Крутим подкрутку тут

Жабка в очечках - со дна в топы, угадайте какое место? https://ibb.co/fYYd3VK https://ibb.co/j3HVS4B https://ibb.co/NTj6Ywz
*если что до этого за 5 игр было: 4,3,3,2,1 до этого лузтрик вчера 5,7,7,6,5

**UPD - 3. Вывод - даже будучи мертвой Токи остается подкрученной.

Я пытаюсь тоже в легенду, но тяжело идет, я еле до 9 даймонда дошел.

Я вроде бы уже угомонился… поверил в свой скилл и чесный рандом… но Funny And Lucky Moments - Hearthstone - Ep. 500 окончательно меня вогнал в тоску… Если не вдаватся то Lucky and “Funny”, но если хоть чуть подумать оптимизм пропадает…

А ты им только скрины кидал или ссылки на сообщения тоже? По идее всё равно должны модера по ссылкам направить.

Ты реально с ним что-то обсуждать собрался? Он же просто видит, что на его “подкруточные” посты перестали реагировать, а внимания по-прежнему хочецца. Вот он и меняет окрас, начинает троллить более открыто. Яп не вёлся=)

Лайков: 1

Да мне просто интересно стало вдруг даже с такой простой вещью как посты на форуме у подкрутчиков выйдет казус.
Инфиниум, конечно, дальше многих пошёл, реплеи кидал хотя бы. Вроде, лучше ситуация с реплеями была только у Куйвы.
Зато в скринах прямо прогресс после той жути с разрешением 300x500 от РоботВизарда.

Это да=)
Но смысла в этих скриншотах все так же немного. С тем же успехом в качестве пруфов подкрутки можно было бы прикладывать скриншоты лесных пейзажей.

Не знаю, мне твой вариант больше нравится при учёте, что мы при этом будем обсуждать не подкрутку, а эти пейзажи. Тогда вместо 9.3к постов споров тут был бы культурный уголок форума.

Лайков: 1

Зато я и Каина и Метаморфозу вскрыл и 3 эпика (1 клинки аззинота докрафтить пришлось). Но я стандарт не играю примерно совсем, а в вайлде после второй порции нерфов у ДХ будет все совсем печально.

Отвечать Инфиниуму одно и то же по 20 раз наскучило уже.

Лайков: 1
  1. флаги,
  2. обращения со скринами и ссылками
    А воз и ныне там.

Эм, а мы что-то обсуждали?
*у меня только 6 замьючены за троллинг, ты пока нет.

Ну я тебе там говорил про выборки, проверки, все такое. Смысла говорить все то же самое уже не вижу. Ни у тебя, ни у меня, других аргументов вроде как нет, тебя мои аргументы не убеждают, меня твои - аналогично. Переливать из пустого в порожнее надоело.

3 лайка

Очередной “ни разу не троллинг” от Фини. А потом удивляется, откуда “рид онли” вдруг вылазит=)

Если прочитать это вот так, то создатся впечатление, что ты имеешь в виду, что сейчас уже перестал.

5 лайков

Повторяется история с тетрисом. Но этот хотя бы “добавиться” не предлагает. А так аргументы те же: подкрутка существует потому что лично Я проигрываю [не могу взять легу].

Лайков: 1

Хочу попросить народ помочь собрать статистику которая поможет проверить подкрутку или ее отсутсвие.
Суть екперемента: многие колоды используют Зефриса. Он самая заскриптованая карта (близы писали про тысячи строк кода). Карта реально влияет на исход игры. Тоесть если подкручивать вероятность прихода карт то это первый кандидат. Результаты многих игроков нужны на случай если одним подкручивают а дугим - нет.

Прошу записывать на какой по счету он приходит Например пришел первый, потом 3, потом 12, потом на 10, …
Когда собереться 20-30-50 матчей скиньте сюда в формате какой пришла / сколько всего дровнули карт: 1/7,3/10,12/12, 10/15, и указать внрейт колоды

Эксперимент не в рангах не будет подходить?

Мы его целенаправленно ищем на муллигане? Просто в стартовой руке тому же гала-локу он нафиг не нужен.

Значительно проще на мулигане проверять определенную карту.
Но если тебе прям когда придет - возьми мехактун лока вайлда без неожиданного поворота и вместо мехактуна зефира лови игр 100 сам с собой

Лайков: 1
  1. нужно учитывать, что любое замешивание карт в колоду провоцирует ее перетасовку.
  2. так же нужно учитывать мулиган и очередность хода игрока.
  3. выборка должна начинаться хотя бы от 100 игр.

а так эксперимент годный, на других картах не раз проводился.