Крутим подкрутку тут

Прэтому и было уточняющее прилагательное “нормальные”.


3 лайка

Это доказательство того, что ты потратил свои карты, а противник - нет.

На агродруиде vs лока в вольном это может произойти на первую ману. (=

4 лайка

Вы серьёзно? Значит я пропускаю удары и при этом противник наращивает мощь своего стола и вы считаете это справедливой игрой, у противника примерно за 2 хода на столе 5 карт с атакой примерно 2 ед., а у меня 1 карта с атакой 2 единицы, всё честно?

Отсутствие справедливости не доказывает подкрутку. Как и маленькое количество добора в деке.

Но я посмеялся, спасибо. (=

5 лайков

А кто вообще говорил, что у честного рандома должна быть какая-то мораль, справедливость или предвзятость?

Как раз сам факт, что ты можешь лузнуть 10 раз подряд, может намекнуть, что подкрутки нет, иначе она невыгодна в таком виде.
С такой системой ты будешь терять игроков, которые не выдержат.

Фортуна на то и фортуна, чтоб быть слепой, именно поэтому в ХС и играют, а не чтоб тебе остужали жеппу, когда ты часто лузаешь или когда тебе ходить нечем.

Лайков: 1

То это скорее всего классический матч агры против контроля/мида. Никакой подкрутки тут нет.

Ты сам выбрал агро, а значит должен понимать, что ~5 ходу ты на топдеках.

Это баг людского создания. Люди свято уверены, что если 10 раз подряд выпала решка, то уж сейчас то точно выпадет орёл.
Хотя на самом деле более-менее выравниваться броски монетки начнут хорошо если к 100.

4 лайка

Вообще-то я агностик. Но спорить с троллем не буду…

Давненько смотрел этот эпичный математический троллинг. (Чтобы выкупить нужно посмотреть видео, а потом дождаться конца титров).

Жаль многие люди делают выводы из первого впечатления. ИРЛ это так не работает. (=

Очень жаль, что баг есть, но фиксить его люди не хотят. Или хотя бы признать, что он есть.

Расчёт на то что люди должны донатить, если люди будут занять что подкрутка есть, люди забросят в игру. Я уже писал об этом, если получаемое кол-во золота прировнять к донату. Например. За месяц ты можешь получить столько золота, и купить паки столько же сколько купишь на 4000 рублей. Я уже спрашивал, за золото можно купить аватарку? нет, за золото можно сдалть предзаказ? нет. Так вот я выше ответил, подкрутка - это несправедливые бои между игроками. Игра 6+ откуда у предположим 10-ти летнего ребёнка 4 000 рублей, он ф2п, он не сможет купить паки. Игра рассчитана на продажу карт, цель получить прибыль, где гарантии что в погоней за прибылью разработчики не добавили подкрутку?

Лайков: 1

Если человек лузнёт дофига раз подряд, то с горящей жеппой последнее, о чём он подумает, так это о том, чтоб ещё и донатить в эту мерзкую игру, которая его не любит.

А это потеря потенциального донатера, которому можно было подкрутить хотя бы немного и он бы остался в игре.

5 лайков

Именно поэтому с фулл гринда по 10 часов между аддонами нельзя собрать фулл сет карт. Про золотые вообще молчу.

Открыть нужно 270 паков минимум, а золота с игр дают на 200 за овермного часов (если грубо). Зачем ещё и подкрутка - непонятно.

И да, как правильно заметили - финансовые потери от раскрытия составят больше, чем доход от челов, которые из-за проигрышей купят предзаказы. (=

4 лайка

тут вы ошибаетесь, как раз игра и настроена так, что бы было примерно 40% побед и 60% поражений, что бы было не заметно. Только есть одно но сей час поражений становится больше. Если я год назад старой колодой квест воина мог играть и раздавать люлей, то сей час новые колоды которые контрят старого квест воина.

Если б это правда было так, то и не было бы лузстриков (благодаря подкрутке), а было бы неспешное скатывание. А они очень сильно бросаются в глаза и об общей стате ты уже не думаешь.

Вон спроси у Зерогича, как он ливнул из игры и пыльнул всю коллекцию карт.

upd: И да, я играл большую часть времени в ф2п моде, но у меня всегда было, как минимум, 55%+ вр и где ж эта подкрутка и где мои 40%?

Будь у меня 50% вр и ниже даже в ф2п моде, я бы просто ливнул из этой игры во что-то, где у меня получится показать себя лучше.

Угу. Это мне подкрутили, чтобы усреднить вр, видимо. Шёл под 80,а упал до 40-30. (Нет).

Избитый аргумент - в топах одни и те же ники полностью рушит ваши 40/60. (=

я уже рассказывал пример про своего ДХ, у противника 10 хп осталось, у меня 5 хп. Матч предрешён, но в последний момент мне приходит метаморфоза которая даёт мне возможность победить. Если это не подкрутка в мою сторону, то что это? Таких случаев когда у меня мало хп, и я побеждаю маленький процент. Это вам не маг с ученицами и Антонидосом, где ученицы уменьшают стоимость заклинаний и даёт победу, а мне пришла метаморфоза, которая дала мне шанс победить, не пришла бы метаморфоза 100% я бы проиграл.

Есть такое любопытное слово - хайролл.

Когда дело касается одного частного случая - оно описывает ситуацию идеально.

Да и бывают хайроллы поинтереснее, кстати, с куда меньшей вероятностью.
А у тебя это не самый невероятный случай.

3 лайка

Который раз уже эту банальщину мы тут обсуждаем. 15? 20? Удачный топдек - доказательство удачного топдека, а не подкрутки.

Когнитивные искажения так и работают - ты запоминаешь маловероятные победы и поражения, забывая основную массу игр.

Может ещё видео Трольдена в доказательства запишешь?

Подкрутка - это не маловероятное событие само по себе. (=

4 лайка

Во избежание возможных психологических травм от ответов на такие вопросы настоятельно советую тебе найти форум с аудиторией твоего уровня. Например чат мамочек в детском саду. Только там ты сможешь вполне насладиться взаимопониманием и получишь устраивающие тебя ответы.

5 лайков

Не знал кто это и узнал когда он ушёл из компании. не в курсе что там за подкрутки у него.