Крутим подкрутку тут

Зато при бране, говорят работает.

Я вчера играл три катки, выиграл 2, значит, подкрутки нет.

А я вчера играл около 10 каток зефрис рогой, Начался винстрик, сразу же дают подряд 4х Реномагов и мироры с рогой и галакрондрога!
Итог одна победа и остальные все проигрыши!
И на трёх победах так постоянно у меня, даже смысла нет рассказывать какая потом игра начинается и заходы там с незаходами и тд описывать!
В общем дичь веслом битая во всей красе эта подкрутка!

2 лайка

Вот приста на воскрешениях щас взял делик сделать, выигрываю одну игру паладин с Ширвалой или как её! Следующие два друида, начало игры у обоих увеличение за 0 и вторым ходом провокация за 2 маны 3 урона себе наносит! Это рандом такой?
Это постоянный мерзотный сценарий!)
Так же как ханты просто выкидывающие картонки с побочной задачей на первый ход постоянно!
Возьмёшь воина суют хантов, возьмёшь друида суют жрецов на воскрешениях, возьмёшь Ханта дадут хрен пойми откуда контроль воина!

Лайков: 1

чел, это игра такая. не пойму вайна.
какой там ранг у тебя?

А теперь объясни, почему этого не могло произойти в результате рандома и известных всем игровых механик.
Ты все время забываешь это сделать=)

А теперь…
Конечно могло и может, происходит И уверен будет происходить!
На постоянной основе и в результате того самого «рандома» постоянно в рамках известных всем игровых механик!
Зачем объяснять то, что я итак уже описал происходящее!
Просто некоторые заведомо настроены с недоверием и тд отношением!
Почемуэтонемоглопроизойти это вообще удобно!
Вот и почему же столько противников подкрутки, даже не можете предположить её существование (почемутакогонемоглопроизойти)?

2 лайка

Мы так же как и ты думаем о ней, только нам нужно что-то более весомое для доказательства. Зачем обманывать самого себя? Так можно любое предположение выдвигать и бегать с ним по форумам.

Лайков: 1

Зачем объяснять вообще что-то, можно просто ляпнуть что угодно!
Этожеочевиднотолькослепойнеувидит это вообще удобно!
Вот и почему же столько сторонников подкрутки, даже не можете доказать её существование (этожеочевиднотолькослепойнеувидит)?

Лайков: 1

Походу с первой попытки не получилось.

Да я не обманываю вроде, как ни пытаюсь уверовать в рандом ( так же как и про подкрутку) играя я вижу такие моменты одинаково-частые и похожие что ну вот думаю вот так и многие солидарны как я понял!
Многие нет, но я же не требую ни от кого доказательства рандома!
Я вообще не люблю спорить!
Я за диалог!

2 лайка

Ну так вот, есть офф позиция по устройству игры от разрабов. Мы не можем доказать обратного, попытки были. Потому и придерживаемся этого курса.

Да я это прекрасно понимаю!
Ну вот скажи честно, если она есть
(предположим) думаешь они бы честно сказали об этом?
Они только сказали это? Ничем не подтверждённая позиция же как я понимаю?!

Лайков: 1

Это как? Видимо для тебя диалог - это когда все с тобой согласны? Или у тебя есть еще какая то интерпретация?

А затем что ты противоречишь сам себе.

Эх, пророк нынче не тот.

Народ, может уговорите Тетриса или хотя бы Финю вернуться? Они хотя бы забавляли…

Человек учится, не надо его торопить. И вообще есть тетрисозаменитель 3000. Почему им никто не пользуется?

Просто напоминаю о его существовании

Лайков: 1

Помню, но его долго искать). Надо где-то его закрепить). А ещё лучше написать Тетрис-бота, который бы за Тетриса писал

Лайков: 1

А ты умеешь делать ботов? Я бы в дискорте сделал, в смысле темку ему выделил на серваке

У тебя такое происходящее. У меня другое происходящее. У кого-то ещё какое то другое происходящее…

Ну ты с таким отношением. Кто-то с другим отношением.

Да потому, что её доказательств нет.