Крутим подкрутку тут

В смысле - из ниоткуда?
Из таверны берет, как и ты.

А шо, за донат уже леги раздают? Я слышал, их и без доната берут. И с донатом не берут. Как так?

Если донатить и АФКать, то не возьмешь - 100%.

Запишу себе это где-нибудь. Очень мощная мысль. Не сразу и допрешь.

4 лайка

Но тогда бы всяким штанам, нот2фастам и дарксорроу не давали бы гусей

2 лайка

Да это люди такие, им не понять. Везде их обманули, налюбили. Пускай так и живут :man_shrugging:t2: Может так легче

7 лайков

Поною тоже немного. Уже наверное дня три-четыре у моих противников в БГ так:
Старый крошшер Снида - Предсмертный хрип: призывает легендарное существо 6-го уровня

Волнорез - Предсмертный хрип: призывает Жуткого Адмирала Элизу или Адаптозавра

2 лайка

Не мы такие, а мир такой вокруг поправляю шапочку из фольги

Бывает здравый скептицизм, что приветствуется.
А можно шугаться каждой тени, что уже попахивает шизой. Особенно, когда в этом нет никакого смысла.

2 лайка

Дуэли кстати тоже подкручены: пока 100, НО уже прослеживается закономерность. Из последних наблюдений: играю ДХ на фрагментах душ. После предыдущих каток по 2-3 победы, жду подкуртку, ну собственно иду 5/0. Дают мага, у меня из 30 (вроде) карт 15 на генерацию фрагментов душ, 10 синергия, 5 демонов за 7+. И что на мулигане дают 3 карты от 5+. Все заменяю, дают блин 3х демонов от 7+… - Это первый звоночек.
Ну ладно, у меня еще 15 которые могут отхилить или убить. Ну и что? Да-да, пошел я на фиг =)
До 10 хода мне давали все карты которые без фрагментов не играются… Маг меня тупо заклинаниями закидал, а я даже отхиливаться не мог.
Ну ка посчитайте сектанты честного рандома какова вероятность что мне не подкрутили?

Лайков: 1

А должен ли ты побеждать в каждой игре?

Лайков: 1

Обязан - он же скиловый.

2 лайка

Если б только от скила результат зависел. Обсуждали уже - какая роль скила в ККИ, пришли к печальному выводу и тему замяли, чтобы не давать лишней форы подкрутчикам.

Лайков: 1

Положительная.
А учитывая абсолютное отсутствие пруфов подкрутки, вероятность её отсутствия весьма высока=)

Да обычная роль - распорядиться максимально рационально тем, что зашло. Почему сейчас в ладдере у агроты такие высокие результаты? Да потому что их деки построены так, что им по большому счету пофиг на заход. Практически все играется сразу.

2 лайка

:rofl: смотрю на свой винрейт который резко с 55% весной вырос до 80% при переходе на новую систему, а теперь медленно падает до 51% и думаю - 100% подкрутки нет, просто мой скилл ну очень меняется.

Дык обсуждали уже. Дают более успешных соперников - вот ты падаешь. Агроту, наверное=)
Почему ты подбор соперника по ммр называешь подкруткой - я хз. Все же в одинаковых условиях.

4 лайка

Потому что ММР СКРЫТЫЙ параметр. откройте ММР и он перестанет быть подкруткой. Пока он скрытый то Близы крутят его как хотят: учитвая сколько я сливал в позапрошлом сезоне на фан колодах ММР должен уже быть ниже плинтуса. Но нет - не упал он так и держится на уровне 3-4к легенды…

Видимо он падает очень медленно.
М.б. близзы считают что мастерство не пропьешь…

Видимо. На ПС была же нормальная система ММР, но нет и там подкрутку ввели, теперь почти не играю ПС.

Лайков: 1

Он перестанет быть поводом для конспирологических теорий всего лишь=)

А как ранг связан с ммр?
Тем более ранг в леге?

Обратно пропорционально. Сами Близы писали что 1 в легенде тот, у кого ММР максимальный. Ранг в леге единственный шанс хоть как-то оценить свой ММР.
Правда с каждым сезоном брать легу лично мне все труднее и труднее.