Крутим подкрутку тут

А еще гребаная антидайвер система. Я так понял что надо сезона 4 чтоб с 10 до 1 сбросить ММР.

А чем ты не доволен? Ну создай себе нульцевый акк и помесись с новичками :man_shrugging:t2:
мин зб2, зб1 не существует

Интересно, как близзард считает ММР, он одинаковый для вольного и стандарта? Я не про ЗБ, а именно ММР.

Принцип один, ммр разный. Даже в солнышке отдельный ммр.

Лайков: 1

Всем пока до начала аддона, найс мета. Челы роляют Джина,Казакуса,5,Рено,8 по манакривой и + Горгона.

:roll_eyes: лично я в вольном не играю давно - квест маг/5-8/подставить нужную колоду “имба и не контриться (с)” В стандарте как-то баланс более балансный. Тем более система оценила мое умение играть в вольный на 9* потому что 3 года тому раз в вольном легенду взял…

щас бы жаловаться на вольный.

скорей на то что система завысила ММР и крутит на поражение.

б…ть. да ей все равно выиграешь ты или проиграешь! не крутит она тебе победы/поражения. и не завышает она ммр, ты сам на него наиграл.

Лайков: 1

Я жалуюсь не на подкрутку, а на мету в вольном где играть на Агроколодах = терять время.

Я и пишу Дюрi. Он великий жалобщик на мифическую подкрутку.
А на вольную мету жаловаться просто странно, это же вольный :man_shrugging:t2:

Лайков: 1

ММР система с пам’яттю - чем больше побеждаешь тем сильнее соперников дает и тем больше вероятность проиграть. Чем больше проигрываешь - тем слабее соперников дает и больше вероятность победить. Когда у тебя “законный” ММР то дает равных соперников и позлучаються пресловутые 50/50. Но когда система неверно оценила стартовое значение ММР то пока не скоректируешь до “законного” то система будет подкручивать соперников.

Да не “подкручивать”, блин! А неправильно подбирать из-за неверного ММР.

это сугубо твой взгляд на это. про законный и не законный.
стартовое значение есть только на новом акке, у остальных считается от наигранного. потому все у тебя честно и законно. начни новый акк и потести систему, если хочешь что-то доказать.

Лайков: 1

Любой “подбор” соперника в отличии от чесного рандома - подкрутка.

Почитай уже про швейцарскую систему организации матчей. Если бы ты попал на шахматный турнир по такой системе, ты бы и там права качал, чтобы тебе давали случайных противников?

У близзард сейчас такая система организации ладдера, какая есть. Принимаешь ты ее или нет - твое дело.

3 лайка

в корне не согласен. специально для игроков придумали систему подбора и описали ее.
подкруткой это было бы, при тех же равных, но с заявлением, что игроки подбираются совершенно случайно. т.е. они бы скрыли факт существования ммр и подбора по нему. а так это всего лишь СИСТЕМА ПОДБОРА ОППОНЕНТОВ.
опять же, вернемся к честности. тогда не честно и по рангам поббирать оппов, это же не полный рандом. Давай совсем рандом-рандом? не важно где, не важно кто, не важно как - он может быть твоим оппом? норм система будет?

3 лайка

У Близов скорей система Мак-Магона. Но да лично мене такая система очень не нравится на нормальных турнирах круговая.

Мне она тоже не нравится, но у меня нет никаких оснований называть ее “подкрученной”.

Первый день сезона в старые-добрые времена - просто идеально честно ИМХО.