Крутим подкрутку тут

Мне когда крутит в + дают Навиллу, Алакира, Джандис, Ому или Миллхауса. Ну и Топ1-2 соответственно. А “Собчак” вообще ни разу не видел, ни сам, ни вообще у других. Но я мало играю: 10 игр в неделю - и это максимум. Даже рейтинг не повышаю, как сразу после сброса на 7к поднялся, так и сижу.

Я на реддитах не сижу, поэтому прочитал в паблике в вк рядом со другими новостями. Может, они не засунули в патчноут, кто ж их знает.

пей лоперамид, чтоб в голову не отдавало ))

4 лайка

уже есть люди, кто заменил дейлкик на 800 опыта и получил снова 800, так что подкрутку близзы не выключили в новой системе (может даже усилили). Так что тема будет актуальна и в новом ХС :smirk_cat:

3 лайка

Дейлики обычно крутят не в призрачных надеждах выручить побольше, а если тебе попалась какая-нибудь дичь из разряда “Разыграйте 12 драконов / 20 мурлоков / 2 карты за 10” и т.д. и т.п., ради которых нужно создавать отдельную колоду, что зачастую впадлу. Поэтому в новой системе реролы дейликов выполняют свою функцию так же.

ты видел списки дейликов? там 10 дейликов на 800, 50 на 1000 и 5 на 1500, так что если дейлик на 800 меняется на 800, значит подкрутка есть.

2 лайка

Звучит как цитата из гимна сектантов.

2 лайка

Каких сектантов ? Если бы это было в реальном мире, то такие маловероятные события просто не могли бы произойти подряд.

3 лайка

Я не старый матерый завсегдатай в этой теме, я не собираюсь отвечать на подобные сообщения, так как это просто займет у нас обоих время и приведет к ничему. Можешь подождать кого-нибудь, кто жаждет просвещения народа больше, чем я, и поспорить с ним.

Лайков: 1

Я придерживаюсь ровно той же позиции, что и ты: стараюсь не спорить со свидетелями отсутствия подкрутки. Просто ты мне сам написал :man_shrugging:

Лайков: 1

Я был глуп и не знал, во что ввязывался, но очень быстро понял, после фразы

5 лайков

Тогда пожелаем друг другу приятного дня и разойдёмся :smiling_face_with_three_hearts:

2 лайка

:slightly_smiling_face: :handshake: :slightly_smiling_face:

2 лайка

Чот ору с лайков от Фини. Вообще не выкупает чел

7 лайков

Не понимаю . Тема ещё жива и постоянно в топе на форуме? Разве ещё кто-то верит в подкрутку?

Лайков: 1

Правильно будет задать вопрос “разве ещё кто-то не верит в подкрутку?”
2020 год, почти зима, самое лучшее время, чтобы наконец-то открыть глаза если не сделал этого ранее. Я вот уже раза четыре за неделю чуть себе лоб не расшиб из-за непосыпанных дорожек, ещё и короной заболел, как тут не уверовать? Только извращённый разум сотрудника самой жадной инди геймдев студии способен на такие проклятия

3 лайка

800 + 800 = 1600. Как мы знаем, ноль означает “ничего”, потому его можно отбросить. Получаем 16. Что такое 16? Это 2 в четвёртой степени, и это используется при высчитывания битовой математики - ведь там числа представляют степень двойки. Биты связаны с компьютером, который замешан в программировании. Программисты пишут код, а как известно, алгоритм подкрутки без кода существовать не может, значит, она таки есть

Я не знаю, какие ещё нужны доказательства очевидного

8 лайков

Имеющий уши да услышит. Если б внимательно читали что я писал на пикабу…

Лайков: 1

Ты бы ещё на Лурке написал

2 лайка

Тем временем пост на Пикабу: “Мои посты о подкрутке удаляют модераторы, ЗНАЧИТ ПОДКРУТКА ЕСТЬ, ПОТОМУ ЕЁ ХОТЯТ СКРЫТЬ, ПРИЧИНА УДАЛЕНИЯ ПОСТА ЯВНО НЕ В ОСКОРБЛЕНИЯХ, КОТОРЫЕ Я ПИСАЛ, ИНАЧЕ ЭТО Ж БРЕД БЫЛ БЫ, ТОЛЬКО КУРИЦ СМЕШИТЬ”

7 лайков