Крутим подкрутку тут

Система говорит тебе, чтобы ты поднимался выше. Просто чем выше уровень игры, тем тяжелее идет развитие. В свое время даже лайфкоач заметил, что разница между хорошим игроком в хс и профессиональным игроком всего 3-5% вр.
А про обнуление - это несправедливо по отношению к слабым игрокам. Так уже было когда-то и от этого отказались. Имхо, не зря.

Я понял что всем нравится система подкрутки и 50% винрейт. Я же от нее устал и перехожу в режим выполнения дейликов раз в 3 дня. Надеюсь Близы когда то одуматься и отключат ее хотя бы в алмазе

Системой подкрутки это называется только в твоей голове. В сообществе это называется система подбора соперников, матч мейкинг, ммр и т.п.
50% не цель этой системы, ты просто по итогу приходишь к 50%, т.к. это и есть твой уровень игры, а он у каждого свой.

4 лайка

ИМХО если есть параметры от которых зависит результат то либо ты крутишь эти параметры, либо крутят тебе. На полях я могу четко крутить свой рейтинг как хочу, в ладдере - не могу. На этом все. Удачи.

Дюри, рейтинг в ладдере определяет твою награду в сезоне, а не уровень твоей игры. Ты не можешь крутить награду, какую тебе хочется :man_shrugging:t2: Лега эта максимальная награда, дальше уже циферки. Так понятно?
Раньше рейтинг помимо награды показывал уровень игры.

В общем - скоро год, как из-за подкрутки я на ладдер забил.
Держу в курсе.

Ладдер благодарит тебя :smile: осталось забить на игру и мы отпразднуем :partying_face:

И на форум.
Это хорошо ещё, что Финя на арены не ходит, там бы он вообще знатно полыхал. Тсс…

:scream:

Мы в одну играем, если ты не забыл :face_with_raised_eyebrow:

Да я год уже не играю, а тут под 3 акками сижу, единственное что пока остается - приключения, и то что-то ни о чем… Последнее из-за диалогов на 20 минут затянулось и все. А рейтинг у меня как был с драков 3500 так и остался. И на подкрутку плевать.

Очень странные у тебя развлечения. Постить всякую ересь на форуме игры, в которую не играешь… Получать тонны негатива за эту ересь… Это вызывает недоумение и сочувствие.
Совсем что-ли, пообщаться не с кем?

6 лайков

А рейтинг у меня как был с драков 3500 так и остался.
3500

https://imgur.com/a/AYKGULy

Лайков: 1

А что разве теперь так можно оскорблять форумчан?

Чья бы корова, как говорится.

Что тут было написано, можешь продублировать?
Так что - себя воспитывай, какое-то время у тебя на это будет=)

Так что сами играйте в это …
Т.е. выразил свое крайнее негодование и сожаление о вроде бы классно задуманной игре, но скатившееся в унылое … из-за подхода к монетизации.

Ладно на сим откланиваюсь, буду еще с других писать, а вы кстати даже не понимая лайкаете =)

Ты даже сейчас врешь. Финя, как тебе таким живётся на свете?

В чем я вру? Вот вообще не в тему…

И опять ложь.

Не “играйте”, а “варитесь”. Не в “этом”, а “в своем” . Ты так писал.

Чувствуешь разницу, или двойная мораль позволяет тебе считать эти выражения идентичными?

4 лайка

Кто бы говорил, лол. Каждый раз смеюсь когда кто-то с явной иронией пишет про подкрутку и ты сидишь его лайкаешь, параллельно твердя своё “учение”, а потом даже не замечаешь, что залайканный юзер по другую сторону баррикад.
Вот, вроде, такая глупая вещь эти лайки, примитивная замена выражению согласия с другим человеком, но всё равно смешно с таких ситуаций

Лайков: 1