Крутим подкрутку тут

Браво. Наконец-то. Тему можно закрывать. Славься Финя.

Ну вот же, наконец-то ты только что доказал, что подкрутки нет. Даже не буду говорить как, это всем и так очевидно.
Так что борода полностью прав, после таких железобетонных аргументов против подкрутки тема стала бесполезной.

2 лайка

То, что ты тут впариваешь, является частным случаем неполного индуктивного умозаключения, а не логическим доказательством.

В общем, продолжай собирать доказательства.

3 лайка

Т.е. когда мне крутит (у меня 1% победа, а горит у противника) - это не подкрутка, а скилл?
Ну-ну…

Это кривой ХСреплей.

Лайков: 1

Аналогичная ситуация. Играя на всех метовых колодах (разве что не трогая Мали Дру), насилуют как связанного

Не меня не насилуют, но и я не насилую. Просто соперники ошибаются не очень часто, как и я…

Ты приводишь в пример внутренние расчеты стороннего по, алгоритмы которого всем известны. Окстись, мне стыдно за тебя :man_facepalming:t2:

Пс. Поправил :blush: от этого сообщение стало только краше

2 лайка

Опенсорс же. Наоборот известно какие это убогие расчёты, просто прогонка 1к матчей.

Лайков: 1

Дурь какая то. И этим результатам люди верят?

Ну дак там циферки показываются, 1%, 95%, etc… Явно шарит прога, чего б не верить :'D

Лайков: 1

Мда. Ну тем более дичь.
Финя уже достал тут эту дичь постить, приправляя всякими фразочками по типу «я доказал».
Финя, ты ничего не доказал и с таким подходом никогда не докажешь.

Лайков: 1

Ну почему же. 1000 матчей - довольно хороший вариант, чтобы попытаться предсказать исход.

Но любителям нереальных событий, которых “быть не может” рекомендую вспомнить цитату одного хорошего автора:

“Шанс один на миллион выпадает в девяти случаях из десяти” (Надеюсь, Жнец сделал тебе хорошую скидку, сэр Терри)

Лайков: 1

Уже больше 11 тысяч сообщений крутят подкрутку, хотя это просто картишечки, где на короткой дистанции всегда будет происходить какая-то дичь или незаход. Хотя когда нам везет, то видимо так и должно быть :thinking:

3 лайка

Финя ты меня пугаешь в очередной раз. Вот объясни, почему ты считаешь, что вероятностью в 1% можно пренебречь? Ты реально не понимаешь разницы между цифрой 1 и цифрой 0?

И ты явно форумом ошибся с претензиями к работе хсреплея. Его не Близзы разрабатывают, ты хоть это знаешь?

2 лайка

Я некоторое время занимался имитационным моделированием СМО. Так вот определить основные параметры системы можно более менее точно, но предсказать частный случай - это из области фантастики. Или как сходить к экстрасенсу…

Из 1000 1% - это 10 случаев. Считай ты в 10 везунчиков.

Ну так вроде система этим и не занимается, а показывает проценты. Ну показала она условные 99.9 при тысяче попыток. И что? В остальных то случаях можно и проиграть.

Ну и в БГ до сих пор существует корабль, который может перевернуть весь матч.

А относительно недавно Нат давал сундук. С которого мог прийти Золотой корабль.

У Трольдена целый выпуск был даже про сундуки, как дроп с них снимал фулл хп

Вопрос как это объяснить челам типа инфинума… Которые никак не могут поверить что могут оказаться в том самом 0,01 проценте дерьма.

3 лайка

Ну как же. Вероятности штука простая и топорная. Больше 50% - обязательно произойдет. Меньше 50% - никогда не произойдет.