Крутим подкрутку тут

ММР один в ладдере не зависимо от рангов. А легенда это всего лишь один из рангов того же ладдера. И раньше подкрутка регулярно давала легендарных соперников на первых рангах.

Да не должно быть так. Все, он ладдер прошел теперь сидит в другом ладдере с другими легендами соревнуется за место в легенде.

Лайков: 1

ХЗ. Я в апреле много играл в легенде - больше половины игр было против обычных игроков, Когда был на 10 тыс в легенде - давали дно платины, поднялся до 2 тыс - пошли с топа алмаза.

Так и должно было давать в противников из 10к легенды.

Ага, а чтобы победить надо обязательно судью купить, в чём тогда смысл футбола? :thinking:

По теме: глянул, что в Пикабу Инфинум написал. Если бы он писал такие же сообщения, что писал там в коммах, в этой теме, то его бы забанили ещё раз. Прежде чем что-то писать надо бы себя контролировать научиться…

2 лайка

Как сказали выше - все лиги, ранги ето только красивые циферки за которые дают награду в конце сезона. А все подкручивают по ММР который фиг где увидишь (косвенно можна в легенде считать то место обратно пропорционально ММР).

Да я бал эту систему рангов и эту систему поисков. Я должен играть с хй пойми кем против целого Ладдера БиГ шаманов,которые сидят с подкручеными Грязеформерами и спелами за 6.

Шаман, Шаман,Шаман,Шаман. Ало, где Квест маги? Где ДХ? Где Пират Вары?

Потому, что ты ничем от них не отличаешься, кроме проведённых в игре оппочасов. Эти часы дают какое-то преимущество по-твоему?

Всм часы? Тут не в чесах дело. Они взяли легу, все ладдер ввиде рамок для них должен быть закрыт, они должны играть за место в легенде. А я как игрок который не преодолел рамки должен бится с такими же рамками.

Разница между челом который катает в легенде и не в легенде простая. Один потеет ради звезлочки, другой ради ничего.

В итоге все потеют за ммр :man_shrugging:t2:

Так нет. У меня претензия к тому, что челы из легенды которые по идее должны соревноватся с легендами, играют против не легенд.

Не понятна твоя претензия. Эти люди чем сильнее тебя? Легендарным значком? Попочасами? Что из этого даёт им преимущество над тобой?

Им точно также нужно подниматься выше, как и тебе. Для этого им нужно тебя обыгрывать. А тебе нужно обыгрывать их для того же самого. Так в чем разница?

Я не хотел вмешеватсья в разговор но:

Лучше, они получили легу, и их обязаны перевести на новый сервер для игроков с легой, где они должны сражаться с такими же легами как и они сами.

Вот и пусть бы они поднимались на отдельном сервере друг с другом. Есть простой пример. Человек занимающийся боевым искусством получил золотой кубок, он не идёт соревноваться с новичками, а ищет более сильных соперников, или соперников по своей силой. Пусть новички и те кто не хочет донатить сидят на этом сервере, а леги сидят на отдельном сервере и сражаются с себе подобными, тогда будет стимул что бы попасть на сервер к легендарным игрокам.

Только сражаясь с более сильным противником, ты и сам станешь сильнее. Так что, скажи спасибо легендам ! :rofl: Они делают вам алмазным одолжение.

И что? Когда берёшь легу то твой скилл резко вырастает штоль?

Лайков: 1

С новой системой ранг легендны технически не отличается от любого другого. Разница лишь в награде по итогу месяца.

Лайков: 1

Я уже сказал отличается. Почему челы которые прошли в легенду должны попадатся против челов которые не прошли?

Не отличается. У них равный ммр в этом сезоне, в текущий момент.
Зашел я в середине месяца с зб10, а есть чел, который взял легу в этом сезоне, у него тоже зб10 должен быть по идее. Так вот нас может свести система и в этом нет ничего такого :man_shrugging:t2:

Есть ЗБ 10 вот и пусть ищет в пределах ладдера по ЗБ10. Близзы сами писали, что пока ЗБ есть ищет по ЗБ, как только он кончается ищет по скрытому ММР

Чем? В каждой конкретной партии - чем они лучше, если ммр у тебя с ними одинаковый?

Вот пусть бы ты и писал у себя в блокноте, а не тут. Как тебе пожелание?

Читай внимательнее, сейчас буде важное - они и играют с себе подобными. С теми, у кого внутриигровой рейтинг такой же как у них. Этот рейтинг складывается из соотношения побед и поражений, если ты не в курсе.

Блин, ну если ты сказал…
Только ты забыл объяснить, чем.