Крутим подкрутку тут

Моё обоснование простое - крутят всем.
Крутят слабому игроку, потому что если он совсем не будет хоть кого-то побеждать, он уйдёт из игры.
Крутят сильному игроку, потому что если он будет слишком часто побеждать, он потеряет азарт и уйдёт из игры.

Лайков: 1

Нет… крутят только тем кому хочеться чтобы им крутили.
ХС это не единственная игра в мире, а игры это не единственное занятие в жизни.
Обыватель ест, работает, смотрит ютуб и сериальчики, играет в игры или же сжигает каллории, смотрит в небо или на на этикетку освежителя воздуха. Он пришел-ушел. И ему ни рубашка ни ранг большой погоды не делают.
Вариантов уйма чем занять время.
Это только некоторым кто “хочет но не может” взбредает в голову что они особенные и они центр мира. И почему-то в ХС их вычеслили по ІР, и нацепили бирку “крутить”.
Не нужно на близов перекладывать свою зависимость от игры, и нежелание или неумение учиться.
И я вот не верю что будет разработчик в здавом уме перегружать программу лишним. Добавлять подкрутку.
Их цель - стабильная работа приложения. И что-то часто они с этим лажают.
Но почему-то отслеживать каждого кибер-спорсмена у них получаеться. Как?

P.S. Галилео Галилей примитивными инструментами и расчетами смог теоретически доказать гелиоцентическое строение солнечной системы, а подкрутчики, располагая огромной ввчыслительной мощью, все доказательства приводят “мне кажеться”.

6 лайков

Легко, потому что их мало.

Я так считаю.
Изначально не крутили никому, а потом начали отслеживать посты на форумах от тех, кому казалось что крутят, и начали крутить именно им, чтоб не казалось

2 лайка

Путь в легенду.

Легенды о подкрутке:

Вы узнаете о двух элементах одного целого: Вин и Луз.

Вин продемонстрировал чудеса в этом матче, когда казалось что все потеряно…

А Луз доказал, что возможно все…

Ходят легенды, что эти два элемента поддерживают баланс во всей вселенной…

2 лайка

То есть, подкрутчики это каста людей, над которыми проводят “эксперимент”.
Они типа избранные (“Матрица/Голодные игры/Дивиргент/Бегущие бла бла”)?
А я? Я тогда обычная программа, не дающая им выйти из системы? Агент Смит?
А ты? Ты киберспортсмен?

Ответь на вопрос пожалуйста. Я правильно понимаю, что то что я привёл следствие подкрутки? Оно целиком попадает под твоё описание, а это важные и животрепещущий вопрос.

Кроме того, что ты тотальный анскил, эти реплеи не доказывают ничего :thinking: Забавно когда такие челики топят за отсутствие подкрутки, хотя судя по твоим реплеям только она и не дает проиграть :smile:

Внезапно нашёл свой старый стих.

"Замечательно быть глупым
Нет ответов - не беда.
Как получится поступим,
Акушер-вся жизнь- плита

Хорошо быть идиотом:
Нет раздумий - ничего.
Орошу мотыгу потом,
Будет отдых под доской.

Дураком быть тоже классно:
Не играет роли мозг.
Потружусь чуть-чуть напрасно
И отправлюсь на погост,

Но в процессе, в промежутках
Труд, учёбу, быт, комфорт
Всем испорчу" Стало жутко?
Спорт, эскорт, аэропорт.

Чтобы он значил в этой теме? (=

2 лайка

Год не заходил на форум. Лица меняются, а подкрутка ещё крутится. Русский Вася и Куйва ещё появляются на форуме?

Лайков: 1

Так там же типа тайный смысл и Смит на самом деле избранный, а не Нео

Я понимаю что ты хороший игрок, но где в тех реплеях критические ошибки? Я со своего пятого ранга только увидел то что он оставил таунт на муллигане против пала.

Лайков: 1

Эх, не умеешь ты в юмор. Кстати, ошибок там не было :face_with_monocle:. И добавлю что это страсти 1ого ранга. Выбрал самые интересные моменты после взятия легенды.

Не понимаю зачем закапывать себя еще сильнее?

  1. Мулиган против пала. Кто из, хоть немного думающих, игроков оставит на мулигане пятый дроп? После этого ты должен был проигрывать почти всегда. И проиграл бы если не такая же донная игра твоего противника.
  2. Ставить 2-2 на 4 ход когда можно поставить прихвостня + 1-4 получив 2 прихвостня и увеличив шансы на камбек. Если бы противник не был бы дном, он бы разменял 2-1, а ты пошел искать следующую игру.
  3. Что может быть лучше чем нанести 3 урона в лицо на 3 ход роге. Ведь у нее нет монетки и не может выйти Ванклиф 6-6 или 8-8. Или есть? Но у тебя же в руке остается целый бекстеб, поэтому нечего боятся? И да если бы ты не отдал 3 урона в лицо, то спокойно забирал Ванклифа на следующий ход (или через ход если бы упал другой прихвостень)

Ну я понял, что ты анскил и посмеялся :slightly_smiling_face:

Я не Элалас, меня это не впечатляет. Расскажи ей может, похвалит.
А то что любой анскил может играя 24/7 взять легу известно давно. После гаджестана даже не нужны 24/7.

И это человек, который тут гайды делает. Оформленные. <=

Хорошо. Разберем этот момент, профессионал.

Я оставляю данную карту против агро колод, так как если бы ты играл на разбойнике чаще чем раз в неделю ты бы знал, что таунт очень часто спасает лицо.

4.5 слишком легко трейдился об 1.4. Следовательно, мне было куда выгоднее затрейдить Воздушный шар.

Если бы ты играл на разбойнике чаще чем раз в неделю ты бы знал это

Ты не поверишь, это отличный ход учитывая что других нет.

8-3=5. Возможно у меня совсем все плохо с головой, но я не вижу тут смерти ВанКлифа.

Мне смешно что каждый день я вижу хейтеров и не только своих. Так приятно упиваться собственным интеллектом сидя на 5ом ранге.

С этим трудно не согласится. Многое решает время, а не скилл. Хс изначально не позиционировался как киберспортивная дисциплина. Я тебе более скажу, до Прибамбасска было все также.

Интересный она человек, но я не уверен что ты не купился на тролль тему.

Я тебе НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую посмотреть повторы. Мне лично будет страшно открывать повторы Merkman`а.

Неоформленная тема - это кошмар перфекциониста. У меня уже есть заготовки на 17 марта. Буду оперативно выкладывать информацию.

Почему ты не хочешь признавать, что нуб или что просто мисплейнул пару раз после 10 часов топления в легу? Почему продолжаешь сливаться? Что тобой движет? :thinking:

Она настолько хорошо защищает лицо, что ты так и не сыграл ее до конца матча? Настолько хороша, что лучше чем любая карта за 0-4 манны и лучший возможный 5 ход?

Ты так отлично затрейдил воздушный шар что он остался стоять на столе. Если бы ты не долбился в глаза ты бы заметил это.

Репикнуть абилку конечно же не вариант?

2+3+1 (+2 с прихвостня на 2 урона если повезет) или 2-2 на следующий ход

На 20-ом год назад тоже неплохо было :rofl:

Чего я там увижу? Я - ZeroG, играющий уже 6 лет, распыливший весь стандарт две недели назад и сидящий в топ-100 вольного после того как не играл там несколько лет? <=
Edit: причём это не достижение. Нас там всего 200 рыл в легенде XD

Лайков: 1

Ладно. Эти повторы были сделаны в 4 часа утра по моему времени.

Видишь ли, так получилось что я всегда минимально пытаюсь хайролить. Если мне приходит что-то среднее, я не пытаюсь найти что-то лучше так как с моей удачей придет какой-нибудь лирой. И так далее. А еще я очень жадно играю. Сделав небольшой анализ с другом я понял что это больше помогает, чем приближает к смерти но все равно.

Ключевой момент. Если повезет.