Крутим подкрутку тут

Нашел. Мб флажками его по КД закидывать будем, чтоб знал как нас игнорить? :rofl:

Лайков: 1

Чорд, меня рука не подымается, если он правил не нарушает=)
Ахинея же - не нарушение правил?

2 лайка

Да всё он читает. Просто финя занял удобную позицию: всё равно ничего умного ответить не способен, а тут появилась отмазка - бред можно постить, а отвечать за него не надо :wink:

2 лайка

Ну… осознанный целенаправленный бред можно привязать к троллингу.

Не, до осознанного он ещё не эволюционировал, имхо.

4 лайка

Действительно. Всего лишь 200 паков на аддон. Или больше, чем оба предзаказа. И это не считая арены. И эвенты.

Я помню, что ты заходишь только потролить - ты и сам в этом признавался. Но хоть бы прикидывал, перед тем, как писать.

Не, не, не. Выяснили, я не тролль, я не троллю, я заблуждающийся) :upside_down_face:
А что касаемо 200 паков, вы не можете понять одного, бесплатно работать ни кто не будет что бы какой-то - Вася играл не заплатив ни копейки. Ни какого Васю обидеть не хотел - это вырождение социума.

Ты возможно не в курсе, но условно говоря в любом успешном фритуплей проекте 80% прибыли приходит всего от 20% игроков. То что Вася будет играть и не платить мало волнует компанию поддерживающую проект, так как этот Вася поддерживает нужную планку онлайна, которая удерживает в игре тех, кто собственно и готов отдавать свои деньги компании.

Лайков: 1

Не на арену я больше ни ногой - там 100% крутят против ДХ: на драфте один хлам дают, все нормальные карты попрятали.
Проверил 3 рана: ровно по 3 каты/ран из “черного списка с уменьшенной вероятностью" будто для них отельный лимит сделали…

Нечего себе, а тут кто-то писал в этой тему наверно пытаясь, наверное хотел человека обидеть, что его он-алйн вообще ни чего не решает. Оказывается Он-лайн решает всё-таки.

Что ты этим сказать-то хотел? А то вроде и текст написан, да смысла в нем как-то нету.

Лайков: 1

Смысл есть, я не могу найти переписку двух пользователей. В которой один напечатал другому, что его он-лайн не влияет на игру.

Так её и нету. Я отвечал на тот момент, который собственно и взял в цитату. Могу процитировать еще раз:

Я и объяснил, почему собственно никто за бесплатно и не работает, даже если условный Вася играет не заплатив ни копейки во фритуплейный проект.

2 лайка

И чё? Переписка двух ноунеймов должна что-то значить для нас? Завязывай так тупо троллить.

2 лайка

ХС даже рейтинг 6+ имеет пока что.

Вчера в одном из БГ играл на Токи, в том числе среди противников были Милхаус и Рено.
Угадайте кто какие места занял?
*рейтинг 5570

Кто тут в теме остался от двух разных сторон? А то тут давно не писал :nerd_face:

С юридической точки зрения лутбоксы нельзя квалифицировать как форму азартных игр, потому что игрок в любом случае получает из них какой то выигрыш.

Внести изменения в Федеральный закон от 29.12.2006 г. № 244-ФЗ (ред. от 28.03.2017) “О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации”, приравняв лутбоксы к азартным играх и запретив использовать их внутри компьютерных игр на территории Российской Федерации.

Запретить лут в рейдах вов. ЭТО ЖЕ ЛУТБОКС!11