Крутим подкрутку тут

Я считаю, что этот спор о вкусах. Например кому-то нравится честный баланс драфта на арене для всех классов, а кто-то предпочел бы иметь классы с ОП картами. Намерения близзард в данном случае прозрачны, цели и методы достижения этого ими раскрыты. Условия для всех игроков одинаковы. Т.е. подкрутки в привычном для этой темы смысле нет.

2 лайка

Да тут даже не во вкусах дело и не в честности. Это просто один из вариантов. Да, он может нравится или нет. Но называть его подкруткой неверно.

3 лайка

Условия были б одинаковые если б а) ММР обнулялся с некоторой периодичностью (та хотя б раз в год если не каждый аддон ), и не приходилось расплачиваться за “грехи прошлого” б) был видимый твой и соперника.

Если ты чего-то не видишь, не говорит однозначно о том, что оно не одинаковое.

ПС. ММР обновляется в соответствии с качеством игры. Этого достаточно. Или ты хочешь снова валить в одну кучу новичков и скилловых игроков после обнуления ММР? И зачем мне сдалось заново с нуля набивать свой ММР?

Лайков: 1

ну он со временем падает. вопрос только за какое время?
опять же. если его принудительно всем сбрасывать, то мы вернемся к избиению новичков на сезон. зачем?

ну это да, может и можно было бы показать. хотя я пока что не замечал откровенных нестыковок, чтобы прям требовать этого.

Лайков: 1

Лично мне пришлось примерно 300 побед (500 матчей) чтоб свой нормализировать. Другу матчей 300 за 1 сезон не хватило,

Только в таком режиме нет никакой подкрутки и решает все исключительно скилл.

я имел в виду, что если пол года не играть, то он должен опуститься вниз. правда не знаю на сколько :man_shrugging:t2:
а набивается он ооочень быстро. если с 0.

та блин. поставь себя на место новичка.
я играл в то время, когда откатывало всех в начало. это было отвратительно. первые 15 дней можно было даже не заходить в ладдер. да, конечно, когда я уже освоился в игре, то это не было такой проблемой, но память осталась.

4 лайка

ХЗ в вольном после выхода аддона сыграл игр 5 в апрелье, больше не играл. Как ЗБ 9 не падает…

Те. по твоему широко использумая в соревнованиях швейцарская система это подкрутка? ))

2 лайка

он еще и лукас поставил :man_facepalming:t2: :man_facepalming:t2: :man_facepalming:t2:
я требую своего адеквата
а точнее адеквата для Дюрi :grin:

3 лайка

Ну да. Вы еще скажите что жеребьевка футбольных кубков не подкручена… Это Вам не честна жеребьевка кубка Украины где фавориты играют в 1/8

Ты еще скажи, что аналогии из параллельной жизни имеют хоть какой-то вес в процессе доказательства. По моему, всё это обсуждение превратилось в цирк и в ход пошла демагогия.

2 лайка

Раньше было хуже, но честнее. Теперь лучше для всех*, но нечестно…
*кроме тех, кто попадает под каток багов алгоритма, но куда деваться

всё равно в упор не вижу нечестность :man_shrugging:t2:
ну баги да, не приятно. но и в старой системе топ леги матчило с 25 рангом по ошибке

Что доказывает что элементы текущей подкрутки мач мейкинга были и раньше, просто использовались не для всех матчей. Я лично с ними стыкалься обычно ранге на 1-3, а ниже 5 ранаг разве что в первые дни сезона.

конкретно мой пример это явная ошибка, а не правило.
а ммр был всегда в легенде, так что ничего нового.

Лайков: 1

Насколько же тупая система, что я находясь не в легенде не вижу ранг противника, а челы в легенде видят мой.
Почему не наоборот?

Почему я который не в легенде, должен играть против Легенд?

2 лайка

Чтоб народ не возмущался “почему я в бронзе играю против алмаза”

Лайков: 1

Да мне пофигу на все что творится в Ранкеде, но я то в этом ранкеде, в котором как бы должен быть скрытый ММР по которому мне должно давать оппов. Окей я начал сезон в бронзе, у меня скрытый ммр на уровне алмаза, но легенды то тут при чем? Все Легенду взял, сиди у себя в легенде, какое он отношение к рангам имеет?