Крутим подкрутку тут

Хм, я то думаю почему меня в психи записали, а потому что по себе судят. понятненько :wink:

Настолько обнаглели, что подкрутили пятницу 13-м числом.

3 лайка

Кадый верит в свою подкрутку

Имеющий фантазию да придумает.
Ты забыл об этой аксиоме, напоминаю.

Лайков: 1

Сейчас вообще был свиделем вопиющего факта подкрутки - после открутки в 3 Топ 5,7,4. Должен был занять Топ1-4, играл на Джараксусе, выносил потихоньку лобби. В конце остался с Токи, у меня 25ХП из-за розового, у нее 12, у меня розовый 100/100, глаз 80/80 и другая солянка 30/30-50/50 и ХП у нее 12.
Трекер показывает 98% и 2% и 0,1%, у нее вылет 90%. Фигушки - ничья, 2 заход - у меня розовый - я ей наношу 7. А потом вообще свистопляска началась, я за 4 хода при разменах которые по ХТ должны быть в 1 случае на 10000000 проигрываю, и через 5 ходов вылетаю…

но не занял…
Так что не работает твоя “теория”. Выдумывай новую…

Лайков: 1

А подкрутка в чём? :face_with_monocle: Если у Токи по трекеру есть шанс остаться в игре, то она все равно должна проигрывать, потому что шанс мал? :woozy_face:

Вообще-то занял Топ2, хотя по ХТ должен был 1.
Так что работала подкрутка, работает и будет работать, так что ты как был не прав, так и остаешься по жизни.
удачи, гуляй…

Есть событие которое должно произойти с ничтожно малой вероятностью, по закону рандома или как тут пишут “честного рандома” или “правильного распределения” или еще что, чего сами не понимают. А из-за подкрутки/откурутки оно происходит с постоянной закономерностью - вот это и есть подкрутка/открутка.

2 лайка

А вдруг трекер этими процентами настолько придаёт уверенности в своей победе, что у человека попросту снижается внимание на последующих ходах? :face_with_monocle:

Дождик у меня был похожий случай, я играл Джараксусом. Побеждал всех, потом Элиза откуда-то взяла мощные карты, хотя, Элиза слабый перс, и после 5 боёв с ней, она меня победила. У неё не было ни яда, ни брони как у павшего паладина. Я теперь вопрос, я побеждаю, а потом игрок получает супер мощные карты, хотя Джараксус постоянно аппает своих демонов. Вот доказательство подкрудки. Когда Кто-то аппает мурлоков с ядом, у меня претензий нету, когда используют драконов или божественный щит, то это нормально, а когда игрок на ровном месте изнеаткуда берёт существ, и при этом хп и атака у них увеличивается каждый ход, это подкрудка.

Лайков: 1

После патча - одна из самых сильных.

Это было до патча, примерно в конце октября. Я сей час не играл на бете БГ.

Еще раз наталкивает на мысль что на арене не только по победам подбирают соперников, а по очередному “скрытому рейтингу, который ниразу не подкрутка”

Лайков: 1

Удача + набежали гуси с пропусками из бп.

А если бы скрытый пул был, то автор бы и раньше давал схожие результаты- ему же и раньше из того же пула давали.

Просто давным давно я нелохо играл арену (5,5-6 средний винрейт был), а теперь у меня даже при 0-2 дают соперников которые явно не полные нубы… Хотя я теперь арену почти не играю (сос времен подкрутки драфта), разве что завтра с бесплатным билетом проверю.

Не, у меня “доказательство” подкрутки получше будет.
2 недели играл на куболоках/джейдах (колодах, которые не особо комбо). Ни одной милл роги. Сейчас сел на своего любимого отк пала – сразу две, чуть ли не подряд.

Аж самому смешно от того, что написал.

Короче лайфхак:
1)Собираем лютое агро.
2)Закидываем туда парочку карт под комбу.
3)Подкрутка видит, что у нас «комбо» колода.
4)Ловим толпы милл рог.
5)Избиваем их ногами.

Изи топ леги😎

5 лайков

Я даже знаю, какие. Иннерфейт, натуралайз, мехатун.
Мехатун агро друид порвет ладдер Ярмарки безумия, чекайте.

Я так и взял 2 легу. А 1 за донат…