Крутим подкрутку тут

На твои несколько просьб доказать что-то, пруфы были даны в считанные минуты. Не пора ли ответить тем же и показать подкрутку?

Похоже на правду…

2 лайка

Господа, у меня на сегодня “рабочий день” закончен. Вы можете, за отсутствием других людей в этом топике, перечитать некоторые, мои сообщения, там содержатся ответы на некоторые ваши вопросы…

Будьте благоразумными, не нужно цепляться за слова, мир не состоит из черного и белого, он гораздо более многообразен. Принятие этого факта , поможет вам продвинутся гораздо дальше в ваших, очень важных и нужных “обсуждениях”.

Лайков: 1

Много пустых слов и ни одного ответа на мой вопрос выше.

Лайков: 1

Это не относится к правде, которую ты так не любишь. Она или есть или нет. Когда в следующий раз вернешься, просто больше не ври.

Лайков: 1

Правильно, возьми паузу, подумай, и может по возвращении сможешь внятно ответить - что ты тут делаешь.

Пометил, как спам. Ещё расскажи, что трава зелёная, а вода мокрая.

Забавно, но ни завсегдатая, ни претендента не понерфили. Завсегдатай и был в балансе, так что понерфили варсонга, а претендент потерял свою силу с приходом в мету пожирателя секретов, так что нерфа не потребовалось.
А вообще раньше были либо откровенно проблемные взаимодействия (тот же варсонг или канюк за 2), либо какие-то единичные случаи оверпауэра, на которые можно было закрыть глаза. А потом кардпул увеличился, карты в среднем усилились, появились целые оп-шные цепочки, состоящие из относительно балансных карт (как с кублоком), и тогда начали нерфить не столько карты, сколько стратегии.
Так что в принципе нерфы соответствуют игре.

Мир не состоит из зелёного и мокрого, он гораздо более многообразен. Трава может быть мокрой, а вода зелёной. Подумой над этим… Подумой… … …

Лайков: 1

Обсудим игровую механику наконец?) А то как-то за вашими, завуалированными хамством и оскорблениями суть темы топика давно потеряна.

Вполне возможно я опять какой анонс пропустил, заранее прошу прощения за мою невнимательность, но в конце концов здесь обсуждают не меня, а

Вот и давайте обсуждем…

Чего? секрет пал сдох из за ухода отмщения,земля ему бетоном.

Я разделяю баги и подкрутку. Что конкретно ты хотел обсудить по ссылке выше?

2 лайка

Например это:

Вчера это было вполне возможно а сегодня стало фактом.

Так,зачем меня упомянул сектант?

Я про вольный. :wink:
Хотя да, вольный же в принципе не нерфили тогда. Значит, в стандарте он не дождался нерфа в большей степени из-за ухода отмщения.

Опять голословные,завуалированные оскорбления?)

Объясняю, на форуме есть возможность цитировать сообщения пользователей, и вы не исключение.

Если ты не заметил я написал “зачем”.Ты так и не ответил.

Я заметил, в первом вашем сообщение слово зачем написано без кавычек, а во втором в кавычках.

Лайков: 1

Ты как то быстро слился в этот раз.Советую уйти и обдумать стратегию нападения на честный рандом.

4 лайка

Пока, что вы нападаете на меня, и я сюда не за советами пришел.
А истина где-то рядом…

Лайков: 1

Баги стали фактом? Невероятно=) А при чем тут подкрутка?

Лайков: 1