Крутим подкрутку тут

Йасна… Телрия заговора в твоей голове цветёт буйным цветом=)

Да вижу, что не надо. Уже запудрены.

Ты явно не смотрел видео, которое я тебе предлагал посмотреть. У тебя в голове все уже сложилось: стример, значит реклама, значит подкрученным акк… Это все от того, что ты веришь собственным домыслам больше, чем реальной информации.

А ты что-то доказывал? Ты рассказываешь какие-то байки, интерпретируешь их так, как тебе хочется… Ты называешь это доказательствами? Ты просто проповедуешь озарившую тебя идею. Не пытаясь даже мыслить критически, подвергать сомнению собственные убеждения… Вера, она такая=)

Так ты определись, что важнее - донатить или уметь играть? Ты путаешься в показаниях.

А пруфы есть? Или только достоверные ощущения?

До того, как я влил первые и последние бабки в игру (купил приключение Пробуждение Галакронда), я стабильно брал 5-2 ранг. После этого, играя столько же, я беру… 5-10 алмаз, что примерно соответствует старому 5 рангу. Где моя лега? Почему ничего не изменилось? Объясни. С пруфами желательно=)

Ага-ага… А как же мой регулярный 5 без доната? И с донатом?

3 лайка

Хорошо, тогда вопрос такой. Какую сумму нужно донатить для каких рангов? Ну естественно по твоим ощущениям

Товарищ мне напоминает Донского, которому отсутствие доната и “нормальной деки” не даёт апнуться выше Серебра. А потом он тут задаёт вопрос - нормально ли, что Рога использует секреты Пала, Мага и других классов… Я ржал в голос=)

Поэтому тут бесполезно задавать вопросы, ответ очевиден - ребята не умеют играть и ищут себе какие-то оправдания. Все как всегда.

6 лайков

Вы прикалываетесь надо мной? Я вам что клоун? Если вы верите в честность игры ради бога верьте, но мне свою веру не навязывайте, я всего лишь написал правду, пусть свою, но правду, но если вы считаете что я не прав ради бога считайте так далее, а вот когда люди поймут что их реально доят как коров вы надеюсь вспомните мои слова.

2 лайка

Сказал умеющий играть который не взял ниразу легенду минимум и максимум попасть хотябы в топ 50.

не обращайте внимание, это такое “дружелюбие”, если вы будите постоянно на форуме привыкните.

С кем меня только не сравнивали и с Великим и с Жорой и с другими легендарными личностями форума.

Если вы считаете открытое высмеивание человека “Дружилюбием” мне вообще становится страшно, что же за люди тут обитают :scream:

3 лайка

Это самые “избранные” другие меньше нападают.

Лайков: 1

Вот мне интересно, стали ли играть и продолжать донатить данные защитники если бы фри ту плейщиков в игре бы не стало совсем, когда бы наш дорогой друг перестал бы брать алмаз и максимум на что бы он мог разчитывать так это на бронзу.

А кто верит? Я просто говорю, что твоя теория не доказана. Привожу свой опыт, который её опровергает.

А какое это имеет отношение к предмету дискуссии? Ты, судя по твоим словам, хоть с донатом, хоть без него, не в состоянии добраться до Алмаза. Я там постоянно, хоть с донатом, хоть без него, в течение последних пары лет. Мне не хватает последнего рывка на дистанции, где нет бонусных звёзд за серию поюед. А тебе, даже с этим бонусом, не даётся даже Платина. Так в чем разница между нами?

Так если ты пишешь смешные вещи, то как не смеяться? =)

Лайков: 1

Я просто транслитерировал твой ник на русский язык. Если тебе, конечно, понятно значение слова “транслитерировал”.
Трпнслитерация моего ника на русский будет звучать как Харди, к примеру.

Цитата Я там постоянно, хоть с донатом, хоть без него, в течение последних пары лет.
Гордитесь дальше своим алмазом, вот как возьмёте без доната хотябы топ 50 легенду, вот тогда и поговорим. А пока вы для меня, как я для вас смешной человек, который верит в свои убиждения и как в случае с вами пудрит мозги не сведущим, чтобы побольше сомнвались и искали свои ошибки в игре где опять же повторюсь человек не может контролировать ситуацию, а следовательно если система вам напишет победить вы победите постоянными доп деками, а если система вам нарисует луз вы хоть на голову встаньте и напрягите все свои извилины вам не победить и это мой последний вам довод в пользу того что подкрутка есть и патент работает.

Лайков: 1

Эмм… На понятный русский переведи, плиз.

И тебе показать скрин с моим нынешним Алмазом?
Свой можешь показать?

А я что на Арабском написал? :scream:

На непонятном русском=)

Хотя ок, я тебя понял. Вопрос выше смотри.

Я вас понял, но в прошлом вы меня сваривали с другими легендарными пользователями.

Я не прикалываюсь над тобой и клоуном не называю. Я задал тебе конкретный вопрос: какая сумма для какого ранга нужна?

В чем проблема так же конкретно ответить?

Я не буду мериться с вами… сами знаете чем. Я буду выше этого и я уже тоже говорил, но вы либо не хотите понять, либо глупы, уж извините. Вот пока вы ПРО игрок не возьмёте хотябы топ 50 легенды мне с вами разговаривать увы не о чем.

А вот это уже Настей отдает выражение

Если вы не видите в своём глупом вопросе прикола по отношению ко мне, то я не знаю. Вот посудите сами откудова мне знать сколько надо донить чтобы попасть в легенду и сколько сверху кидать чтобы топы брать.