Крутим подкрутку тут

И? Вот когда на 0% проигрываешь то горит намного жестче но и то никакое не доказательство подкрутки.

Лайков: 1

Нужен хоть минимальный скилл 1) собрать правильную деку 2) правильно распорядится ресурсами.

2 лайка

А подкрутка топдека/порядка крат в колоде и не нужна. Подкрутка (она же система подбора) соперника в 99% случаев справляется со своими обязательствами.

Лайков: 1

есть доказательства, что она ангажирована?

А какие могу быть доказательства: покажеш винрейт 50% - система так и должна работать, покажеш винрейт 20% или 80% - система ошиблась и неверно оценила ММР.

ну смотри. берешь новый акк и показываешь вр 50%, как тут все ноют. но играть надо как всегда, не поддаваться :wink:

На новом аке я скорей всего пройду лигу новичков с 70-80% винрейта а потом мне даст 10 ЗБ и буду сидеть недоделанными колодами против легендарных соперников с 0 винрейтом…

а че подкрутка? должна же подобрать тебе норм, не?

Ну пару тысяч игр поиграю на новом аке система научиться и почент подкручивать 50% как и задумывали Близы.

:rofl: смешно

Лайков: 1

Ну у меня акку уже лет 7 и 50% так до сих пор и не накрутило.

У дх за 0 55% винрейта.

Да и стоит разделять новичка и новый аккаунт.
Если ты шаришь за игру значит у тебя есть основа, а на новом акке ты тупо дизнешь все карты и скрафтишь то чем умеешь играть, профит.

Что-то с началом сентября подкрутка перестала крутиться :man_shrugging:t2:
Видать сектанты на занятиях :school:

3 лайка

Или забанили.
:smiley:

https://www.pokeroff.ru/kak-podkrutit-gsch-samye-zabavnye-vyskazyvaniya-s-pokernyh-forumov-post-2907952

нужен обмен опытом между сектанатми.

Лайков: 1

Да просто ничего нового в плане подкрутки Близард не придумали. Сегодня патч - посмотрим каке еще косяки подкрутки вылезут. Аж прям руки чешуться поиграть в букмекера на полях…

3 лайка

Нет.

Тоже нет.

3 недели назад писал же:

Ну сейчас уже 5817 https://ibb.co/47d036L

Ну на самом деле это уже немного устарело. Сейчас у всех школьников норм телефоны, с которых можно крутить подкрутку на форуме прямо во время занятий.

Лайков: 1

Тут явно нечем гордиться :man_shrugging:t2: :smile:

как можно гордиться счётчиком который набит на режиме с полностью зависущей удачей?