Крутим подкрутку тут

Милхауса кстати подкрутили - вчера 1 раз попался - его на 9-10 ходу выкинули в Топ-8.
Я же писал -что открутят ему, никто не верил, а я как всегда прав оказался.

Выявление подкрутки по одной катке - фирминная фишка Инфиниума. Только он так умеет - ткнуть пальцем во что угодно и наречь это подкруткой! Крут, зараза=)

2 лайка

Millhouse Manastorm

  • Old: Minions cost 2 Gold. Refresh costs 2 Gold. Start with 3 Gold. → New: Minions cost 2 Gold. Refresh costs 2 Gold. Tavern Tiers cost (1) more. Start with 3 Gold.

Так подкрутили, что даже видимую механику изменили и в патчнотах написали.

2 лайка

Так это ж читать надо уметь… Да еще и по аглицки… Он что - обязан уметь читать?

2 лайка

Это даже круче чем способность определять вид функции по единственной точке на графике: “это эвольвента, зуб даю! Только слепой этого не видит!”

2 лайка

Про это я знаю и это не подкрутка, а нерф. Подкрутка - скрытая, а заключается в том что кроме нерфа еще и существ на 4-5 таверне дают из 1-2, ну или типа того.

Вопрос номер раз: ты не думаешь, что нерфа может быть достаточно, чтобы сбавить гному пыл?
Вопрос номер два: если ему открутили, зачем его нерфить? И если его понерфили, зачем откручивать?
Вопрос номер три: как ты проверил, каких существ ему больше дают?

Лайков: 1
  1. разработчики посчитали что недостаточно
  2. см 1
  3. я с ним 2 раза попадался - на 4 таверне у него были все существа с 1-2.

Я так понимаю, есть инсайдерская информация от близов, что они считают нерф недостаточным? Есть какие-то причины, по которым нельзя только понерфить? И да, “один раз попался” - это не выборка, но ты, разумеется, это проигнорируешь, как и все предыдущие претензии к твоим выборкам.

3 лайка

Нет, у меня нет знакомых, в отличие от некоторых.

Я в курсе что по 1 игре не судят, НО пока была одна, потом будут еще - само собой удостоверюсь.
И кстати не было претензий. Откуда ты взял?

Но вывод поспешил сделать уже сейчас… Причем вывалил на форум как доказанный факт. Ты походу не осознаешь бредовость ситуации?

2 лайка

И только что вывалил как доказанный факт, что ты и ещё кто-то якобы дружки голландского штурвала. Ну найс, чо

2 лайка

А я вот Милхауса на бг видел уже несколько раз, и он всегда был в топе. Дважды он первый, а я второй, и один раз топ-4 был разделен между Милхаусом, Финли с его абилкой, Смертокрылом и Рафаамом. Кто на каком месте не скажу, вылетел до этого, но у “Милхаусов” было больше всего хп.

Так что там подкрутили? Или все нерфы и бафы теперь тоже стали подкруткой?

Лайков: 1

В смысле знакомые у некоторых? Надо будет потом лично у Трольдена спросить, а то я не понял.

Мышь плакала, плевалась, но продолжала есть кактус (с)

Кто-нибудь объяснит, фантастическое исчезновение существа из пула в бг? За последние 2 недели было уже игры 3, в которых имея 6-ю таверну и одного противника на 5-й таверне я тратил по 40 монеток на ролл и не находил чертовую адаптацию.

Лайков: 1

Ловушка мурлоков. :tropical_fish:

Это все очень здорово и интересно, но мы говорим об этом исходя из одной простой мысли: адепты подкрутки играют как боженьки без единого миссплея.

И вот в этом случае можно брать в расчет тот факт, что игра крутит на старте.

Но! Во-первых при составлении порядка карт в деке игра не в состоянии определить будет ли игрок выставлять то или иное существо/играть тот или иной спел, чтобы создать на столе ситуацию, которая требует топдека определеной карты.
Во-вторых игра не может знать сыграет игрок топдек или нет.

Поэтому условия для топдеков должны как минимум соответствовать условиям зефриса. Игра должна понимать что творится на столе и какие карты есть в руках игроков.

А как мы помним зефир - тупой. О какой умной подкрутке можно говорить?

Лайков: 1

Так скоро получится, что вся эта игра создана с целью тестирования системы, которая способна видеть будущее. Она заранее просчитывает все варианты и кладет карты в колоду в таком порядке, чтобы игрок пришел к определенному будущему, а именно всосал. И отключается, если знает, что партию отслеживают на предмет аномалий, чтобы в будущем не было доказательств ее существования.

4 лайка

Более неадекватного бреда я ещё не слышал

а, точно, я же в теме про подкрутку, тут неадекватного бреда дохренища

Тебя бы посадить в кресло режисера нового терминатора.