Крутим подкрутку тут

это ты из моего поста сделал такие выводы? Да, всё еще запущенней чем кажется. На почве подкрутки глюки появились?

Лайков: 1

Не удивляйся. Уже замечено что он половину смысла не понимает, а вторую половину додумывает…

3 лайка

Подкрутка определенно есть! В выборе соперника точно.
Сажусь на фейс ханта. Проигрываю. Сажусь на агро дх - 2 раза уверенно выигрываю. Дальше мне попадаются соул дх, которые контрят агро. И я два раза подряд сливаю.

Лайков: 1

Сел на карусель - крутят, взял велосипед - крутят, даже штурвал и то крутят, деться было некуда. Но как только взял скотч, крутить перестали.

Лайков: 1

Давным-давно, когда я не знал что в игре есть подкрудка, заметил такую странность. Собираешь колоду из случайных карт, и выигрываешь. Как я это заметил, были в хс квесты, разыграй “Н-ное” количество мурлоков, зверей. И получалось так, что собрав такую рандомную колоду, я побеждал. Я долго думал, а почему так происходит, собранной колодой я не могу выйграть 5-7 раз подряд, а рандомной могу. Вот тут и появляется подкрудка. Пока система не провела анализ твоей колоды, тебе дают равноценных противников, а как только она проанализировала твою колоду сразу тебя сливают. Пару дней назад был квест разыграй зверей и я в очередной раз убедился что в 2015 году, что в 2020, собираешь любую колоду которой нет в базе данных подкрудки, выигрываешь, как только твою колоду проанализировали сразу дают сильных противников. Каждый из вас великих стратегов может провести такой эксперимент и убедится.

3 лайка

и тут на помощь пришла апофения…

3 лайка

Я просто делаю дейлики, на победы плевать. Так что как человек, проводящий этот эксперимент на протяжении более четырех лет могу заявить, что это не так. Ты сливаешь сразу же, потому что колода тир-10, а побеждать в ладдере она может только что-то подобное, либо слишком медленное, потому что колода рассчитана на розыгрыш кучи карт, типа агро, поэтому кого-то и передавит раз в 5 игр.

И еще кое-что. Я выше 18 ранга не поднимался, поэтому не надо заявлять, что я играю мусором с сильными игроками, поэтому проигрываю.

Лайков: 1

Пользователь взявший легенду, проигрывает случайно колодой карт, я легенду не взял я выигрываю 5-7 побед случайными зверьми и случайными мурлоками. Фантазёр вы. Я с релиза делаю дейлики и немного играю в вольный рейтинг и я знаю что собрав случайную колоды я выиграю.

Дело в том, что звери или мурлоки они не рассчитаны на долгий бой до окончания карт. Они лёгкие и ими быстро наносишь урон, они стоят меньше маны, даже если кто-то поставить провокацию то несколько мурлоков, зверей погибают на их место быстро приходят другие.

Спасибо надо сказать близзард, за то что они напихали в игру столько рандома что любой мало мальски умеющий играть человек может выиграть любой декой при удачном стечении обстоятельств даже несколько раз под ряд. Это никак не связано с подкруткой.

2 лайка

Я насовал в деку все имеющиеся карты с порчей и пока выполнял ею виклик, дошел в вайлде с Б-10 до З-4. Просто кидая картишки по ситуации на столе.

В этой игре нет удачи. Если противник будет ставить провокацию то не победит ни кто и ни какой колодой. Заставить стол провокацией и ни какие случайные мурлоки и звери не спасут. Подбор противника это и есть подкрудка. Игрок заходит в игру. У него калода из дешёвых существ, ему ставят противника с тяжёлой провокацией, и игрок с дешёвыми существами проигрывает 100%. Это и есть подкрудка.

бинго!


Вот реально жаль что ммр является скрытым параметром. В этом сезоне в вольном получил 10 звёзд. Слил сильно ммр на лузах и влетел на пятый алмаз играя против кроколисков.
То есть имея зб и слив ммр я могу как и донской собрать любую колоду и идти побеждать этим в рейтинг. Возможно у него этот ммр тоже низкий. Но проверить это нет возможности так как ммр скрыт.
Ну и да, к подкрутке это отношение имеет лишь в том виде, что если проигрывать, то с каждым лузом дают более слабого противника вплоть до афкашников и ботов.

https://pikabu.ru/story/kak_blizzard_activision_zarabatyivaet_dengi_na_igrokakh_hearthstone_7229499
Вот игрок доказал подкркдку. Ну я уже заранее знаю, что для вас это не доказательство.

Первая же фраза, за которую я случайно зацепился - это:

  1. Многие игроки уверены что без доната не достигнут легендарного ранга, просто нечем играть.

найс статейка?)

Стоит читать дальше по ссылке?

Вы всё читайте, а не то что вам выгодно. И кометы читайте. А то я тоже, как вы могу - Как и другие ККИ, да вообще как другие игры Метелицы и не только Hearthstone должна приносить деньги.

Лайков: 1

Скачал, установил, прошел обучение, поднялся (как говорят “на кроколисках”) до 20 ранга и все…
Дальше надо донатить - покупать паки/приключения, чтобы собрать Тир1-2 колоды

Понимаю, от автора статьи ждать многого не стоит, ща спущусь в комменты.
Мб, там люди более обезображены интеллектом.

Это какие которые ставят дизы и говорят что подкрудки нету?
Ваш друг Деммиг или не он, не важно кто. Сказал что в Ф2П должны быть ограничения.

Нет. Это которые не пишут очевидный бред в духе того, что на ф2п-стиле нельзя сходу заиметь тир1-2 деку или же не пишут чего-то вроде:

Когда вышла лега Зефрис, я сразу сказал: “Они не нормальные что-ли? Сами же и признались, что спокойно могут решать исход матча любого”

или

игра, в которой действительно не хило пригорает, т.к. верятность захода карты занимает существенную часть игры, какой бы навык игры не был у игрока

Я б не сказал, что у меня тут есть прям друзья и я не видел, что конкретно он написал. Можно поподробнее?

Лайков: 1

:laughing: коменты найс . Подкрутило нормально на коменты :rofl: