Крутим подкрутку тут

Нехорошие люди. Слушай хороших.

Вот:

Подкрутки нет.
От этого знания хс не перестаёт быть рандомным катышком из пупка.
Тема закрывается на 20к. (=

3 лайка

Хотя бы мягким и на том спасибо.

Мы просто создадим петицию и произойдёт магия :upside_down_face:

Мы просто создадим vol2.

Странно, что на форум с 30 активами вообще ввели такой бешеный лимит. Обычно от тысячи до десяти на других форумах (не от близзард) висит, а потом создаётся продолжение темы со ссылкой на продолжение в конце изначальной. (=

Это для вас, аметистов, это будет просто vol2., а для истинных последователей культа суперподкрутки это будет гибелью Помпеи…

Адепты честного рандома напишите что вы подразумеваете под

  1. “честным рандомом”,
  2. “скилом”,
  3. “удачей”.

А то показания разнятся. Пытаясь опровергнуть подкрутку и защищая близов (что похвально и скорее всего оплачиваемо) еще на доп вопрос ответьте: “Что вы делаете в теме о подкрутке, если не верите в нее?”
Создайте свою тему - “Честный рандом” и хвастайтесь своей удачей и “вечной 9” ГПСЧ там.

Лайков: 1

Ты снова все неправильно трактуешь. Странно (или уже нет?), потому что тебе не раз это объясняли.

1_ Твои оппоненты не опровергают подкрутку и не утверждают, что рандом априори честный, а говорят что ее доказательств на данный момент не существует.
2_ Из первого пункта никак логически не вытекает, что твои оппоненты защищают близзов.

4 лайка

О_о, вот это поворот, вот это победа :grin: :smiley:

Ну да, ты наконец-то смог прочитать то, о чем тебе уже не первую тысячу постов тут пишут. Выходит, ты победил в споре с тем, что сам себе выдумал.
Поздравляю=)

Схема огонь: придумываешь за оппонента, что он пытается доказать. Споришь с этим выдуманным мнением. И когда оппонент обращает твоё внимание на то, что никогда не утверждал выдуманного тобой, заявляешь о своей победе.

Пример:

  1. Утверждешь, что вода газообразная.
  2. Оппонент говорит, что помимо газообразного состояния вода также может быть твёрдой и жидкой.
  3. Придумываешь себе, что оппонент отрицает возможность газообразности воды.
  4. Долго споришь, доказывая, что вода может быть газообразной.
  5. Видишь пост оппонента о том, что он никогда не отрицал возможности газообразности воды.
  6. Празднуешь победу.

Красота=)

7 лайков

Интересно что он придумал?
RapWolf - сам писал что у меня нет доказательств подкрудки, но ни где я не нашёл что бы RapWolf написали, что он утверждает что подкрутки нет 100%.
Так что придумал Infinium?

Лайков: 1

Ну как бы - я читал оскорбления в свой адрес, требования доказательств и троллинг над доказательствами и фактами и сделал вывод - что вы (“адепты честного рандома”) отрицаете подкрутку.
А оказывается - вы просто троллили, зная что подкрутка есть - красота :rofl: :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Нет, лично я утверждаю, что твои доказательства ничего не доказывают. В этом проблема. И я так же не утверждаю, что подкрутки нет и быть не может. Ее нужно доказывать, понимаешь? Выше был пример подкрутки абилки алекстразы на бг, но все почему-то его проигнорировали :man_shrugging:t2:

5 лайков

Я не проигнорировал - так и написал - да подкрутка, чтоб уравнивать шансы. Иначе на Калесгосе или Слиянии - у других просто шансов не будет.

т.е. тут ты изи нашел объяснение и для тебя это норм? Почему близзы не написали об этом в новостях или патчноуте? Это было бы справедливо по отношению к игрокам.
Ты к своим примерам подкрутки тоже прикладывай статистику и будем обсуждать.

Лайков: 1

ты написал - теперь это считается доказательством? До тех пор пока ты не перестанешь лепить подобную лажу не удивляйся, что над тобой все потешаются.

Может это не оскорбления, а просто неприятная для тебя правда?

4 лайка

Зная, что доказательств недостаточно (если они вообще есть нормальные, не видел таких), они непроверяемы и субъективны, мы продолжаем говорить, что остаётся небольшой шанс на то, что она есть.

Причём настолько небольшой, что им можно принебречь и утверждать, что её нет, пока кто-то не докажет обратное. Тут как с лепреконами или богами. (=

На религии можно хотя бы заработать, а тут ты за что сражаешься? Что изменится, если ты прав? Ты напишешь сюда, что прав? Прекратишь играть? Петицию напишешь?

2 лайка

Отвечу на твои вопросы, чтобы потом не ныл, что проигнорировали.

  1. Под честным рандомом подразумевается использование исправного алгоритма гпсч. Сам механизм может быть настроен в ту или иную сторону, но это должно быть оговорено в условиях. Соответственно, если нигде не оговорено, то считается, что он условно честный, т.е. со средним распределением.
  2. Под скиллом подразумевается уровень понимания и вовлеченности в игру. Ты должен знать максимальное количество переменных, влияющих на результат. Больше знаешь, лучше играешь.
  3. Удачи тут особо нет. Если тебе нужно определение, то пускай будет «выгодное для тебя значение гпсч в текущей игровой ситуации»
2 лайка

Папа, что это было? (с)
Финя выдумал, что кто-то тут утверждает, что подкрутки не существует. Читай внимательнее.

Есть такая штука, как “шкала Докинза”. Так вот, в отношении неё все нормальные люди на 6й ступени (согласно рисунку).

https://imgur.com/mxEneeR

Конечно, это не канон, но энивей мысль ясна.

5 лайков

Инфиниум на первом. Он сам это говорит.

2 лайка

Это уже перебор. Я как-то в одной из тем спросил у пользователя что такое баг, он ответил что не знает значение бага. Вам объяснили что такое подкрутка - это несправедливое проведение матчей между игроками. Опять же есть 100% доказательство подкрутки. Когда у игрока рука пустая, а у противника 3-5 карт. Когда я спросил почему так происходит - мне ответили: ты свои карты портал, значит у противника преимущество, вот она подкрутка. Получается так, что у противника есть карты, а у меня нет карт и противник может выставить карты и наносить урон аватарке, а я при этом не смогу ему ответить на его действия или вы считаете это честный рандом?