Крутим подкрутку тут

Я тебя умоляю, я уже кидал раньше скрин с дектрекером, где после большой серии побед стали попадаться больше контрпики, я много наслушался, что это совпадение, что просто на этом ранге вдруг многие стали брать именно эти колоды

2 лайка

Конечно человечечкий фактор мы не берем. Усталость или тильт. Или то, что люди начали брать контрколоды.

Лайков: 1

Вот видишь, я об этом и говорю. Всегда найдется объяснение, правдивое или нет, вы просите доказательства, но при этом всегда будете маневрировать

2 лайка

Короче из тех кто

и

теперь правильно?

Лайков: 1

Ну если этот пруф ни о чем.
Вот скинул бы ты отрезок этого луз стрика в виде видео, позвал бы професиональных игроков штук 5, они бы проанализировали твои мувы, оптималльны они или нет Где мисс плеи, а где нет. И если они согласятся, что все проигранные тобой игры не твои проколы, а именно “сверхестественная” удача. Тогда да, за пруф бы я посчитал такое.

Не правильно. Пробуем еще варианты.
Второе правильное от части.

А ты какую точку зрения считаешь истинно верной и готов поддерживать её приводя железные доказательства?

Противник подкрутки скажут - просто так в статистику вписалось. Закон больших чисел и все такое

Лайков: 1

Я же только что написал - сперва конкретная гипотеза, потом ее проверка, потом вывод. А не вывод, потом его подтверждение уже имеющимися данными с последующим формированием условий проверки.

И еще такой момент - если у одного подтверждается, то еще несколько человек проверяют то же самое. Уж так оно устроено.

3 лайка

Ты спросил, какой пруф я бы посчитал железным. Вот такой я бы и засчитал.

А остальные не засчитают

Ну как минимум одному человеку ты бы доказал.

Да не сработает это так, сколько же повторять. Это равносильно эксперименту “если миллион раз из миллиона выпадет решка, то мы в матрице”

2 лайка

Если тебе не подходит вариант полученный методом цетирования твоего же ответа, то … :thinking:
остался вариант, что ты тролль? :cry:

Неуспехов тебе в твоем деле :poop:

Для любого эксперимента есть правильные параметры, его надо проводить так чтобы минимизировать возмущающие факторы (например смену меты и т.п.). Во вторых размер выборки для каждого эксперимента должен определяться теорией математической статистики. Будет это учтено - никто не станет “маневрировать”. Я сам признаю любой результат опыта если он будет надежен. На форуме много адекватных людей. Это только сектанты готовы аплодировать любому идиоту если он пишет о подкрутке.

Лайков: 1

ПОДКРУТКА СУЩЕСТВУЕТ!!!
(ждет фарма лайков от сектантов, процесс пошел)

8 лайков

Ну вот, гипотеза есть. Если ты сейчас миллион раз подряд выбросишь решку с доказательством в виде видео, то я и кто-то еще попробует повторить. Если все эти опыты покажут один результат, да хоть 100к решек подряд, то уже можно предполагать, что в нашем мире что-то не так.

2 лайка

Предполагать можно всё что угодно, включая то, что с точки зрения теории вероятности это хоть и маловероятное событие, но возможное

Лайков: 1

Мой вариант простой.
Я не уверен в том, что в ХС все често, но так как у меня нет никакого желания в этом разбираться, то я не считаю возможным требовать доказательств у других.

Точнее требовать можно, только у тех, кто начал требовать первый :rofl:

Твое право. Но вообще то тут собрались люди пытающиеся выяснить истину. Для этого минимум нужны доказательства. И плюсом : никто не пишет “ИМХО подкрутка существует”, а только так: “ПОДКРУТКА СУЩЕСТВУЕТ, а кто не верит …”

3 лайка

Да, но столько подбрасываний это достаточная выборка, и такое количество решек однозначно отличается от ожидаемого результата. Суть в повторении.

А за подкрутку выдают уже 10 решек подряд из 50, при этом не могут повторить подобное.

Лайков: 1