Крутим подкрутку тут

Постоянно, ни кого не смотрел и не смотрю. Набегами, увидел видео, понравилось через месяц или два, зашёл пострел 5 или больше видео, одним залпом и опять ушёл на, два три месяца. Возможно вы посоветуете кого посмотреть? Именно того кто и хвалит за достоинства и критикует за недостатки. Но смотреть ютуберов у которых из-за рта льются в сторону хс речи сладкие как мёд, не интересно, есть бочка хвалебного меда и обязан быть половник дёгтя.

Я смотрю так же урывками. И смотрю я не за критику или хвальбы хс, а за подход к игре. Например zlofany, как ты выразился, не популярный стример.
Вообще странный подход именно к играм у тебя. Это развлекательный контент. Зачем его критиковать, если каждый ищет его для себя. Сейчас даже речь не конкретно про хс, а в общем. Если меня что-то не устраивает, то я просто отказываюсь от этого развлекательного продукта. Это же не вещь первой необходимости.
Так же никто не отменял понятие невежества.

Хороший подход у меня. Есть такой ютуб канал iXBT games. Иногда их смотрел, они критиковали разное. После того как посмотрел у них обзор на Black Mesa, и слова что это ремейк года и что игра не ведёт игрока за ручку, я в них разочаровался. Если бы я не наиграл в Black Mesa 230 часов, возможно бы посмотрев их обзор, я бы побежал покупать игру. Я всегда защищал Half-Life и спорил с теми кто говорил что это коридорный шутер. Так вот, Black Mesa - это коридорный ремейк который ведёт игрока за ручку. Надеюсь тут нет фанатов Half-Life и они не воспримут так же как ХС-еры близко к сердцу. Эти ведущие канала iXBT games, дезинформировали зрителей и подписчиков, так как игра Black Mesa на данный момент - это сырой продукт. Пока люди не научатся критически думать, а будут следовать моде, будет вот такие споры без смысла. И я выступаю, что бы каждый человек мог получить любую информацию. Когда истина будет видна споры прикрепятся. У меня всё нормально с подходом и если бы я не играл в хс как в Black Mesa, я бы с вами не спорил. Пусть то что происходит со мной в ХС - это необъяснимые события. Но я не вижу фактов что подкрутки нету. Я именно за логику и за здравомыслие.

Лайков: 1

Определение не может начинаться со слова “когда”, учи матчасть. Это не определение, а описание частных случаев. Попробуй ещё раз.

Остальное комментить не буду, просто предложу сходить в хозмаг за фольгой. За очень БОЛЬШИМ количеством фольги, да.

Лайков: 1

Уже после этого можно было сделать выводы и не тратить время на дальнейшее разубеждение. Разве только чтобы чисто поржать над ним… Это один в один “Письмо к ученому соседу” Чехова.

Лайков: 1

Намедни играю на БГ, взял Галю. Хоба мурлоки на 1 ход. Ну ладно, получаю 2 урона в лицо. На 2 ход апаю розового, беру еще мурлока с БК. Ну все думаю Топ1 в кармане, сейчас до Брана или вообще до динозаврика доапаю.
На 3-4 ход нет в пуле мурлоков - думаю, ну ладно апну таверну, апну существо, возьму кто есть.
На 5-6 нет в пуле мурлоков, у меня существо апнуто до 5 но не Бран, пофиг, беру мехов, драконов, зверей, ХП уже 18 и 8 место…
У игроков ни у кого мурлоков нет: 3 драконы, 2 звери, 2 мехи и у меня мешанина.
На 8 ход апаю калесгоса. У меня на столе 2 мурлока… Ну чтож беру Калесгоса, реролю - беру всех драконов, продаю бомбочек, мурлоков, крысу, ставлю драков с Калесгосом и БК кручу сколько монеток хватает.

Рандом - такой рандом.
Если б не был Галя подкручен -так бы Топ-8 и занял, а так -угадайте?
Да-да, Топ-1.

UPD. Еще похоже пул сломали. Писали же что если никто не берет то шансы больше. А по факту - ни у кого не было в пуле мурлоков… А вот драконов я насчитал вместо 6 (который +1/1 в конце хода) - 8, как так?
*или на 5 таверне по 9 копий?

Чем больше людей апнули тир таверны, тем больше копий, емнип. А так, у меня такая веселая подкрутка недавно случилась, решил поиграть биг лока перед нерфом, в общем, теперь я самый быстрый биг лок на диком западе. https://hsreplay.net/replay/XPC4tQFxTkwBPBDyx5w83B

Т.е. чем больше игроков с одним уровнем таверны, тем больше в пуле одинаковых существ?
(не знал - считал в пуле определенное количество существ)

Не уверен. Где-то слышал. В целом по БГ не специалист ни разу, могу хрень сказать.

Я читал что в пуле количество существ - константа. И при загрузке БГ - подсказка с семантикой типа “Чем больше одинаковых существ у противников, тем меньше вам достанется”

Ну это да, потому, например, Тирион легко собирал всяких девочек с баблом - игроки тащили синергичных мурлоков и демонов и прочее, оставляя Тириону карты, которые нужны исключительно ему и больше никому. Я сейчас пытаюсь уточнить, зависит ли пул тира от апгрейдивших игроков и сколько в нем чего вообще.
EDIT: согласно вот этому https://www.reddit.com/r/CompetitiveHS/comments/dujmak/hearthstone_battlegrounds_basics_you_should_know/ посту на реддите, тиры имееют фиксированное количество существ, разное на каждом тире. Когда существо продают, оно возвращается в пул, когда игрок проигрывает, его существа также возвращаются в пул. Золотая копия считается за 3 обычных копии. Не уверен пока, что происходит с пулом в случае, если ты каким-то образом сгенерил и продал существо (Рафаам, например)

Ну - да, так и писали, на 6 тире например можно собрать только одному игроку двух Т2 существ: я как-то собирал 2х золотых Учениц кангора, с яйцом и кливом - Топ1 был обеспечен.

На 6 тире вообще только по 6 копий, так что если игрок собрал две золотые копии кричи с т6, то их вообще не будет в пуле. Вообще нашел вот еще такой пост https://www.reddit.com/r/BobsTavern/comments/dst4tz/questions_about_battleground_rules/f6wc5r8/ с ответами разрабов на разные вопросы по таверне, тебе может быть интересно.

Таверна не влияет на число копий. Их 16/15/13/11/9/7.
https://www.hearthpwn.com/news/7257-battlegrounds-change-to-minion-pool-increase-to

Тем временем Галакронд худший герой на бг :rofl:
https://hsreplay.net/battlegrounds/heroes/

Да его и читал. :smiley:

15 copies of each tier 2 minion (and 13,11,9,6).

Проверь дату в своем источнике и по моей ссылке.

Ну ок, было 18,15,13,11,9,6 а стало 16,15,13,11,9,7

А ты откуда знаешь на кого мы тут подписаны?

Это польский?

А как же люди, которые взяли легенду не вложив в игру ни рубля?

Стримеров 1-2%. Остальные в метро с мобилок тыкают в игру. Как вот их опознавать будет?

Окей, я вкладываю в игру бабки, но нигде не стримлю. По твоей логике мне должно крутить. Вот я пересел на ф2п акк. Мне будет крутить там?

2 лайка

Ну они ж селфи камеру на телефоне скотчем не заклеили?