Крутим подкрутку тут

Отвлекся по работе и не успел посмотреть ссылку на ютюб которую мне инфиниум прислал - пост удалили. Что там было то? Вот знаю же что наверняка какая то глупость, но интересно ведь! :wink:

Опять у сектантов всё в одну сторону работает. Если удалили пост сектанта, значит он содержал правду, а если придёт какой-нибудь троллль/школьник/etc и напишет, что Инфиниум сосед Альянсу и его пост удалят, то это за оскорбление.

Лайков: 1

Инфиниум, зачем ты потер сообщения? Получил последнее предупреждение перед пермачом?
Искренне жаль.

Эй, чо за оскорбления ордынцев

Чот да, действительно выглядит как оскорбление ордынцев путём сравнения их с Инфиниумом. Сорян, бойз, хоть мой мейн и НЭ друль, но и орк шам с форсакен рогой тоже мои любимые.

Лайков: 1

На трибунах становится тииише,
Тает быстрое время чудес.
До свиданья, наш ласковый Фиииня,
Отправляйся в свой сказочный лес…

6 лайков

Над хартстоун тучи ходят хмуро
Скрипт суровый темнотой объят
Крик на форум: “Вот подкрутка дура!”
Пишет третий день забаненный сектант

А не, эт фигня. Другое придумал

С воплями подкрутка улетает в даль
Если стрик - то новой встречи жди
И хотя нам тетриса немного жаль
У инфини это впереди.

Может мы обидели кого-то зря
Парой сотен пруфельных постов
Но за то теперь посты писать нельзя
Тем кто к вычисленьям не готов.

Скатертью скатертью
Логика стелется
И отлетает в бан следующий сектант
Каждому модеру
В лучшее верится
Скоро здесь вылезет очередной талант

7 лайков

Инфиниум породил какую-то вакханалию своим появлением=) У форумчан просыпаются доселе спавшие таланты. Приятно читать.

Инфиниум, спасибо тебе.

Не пора ли закрыть эту тему и породить новую? Или это типа телятник. Мычите - мы вас слушаем?

Зачем новая? Телятник, загон… Назови как хочешь. Специальная тема. Чего ещё надо?

Если породишь - потрут, были прецеденты.

Просто, новая тема, новый лист не надо переворачивать 8000 раз назад. Но я думаю можно дождатся до 10000, а потом все обнулить. Ибо вопросы те же, ответы тоже. И даже у меня.

Надеюсь, у тебя ответы =)

У меня нет хороших ответов, но у меня есть хорошие вопросы)))

Таки ты попал по адресу=) Бомби!
Причём у тебя преимущество - все ответы уже есть в данной теме. Осталось только найти вопрос, на который тут не было ответа=)

Ну, телята тут периодически в бан отлетают, а пастухи всё те же.

Инфинуум в бане?

Мигель Сервет, Джордано Бруно, Антуан Лавуазье, Николай Вавилов, Алан Тьюринг, Куйва, РоботВизард, Инфинуум и многи многие другие светочи науки, которые хотели привнести в мир просвещение, но мир их отверг.

2 лайка

СКРЕГАД, я помню ты обещался собирать и обрабатывать статистику. Есть ли наработки?
И мне бы хотелось увидеть список критериев по которым ты ее, статистику, обрабатывать хочешь.
Интересуюсь с корыстных побуждений:

  1. Взять легенду;
  2. После раскрытия алгоритмов нейронки по ХС, я бы ее себе скомуниздил. А то хоть и Т1000, но чипы 86 года, обновиться не помешает.

Спасибо.

Лайков: 1

Господа, минуточку вашего внимания.

Кожанаяпуля всем машет ручкой. У него пермач.

А да, захожу посмотреть что он делает. А он сидит на третьей таверне пытается рольнуть триплет хрен пойми чего.
Крч уговорил его взять вторую крысу на смертобро и пробафать гидру и вылетел пацан в топ-2.

Ну это так, к слову о подкрутке

Типа “антиподкрутчики” - это пастухи, прячущие истину?

Отлично, повторю предложение выше: пишете свое обоснование подкрутки в личку, я его слегка причесываю, выкладываю сюда и его не трогают.

2 лайка