Крутим подкрутку тут

А зачем в наружной рекламе программисты?

По поводу стримера. Все игры записаны, можете искать там подкрутку. Но если вы хоть немного в адеквате, то послушайте как он рассуждает во время игры.

Лайков: 1

Требовать от “наркомана” завязать? Ему и так хорошо. Вера в подкрутку это подобие ментального наркотика.

Лайков: 1

1С - учетная система, БП и ЗУП.

Ну так я тоже 1сник, при чем дипломированный. Но назвать себя в полной мере программистом я не могу, слишком много чести.

Я тоже не особо горжусь что 1С ник :smile:, так то я сишник, но 1С никам больше платят и работу легче найти было…
Вот и называю себя программист, без подробностей…

Ну ок. Теперь давай представим подкрутку в хс. Как ты ее видишь?

Я уже выше писал несколько постов как бы я реализовал.
Тебе прям реально интересно? Прям без стеба и троллинга?
Не верю :blush:

Не, ну с чувством, с толком, с расстановкой.
Допустим у нас есть база данных. У каждой карты есть стоимость, атака и хп. Еще есть заклинания, на которых может не быть атаки и хп, но есть определенные, косвенные свойства. Такие же свойства бывают на существах. Что мы с этим всем делаем? Даже если вывести кпд каждой карты, то он не постоянная величина и зависит от множества других факторов.

Это действительно очень сильное утверждение=)

Первым делом спроси его про цель использования подкрутки. А то я у него в бане :wink:

Ну как понял, многие не до конца понимают устройство игры в принципе.

Ну кроме веса карт и синергий, сперва триггер - в БД поле для юзера типа баллы (да пофиг) - за лузы, за донат, да даже за активность на форуме в хвалебных гимнах или троллингу неугодных ++, а за винстрики, и т.п. наоборот --.
Так вот когда там пусть больше 75 (из допустим 100). Включается условная подкрутка: на муллиган, на распределение карт в колоде (по мане, по “весу”) тебе и с обратным эффектом противнику (при условии что у него баллов меньше).
*не претендую на оригинальность, но Я бы так реализовал.
В принципе уже достаточно муллигана и топдеков, а противнику всякой фигни чтоб выиграть.

Лайков: 1

Человеческая мнительность - это явление иррациональное. Тут можно навысасывать из пальца любые алгоритмы. Недостаток у них только один - все это болтовня на уровне фантазий.

Лайков: 1

Попытался я прикинуть сколько затрат нужно на ИИ который подкручивает порядок (приход) карт во всех матчах - стало дурно. А вот єкономический єффект от него маленький без возможности купить премиум ауры лакера.

А для достижения 50% винрейта в целом и ММР хватает, в особо тяжелых случаях можно контр мачап подсунуть…

3 лайка

Тут кто то уже заметил что проще выпустить дополнительный аддон и гарантированно срубить бабки, чем проводить непонятные манипуляции с непредсказуемым эффектом…

2 лайка

Вообще фигня, это даже не ИИ, вот ИИ для НПС поиска пути - еще с натяжкой можно назвать ИИ. А это уровень скриптописателей…

Лайков: 1

Результаты скриптописания видны на Зефрисе: отвратительная тупость которая с новыми картами совсем не работает. А так учитывая что народ постоянно сует в колоды интересные карты то реально ИИ нужен

Ну да, так и задумано - если тебе положено выиграть на полный стол таунтов с хрипами на отхил придет за 4 маны немота, если проиграть - то не придет :smile:

Я недавно скидывал запись стрима официального турнира, где Зефрис не увидел летал. Неужели там не только не отключают подкрутку, но и делают ее еще жестче, или все же Зефрис таки далеко не идеальная карта, как уже было замечено?

Лайков: 1

Как в воду глядите :thinking: