Крутим подкрутку тут

во-перых, как я уже говорил, шанс дрова классовой карты ниже чем неклассовой. во-вторых, ты считал всех предложенных тебе жриц и все предложенные тебе леги? в-третьих, иногда каких-то существ просто убирают из драфта, но заранее об этом оповещают, пример: ментальный техник.

Надо спрашивать более опытных аренщиков как там сейчас. Весной ДХ 100% открутили все сильные карты независимо от их редкости.

просто все, что ты перечисляешь, работает для всех в равной степени. а подкруткой это считалось бы, если у какой-то группы работает по одному принципу, а у какой-то по другому. я лишь об этом.

Господа.

Я вот сейчас перепроходил книгу героев за Рексара ради ачивки, а то неизвестно когда подправят.

Собственно может кто объяснить ситуацию: предпоследний ход, до летала еще один. У меня 4 хп, у босса тоже буквально ничего. У него на столе стоит аналог варовской восьмерки, которая призывает туши в конце хода, что атакуют противника (т.е. если он даже не разбивает моего таунта, с 8 может прилететь как раз для летала не считая того, что у него еще карты в руке).
И вот именно в этот момент мне вылетает выполненная ачивка. Т.е. у меня летал на следующий на столе, а ачивка за выполнение висит. Т.е. игра заранее просчитала что я выиграл? Она не думает что я консидну в последний момент например?

Не то что бы это должно объяснять подкрутку, мне просто интересно стало

Лайков: 1

Странно, по идее не должна- это точно та ачивка, а не какая-то другая?

Вот если бы вы выиграли тушей как 8 вара, то ачивку можно было бы получить сразу в конце хода.

Лайков: 1

Другие ачивки кроме как за прохождение нельзя же получить через книгу и данжи в целом

Нет…
Но мало ли?

Вы выиграли по итогу?

Вообще да, но я могу консиднуть. Это несколько нелогично. Надо на Аргентину сходить повторить успех на видео

У меня несколько подобных случаев было на БГ. Фаза боя только начиналась и тут же прокала ачивка, до окончания фазы. В какой-то теме писали о том, что расчет результатов фазы боя идет на сервере и заканчивается он раньше, чем проходит анимация в вашем компе. Видимо, в приключениях это работает так же, т.к. в вашем случае результат от вас не зависел, а летал босу был нанесен автоатакой существа со стола (эффект конца хода). Другой момент, что это скорее всего очередной косяк разрабов, мне кажется, что ачивка должна срабатывать вместе со взрывом портрета оппонента (т.е. после графического отображения всех эффектов непосредственно у игрока на компе), а не вызывать “преждевременный оргазм”.

Нет, тут как раз другая ситуация, судя по написанному.
8 у босса, летала не произошло, игра не завершена - ачивка есть.

Невнимательно прочитал, сори. Мне в приключениях попадалось и такое, когда босс намеренно пропускал 100% летал.

Да все намного проще - все приключения скриптованы - читайте подкручены…

Ты традиционно не вкурил, о чем был разговор? )

3 лайка

у тебя вообще всё просто всегда :grin:
что-то не знаю? подкрутка. что-то не понимаю? так это же подкрутка!

6 лайков

но лайкнул на всякий…

2 лайка

Бритва Оккама - [методологический] принцип, в кратком виде гласящий: “Не следует множить сущее без необходимости”.

Лайков: 1

Ну, а чеж ты множишь постоянно? Придумываешь подкрутку там где ее нет.

Лайков: 1

Вот только под БО подразумеевается, что если самое простое объяснение (допустим, термина) и является его определением. А ты просто сидишь и лепишь подкрукту на всё, что за пределом твоего понимания. А что такое эта подкрутка ты не смог ни объяснить, ни согласовать с теми, кто тоже её всюду видит.

3 лайка

Так понятно же что все механики которые оперируют скрытыми параметрами и влияют на результат и есть подкрутка, особенно когда параметры механики неизвестны.

Я бы даже сказал… ОЧЕВИДНО

3 лайка