Крутим подкрутку тут

Встречаются как то Охотник на Кроколисках с Квест Магом…

… и квест-маг выигрывает! Это подкрутка, не иначе!

Лайков: 1

а еще, их не должно было сводить :face_with_hand_over_mouth: это ведь ничесна

Лайков: 1

Дело происхолит между 20 и 15 рангами.

Вообще тут не все так однозначно. Если маг так плохо играет, что ему уже попадаются кроколиски, то не факт, что он сможет выиграть. А у умного ханта с ними синергия.

Почему-то, я не видел ни одного видео-файла, что земля круглая, как например луна

2 лайка

Фотошоп от америнских ученых.Земля плоская,ZOG гарантирует.

Лайков: 1

Это фотошоп, есть видео что летательный аппарат, отлетел на расстояние 384 400 км и сделал видео? Везде видео с поверхности, тем более, значки насо, углас, я этому не доверяю, на фотошопе можно сделать что угодно.

Это фотошоп, есть видео что летательный аппарат, отлетел на расстояние 384 400 км и сделал видео?

И тогда я задаю стандартный вопрос - слышали ли вы о солипсизме?

3 лайка

Вы задавали этот вопрос, повторюсь, да слышал,

А вообще, есть другой вопрос - как вы объясните существование линии горизонта, если Земля плоская?

Значит, вы понимаете, что окружающий вас мир - всего лишь результат подачи сигналов на определенные участки вашего мозга, плавающего в банке под наблюдением высших сил. И сейчас вы беседуете со своей собственной иллюзией, которую создали специально, для имитации окружающего мира.

2 лайка

Если уж начал отвечать “ЭТО ВСЁ ФОТОШОП, ПОДДЕЛКА”, то объясни: а с чего это нельзя точно также подделать твоё это видео, где летательный аппарат летит в космос и снимает Землю?

4 лайка

Я не адепт плоской земли, я лишь спрашиваю, есть видео в свободном доступе, когда летательный аппарат отлетел на расстояние 384 400 км и сделал видео. Луну видно невооружённым глазом с земли, то для аппарата с хорошей камерой не составит труда снять землю так же как мы видим луну.

Можно, поэтому я ни кому не верю. Лучше ни кому не верить, это будет лучше.

Если бы Земля была плоской, можно было бы увидеть очертания любого объекта, находящегося на сколь угодно далеком расстоянии. Например, моряки могли бы видеть очертания городов, находящихся за тысячи километров. Но так не происходит - вы не увидите дальше линии горизонта, потому что Земля круглая.

Лайков: 1

Вообще то шарообразность Земли доказана задолго до полётов в космос. Или ты думал, что только после полётов первых космических аппаратов и съёмок с них люди узнали, что земля не плоская? =)

3 лайка

Вот я и говорю - никого из нас тут не существует. Есть только ваш мозг в банке, на который подают сигналы высшие силы.

Во-первых на вашем фото, земля похожа на яйцо.
Во-вторых, я не плоско-земельщик, я лишь задаю вопросы на которых нет ответа.

Так есть же доказательства круглой Земли - то, что вы не хотите их принимать, это ваши проблемы.

2 лайка