Крутим подкрутку тут

Кидаю док-во подкрутки с моей стороны, у мага 30 хп и 3 существа на столе, у меня 4 хп я кидаю йога с пиробластами, кто победит? :upside_down_face:
https://imgur.com/cdSQ8UJ

Видно по черепку - Джайна проиграла. Бывает - “подкрутили” :grin:

Лайков: 1

ПодкруДка существует, потому что у меня уже 100+ побед на автоботе - система суперподкрутки меня тащит как может :upside_down_face:

Тему можно закрывать.

Лайков: 1

Вы ж, можно сказать родственики. Нейросеть и маленький бот, который фармит Хр. Вот она и победы подсовывает, подкармливает сиротку.
Блат, даже у ботов блат и кумовство.

3 лайка

Это верно. Так что, адепты подкруДки - вы знаете, где находить связи :wink:

А где находить связи адептам подгрудки? В холодильнике пусто

Придётся проигнорить следующий бандл (со статичными волосами, лол) и прогуляться до ближайшего маркета :thinking:

Ни в одном из шести (уже пяти) в пределах ста метров от дома не продают копчёную грудку, а дальше мне нельзя из-за короны. Заказывать только? У меня нет платинового членства в азбуке вкуса, разорюсь на таких заказах

Адепты подкруДки всегда готовят её с нуля :thinking: :thinking:

А когда ты станешь мастером, то сможешь брать уже готовую в маркетах по блату.

Выходит, я уже повар-эксперт, а так и не постиг всех скиллов адептов.

… то узнаю сколько всего пропустил на курсе эксперта :woozy_face:

Рофл в том, что адепты готовят так, что до готовности доходит Только подкрудка - они её срезают и приносят в жертву их богу (суперподкрутке).

Главное, что станешь им. Лучше поздно, чем так и сидеть всю жизнь в неведении :upside_down_face:

Осталось только вычислить настоящего адепта среди рофлеров и узнать у него заклинание, которое они произносят при жертвоприношении.
Я пробовал “ШАЗАМ КИЬЕЛЛЬ!”, но это мимо.

О, у меня на новичке и ученике похожее было, готовил одно, а на выходе получалось другое с элементами задуманного.
А потом как-то растерял скилл

Главное, не рассказывать потом никому кто это, даже друг другу. Это знание, которого широкий круг общества недостоин.

Ну каешн - это ж тебе не автоботство, к которому может примкнуть любой васян, а реальная тёмная магия, так что тут ни-ни :upside_down_face:

Стаханов, на какой глубине уже уголь добываете (уровень)?

На 48-м метре. Скоро получу долгожданный скинчик и начну флексить в ладдере перед лошками :sweat_smile:

Специально возьму ДХ под это дело)

Лайков: 1

Уже фотороботы розданы населению на отлов ботоводов :wink:

Лайков: 1

Ну, кста, интересно, что там у Саламандры по лвлу, а то я уже довольно долго автоботил, а она была всё равно близка :thinking:

151 добивает.
Саламандра - это нейросеть, трестируемая на форуме.
Она также ответственна за подкрутку.

Чисто слив инсайдов.

4 лайка

Новые сектанты подгрдчики и Рапвольф новый проповедник. Вот у кому нечем заняться, уже начали флудить в подкрудке.

Новые? Им неделя уже:


Лучше в оригинале пишите если не знаете как читается.


В подкрудке никто не флудит. А мы обсуждаем сабверсии подкрутки.