Крутим подкрутку тут

Каким то скептицизмом и безысходностью повеяло от этого поста…

А я не придираюсь когда 50/50, а когда 1/99 или 99/1 и при этом в одной игре все время, то уж извините меня, но кроме как подкруткой такой рандом не назовешь…

А то!
1% вероятности не считается же.
1=0, математика от Фини.

4 лайка

Ещё бы верить етим высосаным из пальца цифрам

4 лайка

Ходят слухи - иконка под чехлом телефона на, котором играешь, помогает от коварных алгоритмов близов…

Лайков: 1

А через год случайно выяснилось что на хсреплее глючный ГПСЧ… :shushing_face:

https://hsreplay.net/replay/wxHnjfbV6taSxJxwwkacu2 зацените 9-ый ход. соперик вероятно сгорел от “подкрутки”

Лайков: 1

Пора метлу нерфить. Не ну комон за 1 маны натиск всей хате. Просто давайте вспомним , что у вара за 1 мп спелл натиск 1 существу. И прихвостень за 1 мп даёт натиск 1 существу, при этом метла ещё и себя ускоряет.

4 лайка

Да это классика друидовская. В колоде 20 карт и замешал 7 порталов - на следующий ход взять все сразу. Играешь изеру за другой класс - порталы не приходят, когда из 10 карт 7 порталов :+1:

Еще один пруф в подкрутку -я только что проиграл с 99,9% вином и 0,1% ничьей. Вот как так то? На 3 игре с лузстрика: последние 10 игр: 2,1 - 5,6,6 - 1,3 - 4,6,6/7… https://ibb.co/zFdbRKd
У меня был розовый под 80/80 и демоны. У противника мех - призвал корабль, с корабля 3 пирата - адаптозавр, эта пиратка и с виндфури…

И где тут подкрутка? Просто дропнулся корабль :man_shrugging:t2: А дектрекер, по ходу, не считает это, потому и написал 99.9
Так же напомню в тысячный раз, что дектрекер это неофициальное по и то, что ты на него ориентируешься, исключительно твои трудности. Нам все равно, близзам все равно.

4 лайка

Не повезло. Я сегодня наоборот в финале победил два боя с шансами 4% и 0,2% мурлоками против драконов с Надинами (ювелирныные удары ядами мимо 2 Надей)…

Лайков: 1

Ты, видимо, никогда не играл на Друле. Попробуй, прежде чем такое писать.

Финя, когда ты поймёшь, что ДТ - сторонний софт, и за его адекватность Близзы не отвечают?

Лайков: 1

Лучше подскажите как сбить свой ММР в ладдере чтоб подкручивало простых соперников, ато 50% винрейт уже достал!

Этого пока никто не знает :man_shrugging:t2: Просто сливай катки и забивай на игру

Либо повышай уровень игры и залетай в топ леги :smile_cat:

Многие забывают, что хс это не только уровень пилотирования деки, но так же подбор этой самой деки под ладдер в текущий момент времени. Иногда, поменяв пару карт, можно очень сильно продвинуться вперед. Хотя зачастую, все же, много ошибок текущих во время конкретной игры :man_shrugging:t2:

Да я уже вон пока ЗБ есть второй сезон иду на самодельных колодах с винрейтом 30-40%. Но стоит на 5 алмазе сесть за нормальную колоду буквально игр 20 и все - снова 50%. В прошлом сезоне даже в леге нырнул поглубже - не помогает ничерта.

Вот на ПС все просто: подстроил свой рейтинг под комфортные 8 тыс. и играешь в свое удовольствие ведь система работает на тебя. Видишь что нет шансов на победу или герои полный хлам - консидаешь, рейтинг падает. А в ладдере как слепой котенок. И сразу не поймешь крутит за тебя или против…

Как бесит наглость близов. Стоит взять 1 место на полях сражений, как следующие 2-3 катки начинается полная дичь. Это бывает по разному. Бывает ты проигрываешь подряд все размены со счетом 0-15,тебе триплетов не даст ни под каким соусом(за 10 ролов не пришел ни один!!! мурлок, хотя кроме меня еще только один игрок их собирал).Бывает ты вылетаешь на 8 месте с рукой на которой ты раньше легко проходил в топ 4 (4 золотых мурлока с Бранном, полная рука пиратов во главе с Грознорыком и Элизой). Но если ты собрал стол и громишь всех ,тебе подсовывают жмурика 5 уровня и он тебя выносит в легкую, благо хоть вылетаешь на 7 месте, а то это был бы не скрипт, а беспредел)). Поиздевавшись таким образом 2-3 катки все приходит в норму до следующего первого места. Так и живем. Но репу программистам близов я бы все таки с удовольствие начистил, будь такая возможность))

2 лайка

Аналогично - это и есть подкрутка. Хоть адепты рандома ее и отрицают, хотя пруфов рандома -ноль…

Лайков: 1

На полях сражений все ясно и понятно. Их систему даже подкруткой называть не хочется. Слил рейтинг до 6 тысяч - делаю стрики побед (максимум 4). На 8 труднее победить но вполне реально и пару раз подряд. На 9 играть мне не даёт. Это не ладдер где сливай не сливай а все равно крутит 50%
А ну да, забыл что тут нужны пруфы - вот 2 последние

Так на скриншоте ясно видно, что тебе крутит, просто мы ещё не знаем как, только Инфиниум знает.

Лайков: 1