Крутим подкрутку тут

Так это идеально для опытных игроков. А их меньшинство. Что за вселенский эгоизм?
Мне самому неприятно играть против новичков. Чувствую себя паршиво после этого.

Честно и интересно играть это 2 разные категории. Раньше было честнее но не так интересно. Теперь нечестно, но интересней. Как говориться “подкрутка во благо большинства игроков”

Боже. :man_facepalming:t2:
у вас всё подкрутка.
расписание автобусов это подкрутка?
или рейсы самолетов?
а смена времени суток? или режим светофора на дороге?

2 лайка

Не все подкрутка. ИМХО сам матч построен на честном рандоме.

Когда работу светофоров или расписание меняют потому что едет VIP персона то да - это подкрутка.

окей. теперь можно аналогию из ладдера хс? кому там подкрутили, какой персоне? если это общая для всех система.

Как в ХС так и реале крутять не конкретному Васи Пупкину / Демиургу-21782, а группе по некоторому критерию: депутату, человеку с ММР 13к и т.д.

и что же конкретно крутят? стримерам/донатерам/легендарным игрокам?
какие ваши доказательства?
еще и донской на мою голову пришел :man_facepalming:t2:

Не хочется 100500раз гонять все по кругу. Можете в моих подальших сообщениях заменять слово “подкрутка” на “механика игры с использованием скрытых параметров”

Кто делает предварительные заказы, тем кто покупает паки, тем кто агитирует играть в эту игру и донатить в неё как можно больше. Все эти примеры есть на просторах интернета и они не скрыты, а как на ладони.

А какие вам нужны доказателсьтва, что выйдет какой нибудь Гнум, одедтый в деловой костюм и скажет, уважаемые товарищи подписщики и товарищи зрители, я вас обманывал всё это время, вот мой адрес, везите меня на суд? Доказательство медисон и ремейк кал оф дьюте 2019. Хотя вы скажите что это его пиар, он так пропиарился.

так давай конкретику. какие же там скрытые параметры? статистика все покажет, не стесняйся.

Винрейт - вместо пологого купола нормального распределения у нас строгий пик на 50% процентах

хорошо. представь игру в дурака. и двух одинаковых игроков. каков у них будет средний процент побед на 1000 партий?

О началось, сначала дурак, потом покер, сравнивать с он-лайн игрок которую контролирует программа. Они даже не хотят понять что хс контролирует программа и в этом есть подкрудка.

2 лайка

Только игроков не 2 а 30 млн. и все они далеко не равны по силе игры - большинство даже не знает что такое козырь и кидает рандомные карты на стол.

Лайков: 1

ну, так игра и сводит таких игроков вместе. занимается распределением. как только ты начинаешь разбираться, попадаешь на следующую ступень и т.д. и так до самого верха. а ты сейчас хочешь всех снова перемешать и ходить по головам.

3 лайка

Ну вот система использует скрытые параметры для построения распределения. От результатов распределения во многом зависит итог партии.

да, только она их не строит без учета итогового результата. это и есть рандом.
к тому же результата всегда два 1 и 0. Хотя, иногда бывает и ничья, но это не имеет особого значения в общей массе.
если ты докажешь влияние системы на результат, то подкрутка будет доказана.

Так тебе и приводят пример, что игра дурак, которую не контролирует программа, при одинаковых по силе противниках дает такие же результаты, как ХС. Вывод сможешь сам сделать?

Лайков: 1

Неважно, скрыты параметры или нет. Важно: ты можешь доказать факт намеренных подтасовок? Если такого нет, то это не подкрутка, а недочеты в работе системы.