Крутим подкрутку тут

И что? Всё равно просто совпадение. Статистически возможно и не колышет

Я смотрю, ты долеко продвинулся в выяснении истины, тролля, на протяжении года, всех кто сюда зашел и кинул реплей с “подкруткой”.

И доказательств собрал столько что девать уже некуда.

Ну и конечно, тебе не составит труда скинуть цитаты, где люди зашедшие сюда первый раз пишут сообщения с таким смыслом:

раз все пушут только так :thinking:

Лайков: 1

Может и совпадение, но у меня уже будут пруфы того, что что-то может быть не так, а не просто субъективное мнение. И выпадение решек я смогу использовать в свою пользу, потому что оно скорее всего будет повторяться.

Всегда что-то может быть так или эдак, но это не аргумент

5 лайков

Это ваще классика!


Спасибо, заржал в голос

Полученные данные - это аргумент. Если не читал или не понял, что я написал, так и скажи.

Неплохая попытка :+1:
Жаль что там написано

может вы своего троллили и он обиделся? :rofl:

А bullshit этот аргумент. Как я и писал раньше - хоть и маловероятное событие, но возможное

Сарказм у Пули такой. Не распознал?

2 лайка

Я тоже удивлен, что этот человек топил за подкрутку и так напутал с отрицаниями.

Дартаньян, ты что-нибудь слышал об аргументации “ad hominem”? Это, на всякий случай, одна из разновидностей троллинга. Поэтому - учи мвтчасть и лови флаг.

Народ, тут не о чем дискутировать. Чел открыто троллит. Прошу поддержать=)

Лайков: 1

Лично я верю в подкрутку и вижу ее даже там где ее нет.
Но 3 теста (на старом форуме описывал) по приходу конкретных карт и возврату сброшенных на мулигане карт показали мне что там все чесно.
В других тесты тоже показали что все честно. Да и делать ИИ который анализирует ситуацию на поле довольно сложно (тупняк Зефриса).

Подкрутку подбора соперников по скрытому рейтингу подтвердили официально (правда старая система лично меня до 50% подкручивала намного эффективней чем новая). Проверить подкрутку мачапов реально сложно. 1 раз что-то похожее на подкрутку я нашел, опубликовал на старом форуме, но такой же эффект можно объяснить просто разной метой на разных уровнях ММР.

Подкрутка выпадения карт подтверждена официально (в пользу игрока гарантированы леги)

Вот всплывают предположения подкрутки дейликов (никогда об этом не думал)

Лайков: 1

Такому опытному троллю конечно видней.

PS: Не боишься с основы заходить? или в аккаунтах запутался?

Почему “подкрутка”? Подбор оппонента по MMR. Для всех одинаковые правила.

Лайков: 1

Ну вот опять - я тебе за твои аргументы, ты - обо мне. Реально разницы не понимаешь?
Как ты там выражался: “… о чем тогда вообще с тобой можно дискутировать?”.

Но заметь, я тебе объяснил эту точку зрения на конкретном примере, а ты облаял всех огульно, без каких-то доказательств. Так кто тут троль?=)

Не одной подходящей цитаты так и нет. :cry:
Хотя все пишут

Ты так ничего и не понял.

То есть твои суждения это аргументы, а мои троллинг?

Это вообще про что?