Крутим подкрутку тут

Я хочу увидеть видео, где земля снята на таком же расстоянии как и луна. Есть такое видео в открытом доступе?

Он не знает об их существовании. А если ему показать - он не разберётся. Поколение Пепси требует видео в качестве пруфа абсолютно всего.

Лайков: 1

Может, и есть. 202020

Но при этом верит в мифическую подкрутку, придуманную больным сознанием, без каких-либо предпосылок даже, чего уж говорить о пруфах.

3 лайка

Гораздо проще жить когда в неудачах виновата подкрутка, власти, судьба или рептилоиды чем ты сам.

4 лайка

Жаль тут люди нетерпимы к чужому мнения бы опроверг бы ваше сообщение.

Высказать мнение и что-то опровергнуть - две большие разницы.
Твоё мнение всем известно. Вот только с его пруфами и хоть какими-то опровержениями - у тебя совсем туго.

Лайков: 1

Я сделаю его скрин и когда определённая группа людей будет говорить обратное, я покажу его скрин =)))) Жаль что вы намёком не понимаете, а Дюрі пример противоречия)))))

Если я скажу чего ты пример, то отлечу в бан :kissing_smiling_eyes:

2 лайка

Я просто не согласен с тем определением подкрутки, которым пользуется большинство в этой теме.

не, не, не, не, вы написали, во всём виноват только человек, а не обстоятельства и другие люди.

Это ладно, но почему вы называете подкруткой заявленные механики?

Лайков: 1

Так донецк еще и плоскоземельщик оказывается?

Потому что механики используют скрытые параметры, которые Близы могут в любой момент подкрутить.

Тогда почему вы ещё и сами эти параметры, если они заявлены, называете подкруткой?

Ппц, повторю вопрос, заданный ранее - чем ты читаешь?
Попробуй перечитать сообщение Дюрi и осознать его смысл.

Хмм…, а что тут читать? Я уже ответил ему, противоречия в его сообщении. Саламандра пишет, что она играет меньше меня и ей удивительно что у меня нет многих карт. А теперь вопрос, почему у меня нет 50% рыцарей ледяного трона, почему у меня нет 50% пробуждения древних богов, если я играю срелиза? Может потому что я не покупал паки, а золотом не реально купить недостающие паки? Тот же самый Лерой я его создал за пыль, для колоды чернокнижника, сколько нужно золота, времени и пыли что бы получить все карты? Ах, да, все карты не нужны, а нужны, нужные карты, так вот за 6 лет, я не данатя не смог получить нужные карты.

У чела ни одной стандартной деки потому что он копит 30к голды на классик паки.
@
Сидит и ноет, что без доната не собрать нормальную коллекцию.

А каким боком тут подкрутка?

В том, что он шесть лет не вылезал с 15 ранга потому что ему близзы подкручивают покупку не тех паков.

Лайков: 1