Крутим подкрутку тут

Как и рандома как я понял.

Лайков: 1

Потому что есть официальная позиция. Если ты ее ставишь под сомнение, то будь добр предоставить обоснования и доказать их. Так это работает.
Было много проверок различных гипотез подкрутки. Можно в очередной раз накидать сюда ссылок, но если целевая аудитория не понимает о чём там, то какой может быть с нас спрос?

2 лайка

Ты считаешь, что в карточной игре, где на 314 картах есть слово “случайный” нет случайностей? Или ты не понял понятие рандома / неправильно выразился?

3 лайка

Держу в курсе: вчера я сыграл аж 8 игр и выиграл 5. Мой винрейт больше 50%. Очевидно, что подкрутки нет. Все, кто не согласны со мной, априори неправы. Докажите обратное.

Лайков: 1

А это все потому что вся подкрутка у меня.

          Очередная потасовка подъехала, а кто то тут рассказывал сложно в подборе противников  контр колоды учитывать, и зачем Близам по этому поводу заморачиваться )) 
          А тут все просто колоде присваивается уникальных код , а таблицу составить положительных отрицательных матчей очень просто. Учитывая  сколько колод в мете , даже без супер компьютеров пентагона)

Да технически-то реализуемо, всякие там метаотчеты уже давно могут тебе рассказать, какие у какой метовой колоды матчапы.

Бтв, получил квест на 3 катки рогой, все выиграл. Подкрутки все еще нет.

Лайков: 1

А можно в шапку темы добавить этот арт?

https://playhearthstone.com/ru-ru/cards/53627-whirlkick-master/?

Или автор уже давно пропал с радаров? <=

Только надо бы отредактировать текст или даже арт. Хотя итак сойдёт)

Чо за бред ты написал?

Лайков: 1

Автор давно пропал. Я могу спокойно сделать очень красиво оформленную тему подкрутки и делать ссылки которые будут вести к определенному моменту времени(по сезонам). Но людям будет тяжело забыть эту тему, так что только если в этом будет нужда.

Ты так много делаешь для этого форума, что скоро нам понадобиться оформленная тема со ссылками на оформленные темы. Остановитес!

Ладно, ладно. Я уже шутил похожим образом. <=

Лайков: 1

Как эта закончится, запускай новую) а это произойдет достаточно скоро :male_detective:t2:

За год даже полтемы не исписали. Ближе к концу 2021 не то чтобы скоро. <=

А что, у тем есть лимит по кол-ву записей?

20000 сообщений по 20 символов <=

Edit: Вот пример автозакрытия:

Лайков: 1

Я почему-то был уверен, что 10к лимит. :man_shrugging:t2:

Вот эта карта лучше:
Эпическая · Существо · Проект Бумного дня · Боевой клич: если у вас под контролем есть 3 существа с 7 ед. здоровья, наносит 7 ед. урона всем противникам.

Направитель звезд

«О, так вы Стрелец?» – (Что-то подкручивает.) – «Надо же, я тоже!»

Далее: его фраза “Так сошлись звезды” говорит о случайности события, так что это однозначно лицо рандома.

2 лайка

Лучше карусель из данжа. <=

Не сметь осквернять храм!