Да и в любом случае, всё равно. Ко-оп, там очень простой.

P.S. хотя в любом случае… я могу что-то путать, уже.

Его недавно добавили. Он рандомные мутаторы закидывает. Сначала было тяжко на эксперт+ да так, что даже вдвоем некоторые мутаторы не проходились вообще, потом с патчем отбалансили и эксперт 1-3 стало легче проходить, а с 4 по 7 жестяк вообще.

Я мертвых в ночи играл, выпало два мутатора:

  1. Скорость атаки и передвижения врага повышена (там +100% или +200% они получают вроде бы)
  2. За вашими войсками кто-то там охотится и при контакте с ними превращает их в свои копии.

Бежит крч к двум твоим бункерам маленькая черная слизь под первым мутатором оч быстро. Расстрелять ее не успевают. Оказавшись вплотную к бункеру она моментально превращает бункер и мариков в нем в себеподобных, которые сразу же разбегаются по всей базе и все рабочие и все строения превращаются в слизь. 2 минута матча ггвп.

Есть мутаторы которые контрят некоторых командиров в ноль. Например есть который на тайкусе сильно отражается. Просто ты автоатаковал - на базу возрождаться. Кинул гранату - на базу возрождаться. Благо я был загарой, осколки слепнями пронес. А так реально мутаторы всегда рандом и командира подобрать нельзя. Не угадал с командиром - консид.

Ну и соответственно самый лайтовый эксперт+ даёт 2-3 рандомных мутатора из небольшого пула. Чем выше уровень плюса берешь, тем больше и разнообразнее мутаторы получаешь.

Ну на седьмом эксперте твои катки скорее всего будут заканчиваться минуте на третьей твоим консидом

Я первый раз очень сильно запарился с ним. Тайкусом кстати нормально проходится. Там главное понять что это и как. Ну и размикривать всё. Не такая сложная мутация, как кажется на первый взгляд.

Под спидами ты не успеваешь с ними разобраться. Они бегут быстрее

Там и не надо. У него урон дикий и дальность дикая. + снайпер есть, а у слизи очень мало здоровья. И если ещё не раскормили, она больше чем по 3 штуки не бегает. Банально успеваешь расстрелять. Просто надо правильно её дефать. У неё по сути всего один-два маршрута к твоей базе. И они на мини-карте подсвечиваются…

Крч пойдем-ка с тобой на эксперт +7 сыграем, потом расскажешь как тебе идея проходить новую максимально доступную сложность в соло

Тем более что пример слизи это обычный +

Вы старкрафт обсуждаете?А что за слизь,это ПВП режим что ли обсуждаете?

Кооп. Там есть модификатор сложности, в котором на тебя бежит хрень, которая если подходит на расстояние выстрела, превращает твоего юнита/здание в копию этой хрени, после чего они вместе продолжают бежать на тебя. Причём, в том числе превращают и летающих, невидимых или со 100500 хп юнитов. Им вообще пофиг.

Ну вообще новые уровни сложности выше эксперта, где выдаются рандомные мутаторы

Подскажите стоит ли в помоишный рейтинговый режим возвращаться? Есть какие изменения за 3 месяца или же подкрутке до сих пор крутит?

2 лайка

Тебе - крутит.

Никаких изменений. Подкрутку так и не ввели.

7 лайков

Подкрутка как была , так и остается

Лайков: 1

Сектанты остаются. Но они не есть подкрутка.

Да, сектанты близов остаются, но они не есть подкрутка.

Покажи, где. :thinking:

Вот я бы не против узнать правду про подкрутку. Может она и есть, но сам я ее не вижу и мне нужны хоть какие пруфы. Мнения нескольких подгорелых челиков с форума и стримера недоучки мне почему то недостаточно. Я подозреваю что моя проблема кроется в высшем математическом образовании. Я даже стал больше пить чтоб хоть как то избавиться от этого недостатка. Но даже это не дает мне достичь нужного уровня просветления , чтобы увидеть подкрутку. Может попробовать пару раз удариться головой? Господа адепты подскажите, какие методы использовали вы чтобы узреть истину?

6 лайков

Я думаю для того, чтобы увидеть подкрутку нужно что-то посильнее алкоголя

Чтобы увидеть подкрутку нужно:плохо играть, не признавать свои ошибки, драться со стульями и, возможно, быть жертвой лоботомии.

3 лайка

Ты так говоришь, как-будто это что-то плохое. А это аяо.<=