Крутим подкрутку тут

Ну допустим. Ещё для чего?
Просто среди узревших подкрутку есть и те, кто уже бывал в леге, и те, которым даже 5 ранг - манна небесная. Им зачем крутить?

Напротив. Взятие леги мной, к примеру, ни меня из игры не увело, а ещё и жена начала активнее играть. Так что это - просто твоё предположение, не основанное ни на чем.

И какой процент тех, кто тупо удалит игру, видя, что лега не даётся? Так что, не смотри так узко, учитывай все факторы.

Лайков: 1

А в чём вообще смысл задерживать кого-то перед легой? Он типа донатить от фрустрации начнёт?

Ничего нового, вместо предоставления пруфов сектанты как всегда перевели тему в область предположений, демагогии и параноидальных идей.

3 лайка

Ну так напиши сюда эти пару циклов. Я лично, не знаю способ это сделать парой циклов.

У меня ещё несколько вопросов -

Я правильно понимаю, что если я проиграю 2 игры подряд, после чего выиграю одну, то в следующей игре мне обязательно придёт ключевая карта(например друидский нолик у друида) или мне дадут положительный матчап - винрейт у меня против которого больше 50?

Следующий вопрос. Есть цепочка результатов 10 игр.
поражение - поражение - победа - победа - победа - поражение - победа - поражение - поражение - поражение.

Я правильно понимаю, что здесь винстрики и лузстрики это следствие подкрутки, а не простой удачи?

Кроме системы подкрутки существует еще система препятствующая разоблачению подкрутки. Т.е. по каждому игроку ведется база данных и специальный рандомайзер так корректирует подкруточные действия во времени чтобы не было возможности увидеть в них закономерность.

2 лайка

10 игр мало. Вот когда игр 70 из которых первые 60 с винрейтом 60%, а потом вдруг 10 лузов подряд, это намекает.

На что намекает? Каким образом? А что после этих 10 лузов будет, дальнейшие лузы, или игра начнет подкручивать на победу? А если игрок тупой и не может понимать заход, что ему с этой подкрутки?

Кидание денег в монитор не сделает программу лучше, если ты не знаешь как, или вообще не можешь.
Ты много раз говорил, что “это просто”, “я собираюсь сделать то-то и то-то”, но до сих пор ничего от тебя не увидели. Почему ничего нет, если на это нужно “пару часов максимум”?

Ты уже забыл, как я скидывал 100к рандомных 0 и 1, где было 17 нулей подряд?

Лайков: 1

Намекает на то что эти 10 лузов, мягко говоря, незаконны

За время этих игр не то что мета может измениться, ишак может сдохнуть…

Там еще дофига вопросов было. Но даже если и так…
Что значит “незаконны”? В законах какой страны это прописано?
А 10 винов подряд законны? Или тоже должны подкручиваться вниз ради “честной игры”?

2 лайка

Потому что вы говорю про конкретные задачи при условии, что все предыдущие (в том числе фулл база данных с картами) уже написана. Я могу сам попробовать написать аналог хса без интерфейса (интерфейс тут самая за лупа (форум запрещает фулл это слово, лул)), со всеми аналогами карт если будет достаточно времени.

Известно что сектанты выигрывают самостоятельно, а лузают ТОЛЬКО из за подкрутки.

2 лайка

Ты путаешь понятия. Если ты взял имба деку на 10 ранге 10 винов подряд законны. Если ты взял т4 деку на 1м, 10 лузов подряд тоже законны. Но когда у деки ВР около 50±5%, то 10 винов/лузов подряд уже достаточно странны.

Даже на подбрасывание монетки, как ты писал? Это же дело 10 минут, но даже этого нет.

Которые ты даже не можешь определить четким образом?

С каких пор? Тебе все эти 10 винов должно заходить как боженьке, даже если ты дуб дубом?

А почему именно эти цифры? Почему не +/-15%? А ты знаешь, что +/-5% при 50% это уже очень дофига, и это совершенно разные по эффективности деки?

Лайков: 1

Окей. Цепочка из результатов других 50 игр.

победа - поражение - поражение - поражение - победа - победа - победа - поражение - победа - поражение - победа - победа - победа - поражение - поражение - победа - победа - поражение - победа - победа - поражение - победа - победа - победа - поражение - поражение - победа - поражение - поражение - поражение - поражение - поражение - поражение - поражение - поражение - поражение - поражение - поражение - победа - победа - победа - поражение - победа - победа - поражение - поражение - победа.

Тут был огромный лузстрик в 7 игр, после винрейта в 57%. И после него винстрик в 3 игры. Я правильно понял, что это следствие подкрутки? И что в целом это доказывает твою теорию? Всё-таки выглядит странно…

Тир-1 - это и 55%, а тир-4 - это 45%. Так законны или нет?

Находить леталы одной картой - это еще ладно, но уже надо по сути подвесить к каждой карте тег direct damage, нарисовать циферку этого дамага, желательно - его тип - спелл, чардж там. Еще сложнее - анализировать условия, если таковое есть - например, как у принца облаков или кислотного дыхания. Аналогично с аое. Уже цикл с пачкой из штук трех условий только для нахождения летала с прямого урона.

Лайков: 1

Это уже сделано в том или ином виде.