Крутим подкрутку тут

100% с вами согласен! Особенно тем, кто продаёт этот лут.

Здравый смысл и юридическая точность часто приносятся в жертву интересам властных групп. Во вторых закон ещё от 2006 года, а ХС спокойно функционирует сих пор. Вывод сможешь сделать сам?

Но всё что напечатано мной, может использоваться против меня, так что я, промолчу.

Лайков: 1

И далее копипаста с сайта общественной инициативы, причём не принятого решения, а желаемого исхода. Очень жаль что за эту инициативу проголосовало 700 с копейками человек, что составляет меньше процента от того количества, которое нужно для рассмотрения и принятия запрета. XD

Перерыл всё. Формулировка азартной игры не очень чёткая. Так что если очень захотеть, то можно. Да, ты всегда что-то получаешь, но одно дело купить, например, 15 бустеров и получить по 50 пыли с каждого, и другое - 4 леги. Тут все равно элемент азарта присутствует.

Edit: В хсе теперь новая система выдачи карт без повторов и пититаймер, так что, в принципе, бустеры даже не очень и лутбоксы. Тут цифры не такие что “шанс выпадения = 1 процент”. <=

Лайков: 1

● На следующей неделе нас ждет патч, который затронет карты:
Принц Кельтас
Алтруис Изгой
Бешеный сквернокрыл
Мастер глефы
Боевой мерзотень
Проклятый альбатрос
Жертвенный договор

● И две вольные карты:
Связующуая спираль
Кроволист

● Ещё обещают усилить Манускрипт справедливости и понерфить Миллхауса на полях сражений. Больше подробностей станет известно позже.

Перевод для сектантов: ии близзов работает некорректно, нужно поменять коэффициенты в механизме подкрутки. с каждым новым патчем нейросеть работает все лучше. все больше ф2п игроков не может перевалить свой ранг, что приносит нам миллиарды долларов, потому что маркетинг. и бизнес, забыл. аминь.

2 лайка

Ладно, долго ждал:
Топ 1 - Милхаус
Топ 2 - Шляпник
Топ 3 - Токи (я)
Топ 8 - Рено

А я знал исход игры - потому что подкрутка то никуда не делась. Как в свое время Тириону крутили нейтралок, так сейчас Милхаусу крутят норм существ чтоб не реролить за 2 золота.
Сова (вроде) изменения выложил - Милхауса понерфят, но мы то понимаем как =)

Зачем их крутить, их все равно не брал никто

Лайков: 1

Хмм, а раньше до бафа он так делать не мог. Может, дело в том, что он начинает теперь тоже с 3 золотыми? Не, бред какой-то :expressionless:

Я не понял.

Привыкай. Это инфиниум. Его никто не понимает. Даже он сам.

2 лайка

Я сначала грешным делом подумал это личный топ героев, который совпадает с их силой в реальности. А потом подумал головой, дочитал, прочитал ник и кинул игнор. <=

Лайков: 1

Я читал для интереса прошлые посты. Что не отменяет того, что он может сказать “Конечно же нерф, вы чо, опять о своём подумали?”

Чего вы в игнор сразу кидать? Инфинум же не мог просто от балды сказать, что какие-то чары подкручены. Он сыграл на всех чарах по сотне матчей, собрал статистику по роллам крич и выяснил, что Милхаусу намного чаще заходят сильные кричи, а Рено слабые.
Просто листочек затерялся куда-то. И скрины потерялись. Видофайлы битыми оказались. Войдите в положение.

А в загадке “Шляпник” вдруг взялся ниоткуда не потому что Инфиниум не умеет нормально входные данные писать, а потому что близзы подкрутили.

3 лайка

Как я уже писал, что даже не умея играть, беру Эдвина ван Клифа или Лорда Джараксуса, и собирая демонов я выигрываю. Ни звери не механизмы ни драконы не дают победу, а вот Демоны с Эдвин ван Клиф и Лордом Джараксусом дают победу, совпадение?

Разумеется нет. Какое может быть совпадение, когда ты сам говоришь, что не умеешь играть на других вариантах сборки. Хотя, на самом деле это странно, так как почти все категории существ вполне спокойно могут собираться по принципу “больших существ” с небольшими особенностями и плюшками.

Ты берешь героя, специализирующегося ТОЛЬКО на демонах, и удивляешься, что игры на демонах идут лучше, чем игры не на демонах? Звучит как подкрутка, да.

3 лайка

Значит мои печальные результаты игры на Джордже это подкрутка, а не мое неумение в абилку? Потому что за 12 ходов я могу так ни разу ее и не прожать. При этом играю на низком ранге, немного выше 6к, что как раз следствие моих ошибок.

У тебя нет ошибок. Все крутят близзы, не дают тебе почувствовать себя кибератлетом.

Где-то в офисе близзов…
Коллеги, сегодня нам необходимо настроить подкрутку для бг. Какого героя возьмем? Я бы предложил Милхауза. Как будем крутить? Предлагаю давать ему норм существ, а то ему же нужно рероллить за 2 голда. ТЗ ясно? Вам два дня, работа изи. Что? Общий пул на всех? Это глупости для недалеких, всё на скриптах построено, мы же не глупые.

Лайков: 1

Как ты ему льстишь. Выбор джары уже ошибка. Я хоть и не игрун уг, и то знаю. <=

Лайков: 1

Ну алло. Это не по сектантски как-то. Я тебя засужу за неуважение к чувствам верующих! :lying_face: