Крутим подкрутку тут

Полный бред, но я пока не придумал как еще подкрутчики могли бы объяснить, что игра заранее знает кому и когда дать идеальный топдек.

Не читал все 9000+ ответов, но кто-нибудь предлагал вариант с переменным расположением карт в колоде?

Лайков: 1

А оно постоянное? Поясни, что ты под этим подразумевал

Глянул я поля сражений - поводов поверить в подкрутку там в разы больше чем в ладдере, особенно если кто-то из соперников комуниздить нужные карты из пулла.

Лайков: 1

Это каким образом?


Условно играешь на Смертокрыле - все крысы выкупили не зависимо нужно им или нет и не продают.

А… ты это имел в виду. Ясно. Это часто практикуется.
Неясно при чем тут подкрутка?

Лайков: 1

Не зная механики я б статистически довел что ключевые карты приходят реже. И чем выше уровень игроков тем чаще случаются такие “аномалии”

Допустим тебе приходят реже. Но так как они в общем пуле то выходит что кому-то они приходят чаще?

Нет просто умный Вася Пупкин скомуниздил мегазавра а я трачу 10 монет на рерол. А в другой игре я не играю в мурлоков и мегазавр приходит чаще потому что никто их не скомуниздил…

Ты все правильно пишешь, но извини, вопрос тот же: при чем подкрутка то?

Лайков: 1

Это отличный повод чтоб человек который не знает этой механики (а информацию про общий пулл не так просто найти) поверил что подкрутка существует.
С другой стороны если существует подкрутка то как ее отличить от хитрого Васи я не знаю.

Лайков: 1

Так тут как бы каждому говорят: “интересуйтесь игрой и ее механиками”.
Незнание не освобождает от ответственности. Если ты не знал про общий пул, то не значит, что его нет и так же не значит, что остальные не знали.
Почему-то я был в курсе с первых дней бг.

Просто одно дело когда человек заходит на форум и спрашивает что-то, чтобы получить ответ, это ок. Другое, когда он начинает токсичить, использовать неправильную терминологию и ошибаясь в показаниях доказывать людям, что тут все нечестно, все подкручено и нас всех обманули.

3 лайка

Хорошо в ладдере нет механик в духе: раскопайте карту из колоды соперника и тайно украдите ее (тоесть ты видиш что украли 1 карту из твоей колоды но не знаеш какую).

:smile: было бы забавно. вроде было воровство карт оппа (прям с концами), но там в открытую…

Лайков: 1

Мне понравилась потасовка, с лидерами фракций и их Лоа.
Как тотем роги “Якорь” карты из колоды воровал.

Да, вот наверно я это и припоминаю… :thinking:

2 лайка

Одна из подсказок при поиске матча на бг как раз об этом.

Еще карта с Лича.

4 лайка

я уж и забыл что он там давал :smile:

И Тоглевагле. Он вообще, всю колоду ворует.