Крутим подкрутку тут

Всегда была.

Лайков: 1

Не знаю, не знаю. Мне всегда мой ранг в соперниках выпадал, либо на +1, при пограничных звездах. Даже если он и был, то влиял очень мало.

В леге и кэжуле как матчило по-вашему?

Понятия не имею. Мне достаточно того, что легенду с золотом не бросает. Значит, влияние намного меньше.

Тогда и не надо отрицать когда я вам пишу, что всегда система эло была.

Какие-то проблемы? Скилл как бы не одномоментная вещь, чтобы в прошлом сезоне был, а в этом пропал.
Зато бросало дайверов на новичков и нубов.

Лайков: 1

Я не отрицал, а спрашивал и проявлял сомнение по этому поводу.
Скилл не пропьешь, ага. Зато если новичку будет везти, то нарвется сразу на легенду

Похоже, что близзам было лень продумывать систему изначально, чтобы не было просто сухих цифр за любой вин/луз. Поэтому прошёл новичковые ранги с вр 90% — вот тебе “равные” по скиллу соперники.
Но это исправить намного проще, чем дайверов отгонять. Что новичковые ранги, что невозможность опуститься до 25 ранга если апал 15 раньше никак не спасали.

Возможно просто кривовато реализовали. Но идея сама по себе имеет право на жизнь. У нас на форуме было много недоумений по поводу таких перекосов с подбором игроков. Думаю, и на ЮС форуме это тоже обсуждали. Так что может поправят. Если, конечно, не задумано именно так.

Система, конечно, кривовата. Ей надо изменить некоторые принципы или поставить ограничения. Например, если игрок не сыграл хотя бы 500-1000 боев, то его нельзя оценивать слишком сильным и кидать больше, чем на пару рангов вперед.

А как держать донатеров онлайн[quote=“Timiant-2428, post:10217, topic:33, full:true”]
Например, если игрок не сыграл хотя бы 500-1000 боев, то его нельзя оценивать слишком сильным и кидать больше, чем на пару рангов вперед.
[/quote]

Откуда системе знать не Смурф ли он ? По количеству игр бесполезно. Может он на первом акке наиграл 5 тыс . А будет система его кидать против новичков.

И что? Пусть идет до алмаза, там его встретят и смурфы, и телепузики. Тебе жалко, что ли?

По количеству игр не всегда норм, это да. Но для начала хотя бы просто разную прибавку к эло давать в зависимости от вр’а оппа. Тогда уже можно и подкорректировать будет что-то.
В любом случае такого эло, которое достаточно для 9 ЗБ за пару нубов давать не будут, а после встречи с более сильными противниками игрок быстренько доапается до своего уровня.

Однако здравствуйте. :new_moon_with_face:

Я тут подумал… :full_moon_with_face:
Почему бы вам не посмотреть данное видео? Особенно его концовку :full_moon_with_face: :new_moon_with_face:

Больше ничего писать не буду. Приятного просмотра.

Перескажите что он там скинул. Лень смотреть

Да тоже самое, что вчера Тимьянт кидал, что ещё Топор мог кинуть

Вот только я не увидел обсуждения видео. Вы как-то быстро съехали с него. :full_moon_with_face: :new_moon_with_face:

РэпСобака
Да, я в курсе что это волк. Ну надо же было исковеркать ник который не переводится?

— Я - aXeStElLaR.

Что там по переводу?

Лайков: 1

А что там обсуждать-то? И про редактирование клиента, и про ботов всем всё известно. А фраза в концовке ничем не отличается от обычного заявления сектантов “я лично видел подкрутку”.

ПАТКРУТКА ДОКАЗАНА БОТОМ!!!11

Пока особо интересного ничего нет. Да и что теперь стараться? Я максимум доделаю книгу гайдов. Хоть что-то полезное для форума. Не то что некоторые…