Крутим подкрутку тут

Для подсчета ММР не нужна обучающаяся система. Достаточна табличка Excel. И я на 100% уверен что для близзов это предел возможностей…

3 лайка

Гипотетически эксперимент с ботом может быть наиболее подходящим.

Давайте тогда проясним два момента.

Значит первый. Бан даётся на бот аккаунт или на все?

И второй. Насколько реально договориться с близами о проведении такого эксперимента законно?

  1. Надеюсь только на аккаунт с ботом, может 99% - только на аккаунт с ботом.
  2. Думаю, ни за что не согласятся, даже разговаривать не будут.
3 лайка

Ну тогда регаем новый акк и уточняем по первому вопросу. Я не хочу улетать в бан с основы из-за бота на ливаке для эксперимента

На виртуалке твина запускай, чтобы по ид железа не прочекали мейн.

2 лайка

Всё подкрутку ищут, когда очевидный пофигизм близзов на лицо.
Раньше смеялись, мол, вот бы картонку, которая игнорит таунты - близзы сделали.
Раньше смеялись - ха-ха, 7-7 на 4 ход у шамана. Теперь друид на 5 высирает 14-14+ общих статов
Раньше смеялись - ха-ха, контроль вар крутит 50 брони. Сейчас АГРОВАР крутит 50 брони и бьет всё в лицо при этом
Можно смеяться дальше, а можно забить болт на эту помойку

2 лайка

пофигизм к чему? можно поконкретнее?

Лайков: 1

Они начинают что-то подозревать…

Между прочем, в лицензионном соглашении прописан запрет на запуск игры из виртуалки.

Конечно, если человек стримил, а стримеры это кто? Правильно рекламщики, а для рекламы что нужно лапшу на уши повесить чтобы все поверили и всё норм. А вот вы не думали что он создал акк, но это с разрабами уже заранее обговорил, ему подкрточку нарисовали и го брать легу без доната. Тем более что тут говорить я с другом сражался который реально не копья не в бросил я его на токен друиде 5 боёв подряд выйграл, только на той же колоде начал играть в рандоме, не в рейтинге, на солнышке, 5 или 6 лузов подряд. Вспомните Келесета, вот как не смотрел видео стримеров им он всегда приходил в руку в начале игры для разыгровки, а мой друг выбив его, поиграв боёв 20-30 распылил к чертям собачьим. И вы ещё будите мне говорить что тут скилл есть и можно без доната легу брать вот мне то мозги пудрить не надо.

То есть использование бота, ради которого и нужно запускать из под виртуалки вас не смутило?

Лайков: 1

Если у друга ММР 200, у тебя 400, а у пацанов из ладдера 5800, то продолжай свои кулстори.
Я тоже могу найти друга, который играет хуже меня и не важно донил он или нет

3 лайка

Вот вы умный человек, нет? Это рандом игра, повезёт, не повезёт, следовательно какой тут может быть скил и ММР 5800 Если челик стартует сезон и на винстриках берёт легу не проигрывая ниразу или скажите мне что это СКИЛЛ!!! Вы либо реально недалёкий человек, либо пытаетесь меня ввести в заблуждение.

Лайков: 1

Ну у меня самый длинный винстрик 26. Я его сюда кидал уже неоднократно, и в дискорд кидал.
В чем проблема на колоде, на которой ты больше шаришь, ловить длинные винстрики

Лайков: 1

Я просто реально устал уже что-то кому-то доказывать, у меня складывается такое впечатление, что тут сидят люди и не довольных тем или иным положением вещей вводят в заблуждение намеренно, это как я жаловался однажды на форуме в ВГ мол почему меня с винрейтом 49% закидывает чела с винрейтом 75%, на что мне ответили типа радуйся человек учится против сильного противника играть, да что за чушь собачья, что может понять для себя человек в такой ситуации, что он хуже играет да, но правда вся скрывалась в том, что донеров закидывало против новичков абсолютно не умеющих играть, отсюдова и винрейт 75%. На что я предложил, а введите баланс не по технике, а по скилу, на что мне написали что такое вводить не будут, что типа подбор будет долгий, да и вообще не прфитно будет. Конечно донерам ведь неохота играть против таких же, потому что там будет фактор, кто больше влил в игру денег тот и будет на коне, тоесть ты вдонатил, но не факт что ты будешь на высоте, потому что есть челы которые влили больше, вот и вся арифметика, а игра Фри ту плей, для того и делается, чтобы набрать по больше халявщиков и чтобы их нагибали донеры, ведь они в первую очередь плятят за комфорт в игре, а комфорт достигается чем? Правильно ПОБЕДОЙ.

Лайков: 1

Причём тут это? Речь не овас и не о ваших достижениях. Вы донатили в игру? И сколько? И находитесь ли вы в легенде? И не говорите только мне если вы с таким винстриком в ладдере берёте всегда легу и не вдонили не копья.

Я донатер, но я не понимаю в упор каким боком здесь донат. Легендарный тетрис не смог этого никому доказать, ты думаешь у тебя получится?

2 лайка

Я донатер, но я не понимаю в упор каким боком здесь донат. Легендарный тетрис не смог этого никому доказать, ты думаешь у тебя получится?
[/quote]

А я вам поясню, что у близов есть статистика кто сколько и когда влил, исходя из этой статистики вас и кидает против тех или иных игроков. Вот вы возьмите топ 1 в своём регионе. Вы скажите это нереально, там челы про игроки их нереально переиграть, а я вам скажу, что не в скиле дело а в рабочем патенте от которого открещивались Активижн.

Залог постоянного успеха регулярно и по многу донатить близам и будет вам счастье.

Я все к этому же сообщению вернусь.

Т.е. по факту ты так завуалированно хочешь сказать, что лично ты копеечку то занёс?

Не завуалировано, я это сказал, что да я донатил, но не достаточно чтобы брать легенду, вот на дне и плаваю, я надеялся как вы что тут скилл решает и донатом просто хотел некоторых картинок поднабрать, купил пак новичка, чтобы играть было легче и как я уже ранее упомянул, что после того как я влил в игру деньги я на роге с изночальной колодой которую тебе просто так дают (из карт кторые не возможно скрафтить) я 16ый ранг взял на винстриках, потом я больше не донил, месяц спустя я до 20 еле добрался, а с 20ого пока более мение норм колоду не собрал, я тупо не мог выбраться, потому что система мне не давала тупо подняться выше и против меня закидывало противников как щас помню элем магов с ДК формой.