Крутим подкрутку тут

что во ф2п есть ограничения, что сыпать паки с самосвала ни кто не будет, копи золото или покупай. А я не согласен с этим мнением. Если в игре есть донат то она уже не ф2п. Для меня Ф2П это когда ты сам можешь добиться успеха, а не сидеть 24/7 и фармить 100 в день которых сей час нету.

Лайков: 1

Сразу следует обозначить, что донат может быть разным. От чисто косметического, как в доте / КС до “корейского”.

Смотря что подразумевать под “успехом”. Если сбор всей коллекции, то да, это не про ХС и меня это тоже огорчает порой, а если про бытие наплаву, то это более чем реально.

Может вы мне объясните, зачем вообзе играть в такой формать и зачем простому игроку, не блогеру, не стримеру, ни ютеберу напрягаться и брать легу?

Не могу говорить за других, но лично я давно следил за ХСом ещё задолго до начала игры в него и понимал, что о полной коллекции даже близко мечтать и не стоит, НО в то же время, если поразмышлять, то будет ясно, что эта Вся коллекция и не нужна, а её запросная часть соберётся при грамотном менеджменте, что и является частью этой жестокой игры.

Если по неосторожности крутиться в колесе констрактеда, то да, ни к чему ты не придёшь и за годы.

Много причин может быть. Кто-то хочет видеть реализацию своей коллекции, кто-то хочет помериться с более сильным кругом лиц, кто-то хочет лишний пак, не видя проблемы в гринде парой вечерков и т.д.

Ну во-первых, это пост фини из этой темы, у него и выпадающий орел при загаданной решке будет доказательством.
А во-вторых его же комментарий к тому посту - “Причем тут подкрутка, если тема про донат в FTP игре ХС :-)”

Лайков: 1

В WOT, есть подкрдка, называемая патент Кислого. Если у белорусских игроделов есть признание подкрудки, почему у американских игроделов не может быть такого патента, например патент Бена Брода?

Прям как Эванджелиста Торичелли!

20 минусов даже на Пикабу у Фини-Вани.

Заметь, это чуть ли не единственный активный оставшийся адепт, который отвергает любые аргументы и гнущий своё.

Скорее всего - он просто троллит, потому что таких упёртых людей не существует. 4 года доказывать недоказуемое, постоянно изворачиваясь и меняя концепты, чтобы быть правым в своей искаженной картине устройства реальности - это ещё умудриться надо.

Если бы это имело хоть какой-то смысл - я бы ещё понял. Но тут… (=

Лайков: 1

А зачем ему 4 года троллить? По его словам легу он получил 2 раза, дальше леги не прыгнешь. Это что одержимость подкрудки?

Лайков: 1

Извини, сначала я поправлю. ПодкрутКа.

Я сам иногда описываюсь, как и все люди. Но это ни в какие ворота.

Теперь по Фине: если он не троллит - он просто непрошибаем. Уже всё обговорено сотню раз, каждый пункт,все варианты.

Даже тот недоказуемо призрачный шанс на существование (примерно как у зубной феи ИРЛ) ни на что не влияет. (=

2 лайка

ПодкруДка - он всё правильно написал :upside_down_face:

Есть подкрутка, есть подкруДка, есть суперподкрутка.

Конечно есть.

Подкрутка — обязательный элемент в парном фигурном катании. В подкрутках партнер подбрасывает партнершу в воздух, ловит её и ставит на лед. В воздухе партнерша совершает вращение («закручивается»), как в прыжке, только на большей высоте. Это вращение она приобретает с помощью усилий партнера и собственной группировки. Партнер должен поймать партнёршу за талию до приземления.

Вот адептов подкрутки в хс явно партнёр не поймал, а они прям плашмя…

Страшное дело. (=

3 лайка

Да, но конкретно в данной теме мы обсуждаем только подкруДку и суперподкрутку.

18+ :warning:

Данная тема “крутим подкрутку тут”.

Для своих подкруДок и суперподкруток создавайте новые, а то оффтоп, получается. (=

ПодкруТка в данной теме за 11к+ сообщений была исчерпана, ну а чего палату переселять - устроили сиквел прямо тут :upside_down_face:

а что вы будете делать через 1500 сообщений? Тема закроется автоматически.

Вообще на 20 к лимит. Ещё годик поживёт, а потом создадим vol2. (=

Ничего подобного.

Мои великие мечты о поднятии этой темы из мёртвых в качестве самой главной метаиронии форума пойдёт в могилу вместе со мной :sweat_smile:

Допишут движок!

а мне писали что 14000 всего, опять обманули ((((

Тема буквально закроется на 20к сообщений.

Лайков: 1

ъуъ! :angry: :triumph:

Иначе смысл вообще в этом форуме.