Крутим подкрутку тут

А я в 2014 за 2 недели после начала игры взял 15 ранг декой с 3мя рарками не вдонатив в Хс ни копья. И что?

Молодцом, но то что я написал читать надо и вникать, а не пытаться убеждать меня в том что я был не прав. Тем более опять же повторюсь на 0 колоде без рарок РОГОЙ карл, а потом я на паладине и тойже рогой пытался с 20ого выбраться и ничего не вышло. Вы сейчас скажете ну мета поменялась, ага значит когда я стартовал и задонил можно было на 0 колоде Легу брать, а месяц спустя всё? Тем более далео ходить не будем рейтинговую систему поменяли, причём заходишь в бой и не видишь ранг противника, а почему, да потому, что чтобы люди лишних вопросов не задавали, а почему дескать меня на бронзе кидает против платины…

3 лайка

И если система у них работает что вин\луз работает 50\50, тогда как в первый же день люди легу берут и не просто берут, а подымаются на 100 ранг и выше, скажите скилл, ну не смешите мои тапочки. Скила в рандом игре нет и быть не может впринципе, а то что без доната практичеки не реально легу взять и как-то выше подняться это факт.

2 лайка

Зачем смешить людей и объяснять что то тому, кто на основании 1-2 фактов делает выводы об устройстве игры, основанной на теории вероятностей?

6 лайков

теория подкрутки за донат непопулярна даже у её горячих сторонников :wink:

2 лайка

А я не в коем случае не имел намерений смешить. Патент есть, есть, он работает? вполне себе и это видно и ощутимо, вот я прочитал вы там обсуждаете как можно проверить есть или нет, начинаете статистику шерстить, вин рейт колоды. А я скажу так, собрал я как-то Таунт-хадронокс друида и я уже мог понять что мне не победить когда мне не заходил буйный рост, с дальнейшим разыгрыванием карты за 4 которая с колоды выдергивала таунт и на 5 ход Дар природы и дальше как по маслу, причём я понимал что меня контрят маги с полиморфом и шамы со сглазом, так мне попадались войны, присты с одной очень интересной легендаркой, которая впринцпе бесполезна это существо с боевым кличем которая превращала твоё существо либо в белку, либо в дьявозавра и в норм деках я её нигде не видел, но именно против таунт друида такие сборки мне и попадались и конечно ведьмин час ресал именно это животное а не Хадранокса, то есть те кто донят их будут закидывать против тех кто не донит, это я конечно утрировал, потому что там ещё система смотрит за тем кто и в каком кол-ве задонатил от сюда и победа или поражение.

2 лайка

Другими словами гонка Доната, кто вдонатил больше тот и будет занимать топ 1 Легенды вот и всё.

Даниэль Негреану уже идет за тобой.

Ну да, всегда лучше сослаться на свой опыт в пару игр, чем на реально существенные данные. Ведь если взять больше игр, то подкрутка куда-то улетучивается, а это не то, о чем хочется говорить.
Я понимаю, что не хочется повторить прокол Боба, который для доказательства плоской Земли потратил 20к баксов на оборудование, которое наоборот, доказало ее шарообразность.

3 лайка

У чела короче все в одну кучу смешалось и кони и люди. И как он вдонил и 16 ранг взял, а потом как не мог 20 взять на паладине и Роге. Кулстори с Хандроноксом и белками.

Обычный игрок который инсульт жепы словил и валит все на злостных донатеров.

6 лайков

Забил на подкрученный ладдер, теперь на БГ, начал арену…
Жесть шел пристом имбой 5/0, дали пала - у него на каждую мою карту был топдек с контрой, ну да ладно. У него 0 карт осталось, 12хп и 5 паладинов, у меня 7 хп и 2 карты в колоде - масс зачистка существ с 5+ дамагом (бесполезная) и защитник хартута. Хилюсь 9хп, -5 от паладинов. Жду хартуту, а что игра подкрутила - правильно бесполезную карту… > луз. Ну давайте втирайте теперь про рандом и шанс захода карты.

Лайков: 1

А что втирать то? kekW.
50/50. Выйграл или проиграл. Тебе выпало проиграть.

А если бы ты Хартута вытянул, значит подкрутило бы паладину?

Лайков: 1

Посмотри видео Злофани, где он на фтп-акке за несколько дней берет легу. На ютубе по ключевым словам легко найдёшь.
Сможешь этот факт как-то прокомментировать?

Уже жду крики о подкрутке после того, как ты на последних хп вытащил бомбу из колоды, в которой их 59/60, хотя это “должна была быть победа”.

Лайков: 1

Откуда знаешь? Ты чтоль тот вар у которого 2хп осталось, а у меня 30? И мне 5 бомб подряд из 20 карт пришло а ему с топдека секира на 5 урона?
Играл на присте на солнышке - квест.
100% рандом - такой рандом…

Лайков: 1

Именно так.
Ситуация довольно редкая, прям захотелось реплей увидеть - не выдумываешь ли… Но не невозможная.

Шанс топдекнуть хартута - 50 процентов, бесполезную карту - 50 процентов. Вопрос - почему вы считаете подкруткой наступление события, вероятность которого составляет 50 процентов?

2 лайка

Интересно, а если б кто написал в духе “Играл 4/0 на любой класс - против меня поставили приста с подкруткой!” , то что бы ты ответил?

Казалось бы, человечество уже потенциально может космос покорять, а реальность такова что от пещер оно отошло буквально на пару шагов…
И это и удручает и пугает одновременно.
А что самое страшное - эти пару шагов назад можно сделать очень быстро.
В эру развития передовых технологий, когда доступно огромное количество информации, доморощенных экспертов - тотальное большинство.
Они знают как что работает, опираясь на личные ощущения, и неполные, зачастую перекрученные в “светлой голове” факты.
Вот и вы, и к моему большому сожалению, и большинство адептов “мне подкрутили”, слабо разобрались в материале, о котором написали полотно текста.
Можно начать спор, и начать приводить общие факты, и причино-следственные связи, которые к ХС не относятся напрямую, но описывают ситуацию и в нем. Но я не вижу в этом уже никакого смысла.
Была у меня надежда, когда мелькали сообщения адептов П, что они “соберут статистику, и выведут на чистую воду тех из близов”, что народ и вправду что-то соберет.
Но не смогли, не осилили.

Мир больше ХС. Мир полон разного рода зависимостей. И это и есть тот главный рычаг на который давят “продавцы грёз”.
Но за морковкой ослик сам бежит, его никто не подгоняет. Вот в чем подвох)

5 лайков

Подкрутка есть, а что ты хотел?

Лайков: 1

Финю разбанили и понеслась.

Лайков: 1