Крутим подкрутку тут

  1. Примерно 600-700 постов назад кто-то из сектантов честного рандома написал про оскорбления и баны - это была чистая ложь. Пруфы со скринами есть на пикабу.
  2. Подкрутка есть, уймитесь уже: благодаря подкрученным героям (Милхаус, Токи) на БГ я апнул 5600 -> 6100. А когда Рено пытаюсь на демонах - то угадайте после таунта кого следующего убивают? - правильно стрелка… <- Вот такой вот рандом - набегайте защищайте =)

А в чем подкручены Токи и Миллхаус, в каких случаях подкрутка срабатывает, в скольки катках из скольки на Рено убивали жонглера?

С возвращением. Пруфы на “пруфы” не запостишь?

DND, слушай, а ты по русски хорошо умеешь читать?

2 лайка

На словах “Тебе надоедает твоя колода” я просто дропнул видос.

Нет за них в марте и забанили ищешь вот этого чувака https://pikabu.ru/@IOANN777

У меня нет кода, не скажу в чем именно

“А в чем подкручены Токи и Миллхаус, в каких случаях подкрутка срабатывает”

  • во всех.

в скольки катках из скольки на Рено убивали жонглера?

  • из 100 игр раз 8-10 попался (если конечно доживал):
    5 игр мурлоки - золотой Бран, потом нет динозавра
    5 игр - демоны - золотой стрелок
    *Это только мои игры.
    **Но даже когда другие играли - я уже знал кто займет Топ1-4, а кто Топ 5-8…
  • Это скилл или знание механизмов подкрутки?

Та что ты к правоверному прицепился? Он тебе пишет - они подкручены, и точка. А всё твои вопросы - троллинг.

Инфиниум, я правильно за тебя ответил?

Лайков: 1

Нет, я не знаю кто такой Хасрид - априори все пользователи равны. Вот если он троллить наченет - тогда да

троллинг.

А так я только вас 6 в тролли записал, причем даже знаю у кого какая роль и кто вас покрывает и почему вас не банят…

А мне вот понравилась аналитическая статья инфиниума на пикабу: “Как Blizzard (Activision) зарабатывает деньги на игроках Hearthstone”. (Несмотря на то что в комментах ее попытались разнести в пух, инфиниум тут же справедливо обозвал критиков “донатерами” и победил в споре). С нетерпением жду разоблачительную статью под названием “Как Ашан зарабатывает деньги на покупателях.”

7 лайков

Отсюда поподробнее, пожалуйста=)

Так это одни из самых сильных героев из-за своих абилок, которые вроде ни от кого не скрывают. Вот, стата ХС-реплей:
https://hsreplay.net/battlegrounds/heroes/
Тир1 и Тир2. В чем подкрутка, если все знают, что эти герои - сильные?

Стоя апплодирую, как умело вырвать из контекста и переиначить, молодец - хвалю.

А почему сильные, ну т.е. если специально не тупить, то Топ 1-4 гарантированно?
А потому что - правильно, подкрученные.

Ну собственно, это все что я хотел написать.
*Пока самоизоляция попробую 7к рейта на БГ набить.

Ты попробуй уже различать механики и подкрутки. Вот тот же новый герой дх по твоей логике тоже подкрученный, хотя он просто переапан местами :man_shrugging:t2: В этом нет подкрутки. Научись пользоваться статистикой :man_facepalming:t2:
п.с. сейчас бы ставить себе цель в 7к рейта. Ты еще напиши, что если ты ее возьмешь, то значит подкрутка доказана. Это будет в стиле сектантов.

2 лайка

Ну глобально это правда. Я так же не считаю себя достаточно хорошим игроком, мне не хватает усидчивости. Но есть и откровенно плохие игроки. Как ни странно, но система рейтинга на дистанции каждому покажет свое место.

Но не каждый найдет в себе смелость принять это.

Ты бы определился уже с тем, что считаешь подкруткой. Я там выше давал определение. У тебя другое?
Вот:

Я не такой как все, если бы не подкрутка, я бы на ОТК-контроль-агро-мид-фейс-Малигос-фатиг-милл-хайлендер шамане давно бы легу без лузов взял.

5 лайков

Всякий раз когда в теме появляется новичок у меня появляется надежда: может вот он - человек который предложит оригинальное решение или получит достоверные результаты и докажет наконец подкрутку или опровергнет ее! Но с каждым годом и новым адептом подкрутки оптимизм мой угасает все больше. Крепнет ощущение что мы так и не узнаем правды: доказать отсутствие в случае ХСа на практике невозможно, а доказать наличие походу некому.

Лайков: 1