Крутим подкрутку тут

Если ты еще не заметил, то мы в этой теме как раз этим и занимаемся. Основная проблема у нас сейчас в том, что сами сектанты не особо горят желанием проверять эту “теорию”.
И я правильно понимаю, что под “терроризировал” ты подразумеваешь то, что тот игрок просто второй раз попался тебе за одну игровую сессию? Надеюсь у тебя нету мании, что он вычислил тебя по айпи и следит за тобой?
Тем не менее, попасться на одного и того же игрока за короткий промежуток времени не такая уж и редкость в Харстоуне. Я например, раз восемь подряд попадал на одного и того же игрока, когда проверял заход ледяной стрелы.

2 лайка

Тот игрок попался 5 раз. Это был единственный случай когда один и тот же игрок попался 5 раз, больше такого не было.

Я не знаю, это был единственный случай. У меня нет объяснений, лишь мои догадки, что игрок управлял поиском.

Вы играете, а я выполняю дейлики и коплю золото, возможно если много играть и покорять ранги вам могут и 10 раз подряд, но я выполнил дейлики, вышел из игры и захожу вновь через 2 дня. Ни кого не трогаю, и не пытаюсь занять чьё-то место в рейтинге.

Я в одной ММОРПГ почти всегда видел одни и те же ники на БГ. Как думаете, они сговорились или же у меня просто совпало с ними время когда я приходил с работы и садился играть?

Два коротких вопроса: в каком режиме он попался? и в какое время суток это было?
Ну и, ты же понимаешь, что соперника тебе подбирают не по твоим желаниям “трогать кого-то или нет” или “пытаться занять чьё-то место в рейтинге”. Подбор осуществляется исключительно по соответствию твоего ранга в рейтинге или ММР в солнышке. Считать, что какой-то кулхацкер взломал серваки Близзард и выбрал лично тебя в качестве жертвы, чтобы пять раз попасться тебе в противники - это немного попахивает шизофренией.

2 лайка

Срочно эту фразу, в золотую рамочку и на стену.
А я видел как в как в гневе короля лича, вар с тёмной скорбью нагибал игроков на БГ, а тёмная скорбь это пве предмет из рейда ЦЛК, и ни какого отношение к ПВП экипировки не имеет.

В вольном, я ни когда в рейтинг не играл. Может играл 3-4 игры, но я из вольного режима не вылезаю.

С 20:00 до 22:45, так как в 2017 году, как я уже писал я спать ложился в 23:00.

Да я понимаю, но даже елси бы у меня был бенди кам, и я бы записал этот 3-х часовой видос, то думаю, всё равно бы это не было бы доказательством.
Когда я фармил Ульдум и моего перса ударил Алголон, и я сделал скрины что я попал под ульдуар, мне сказали, а зачем ты пришёл на форум и пишешь что ты провалился под ульдуар и ещё скрины притащил, в игре есть функция, написать об ошибке или связался бы с тех поддержкой и переслал бы им скрины, на форуме они зачем?

ага мой рейтинг это золотые игроки с хорошей колодой, особенно в конце месяца на 20-м ранге в вольном режиме. :joy:
Вот прмиер. Игрок купил сингл преерную игру. Решил поиграть на хардкоре, и его боты убивают, он пришёл на форум и пишет, я не могу на храдкоре пройти игре, что сделают учаники форума, увидив такую тему, минимум начнут его высмеивать. А если например, играют в мультиплеер и на одного игрока идёт давление и его убивают больше всех, что в таких случаях говорит, что он не умеет играть. Была у меня одна история, в конрт страйк, там чувак, убивал всех подряд и потом оказался что он ботовод, но следуя вашей логике, он был не ботоводом, а просто команда противостоящая ему не умела играть, но его выявили и наказали. В хс ни кто ни кого выявлять не будет и не будет наказывать, всё законно.

Я этого не писал, я лишь написал что был единичный случай.
Вы в курсе правил форума, что нельзя тут писать и кого-то осуждать. Если бы я тогда бы знал о существовании этого форума в 2017 году и обвинил бы этого игрока, возможно я бы получил бы бан. А вместо того что бы банить, сделать форум жалоб, где игроки мог ли бы жаловаться и проверят, а друг этот человек нарушил правила игры, но ни кто этого делать не будет.

Я уже избил свое лицо фейспалмом. :man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming:
Донской, можно вопрос личного характера? Не оскорбительного

Смотри, я могу так же

Пока вы будете шутить про Путина, который вечно будет президентом - он вечно будет президентом

Пока вы будете говорить про отсутствие баланса в хс - в хс не будет баланса

Пока ты дергаешь свою морковку в надежде, что она вырастет - она не вырастет. Купи удобрение для роста морковки на 5 сантиметров. Всего за 20 баксов, а?

Спасибо за шутку, посмеялся. :+1:

Это не шутка, это твоя логика :man_facepalming:t2:

Лайков: 1

Не знаю, после того как вас разоблачили и вы имеете 4 твинка, вдруг вы Боби котик. ( Это неудачная шутка).

Это был сарказм. Ах да, я забыл, надо в скобках писать, неудачная шутка, сарказм, троллинг, высмеивание оппонента.

По-братски, адепт подкрутки, ответь на ряд вопросов. Хотя бы ты.

  1. Определение подкрутки
  2. Что должен сделать игрок, чтобы ему включили подкрутку?
  3. Если игрок с включенной подкруткой пересядет на новый аккаунт - будет ли ему крутить на нем?
  4. Если ответ на предыдущий вопрос был положительным: как Близзард вычисляет таких игроков?
Лайков: 1

Чекируй.

  1. Это когда крутят. Ну все видели, да
  2. Нужно играть.
  3. Конечно. Даже если не в хс начнет играть.
  4. Со спутника следят, все знают.
Лайков: 1

А я считаю, что считывают мозговые волны, через компьютер. Хотя может и оба варианта работают для более точной подкрутки.

Лайков: 1

Не знаю есть ли смысл о чём-то его спрашивать после такого потока сознания:
https://www.reddit.com/r/TierListFart/comments/g53kcz/wtf/

И про четыре твинка вообще капец, даже не знаю что из этого хуже.

Я вообще-то хотел уйти, ну ладно.

Когда игроку приходят нужные карты и он с лёгкостью созают комбо и побеждает быстро. Когда у игрока остлся 1 хп и он выигрывает поставив на стол карты с провокацией. Всю игру не приходило, а когда остлся 1 хп, вдруг он побеждает. Когда у игрока нет карты, а один венегрет его кидают к игрокам с фул каллдой.

Делать пред заказы, покупать карты, рекламировать игру на разных платформах, приглашать в игру своих зрителей и что бы оно приносили деньги для компании.

Если он будет проводить стрим и его лицо будет чётко видно, то да. Я Видел какого-то блогера который с 50-го ранга на новом аккаунте взял легенду, только там было его лицо и его голос, он всем доказал что это реально. Жаль у меня нет ютуб аккаунта, я бы ему поаплодировала за это шоу, для людей не умеющих критически мыслить. У ютубера контент по хс, ни когда не критиковал близзард и конечно, он великий мастер взял на новом акке легенду без вложений, хорошее было шоу. Иногда интересно такое сомтреть.

По лицу, по голосу, по платформе на которой он выкладывает видео и делает стримы.
ДАже взять Куплинова, который играет как ребёнок, даже его подписчики и те пишут, про разные игры, Куплинов не играй в это у тебя не получается. Есть куча раскрученных ютуберов которые не умеют играть, но их раскрутили. Вот смотрите, есть такой блогер как Некрос по МК, я еле его нашёл в поисковике, так как забыл его название канала. Считаю что он хороший игрок, а большинство ютуберов бездарно в мк играют, но они на вершине поиска. Кого раскрутили тому и подкрутка.

Ты даже малейшего представления не имеешь как устроена эта сфера и кто, кому и за что платит деньги. Зачем ты сочиняешь тут басни?
Вопрос, который я очень хотел задать: а сколько тебе лет? Только не говори, что 40, а то я совсем разочаруюсь в людях.

2 лайка

Нет, не за 40, я малолетний …, как говорит, ваш любимый блогер Дима Гоблин.

А у меня к вам тоже вопрос, а те кто родились не в СССР они умные и молодцы?

Мне не интересно, я вижу низко качественный контент. А люди которые делают качественный контент сидят на дне ютуба. Я лучше посмотрю какого нибудь “ноу-нейма” как вы любите называют людей, с его качественным контентом, чем я буду смотреть рейтинговые шоу, в которых нет критики. Если человек взялся делать контент про хс, делай качественно, хвалишь, и при этом критикуй, критикуй конструктивно и хвали конструктивно.

Откуда ты знаешь кого я смотрю по хс?
И место рождения никак не влияет на умственные способности :man_facepalming:t2:

Ты вот вроде все шутить пытаешься, но чувство юмора у тебя еще только в зачатке. Может пока в другом песте потренируешься?