Крутим подкрутку тут

Глянул стрим с топ7 Европы - Близы 6 минут крутили барабан пока нашли соперника вместо того чтоб дать рандомного с легенды

22 августа ни у тебя, ни у оппа нет сообщений. Поиск по форуму тоже ничего не даёт.

Я вообще не понимаю как разгадать эту шараду. Нужен мозговой штурм. :crazy_face:(=
Edit: в 2019 тоже. (=

Лайков: 1

Эх, иерарх подкрутки стал ещё хуже.

Тетрис хоть интересным был.

А товарищ Донской…

Подкруткой чуть ли не донат называет.

Интересно, а если тот же Тайс/Плагиат или там Н2Ф возьмёт акк условного “школьника Васи”, которому “дико крутят”, соберут там какого-нибудь условного фейс-ханта и ворвутся без напряга в легу не донатя в этот акк ни копейки - подкрутка все еще будет работать? И как?

А, и если брать " Преимущество в донате ", ничего, что любой школьник может ходить на арену 7+, а значит собрать хоть весь стандарт и весь вольный потратив в сумме 1 билетик или 150 золотых (ну может больше чуток, но суть вы поняли).

Лайков: 1

Хитрые алгоритмы сканируют движения игроков и их паттерны, чтоб не палиться :upside_down_face:

Лайков: 1

Конечно будет. Подкрутка дело такое - она работает таким образом, как выгодно её сторонникам в текущий момент времени.
Конкретно по описанной схеме попадает под 4:13 “Послания жировикам”. Вот:

И да крутить будя всяко вновь пришедшему в обитель сию. И вр им поднимать будя, чтобы вовлечь в сопричастность.

3 лайка

Всё верно, вы поинтересуйтесь почему они накидали флажков, что мне за безобидную тему пришло 3 системных сообщения, о пермо бане.

Так он называл донат подкруткой. Это ещё до 30к голды было, не знаю остался ли он при своё мнении, но судя по “у меня ноль карт, у оппа 3-5 — это подгрудка” — остался.

2 лайка

Если она была бы безобидная - модератор восстановил бы. У меня такое было.

И уверяю - никто не помнит кому ставил флажки и в какой день. Вот ещё - засорять память.

(=

Лайков: 1

Да, Финя писал, что подкрутка работает когда ей это выгодно. И если она замечает, что кто-то под неё копает — отключается, чтобы не палиться

2 лайка

Уже написал. Тут без юмора никак, а ты даже не пытаешься. (((

Я лишь подтвердил.

Отнюдь, я лишь стараюсь соответствовать нормам того круга, в котором общаюсь в какой-либо момент времени.
В других топиках я шучу, ты видел это.
А здесь всё серьёзно, потому что про подкрутку не шутят. Ну или можно назвать это суперметаиронией, как угодно

Ишь как выкрутился.
А ну славь подкрутку. Целуй крендель.

Вместе победим хаос. (=

2 лайка

У меня кулдаун, чаще раза в три недели не могу славить, а с последнего прославления прошло ток две:

А ты осеняешь себя знаком подкрутовера во время прославления?

Лайков: 1

Последний раз потуги в тектоник были лет пятнадцать назад, сейчас только иногда транс слушаю “по старой привычке”; гибкость уже не та, тут уже думаешь как бы туннельный синдром не заработать во время такого прославления

Это было хорошо :upside_down_face:
Задействовал все 156 iq для этого рофла?)

Лайков: 1

А я восьмёрку (сиречь бабочку) и сейчас могу. Даже без одышки. XD

А вот дальше лучше не надо.(=

Представим про что бы он пошутил со 180. Хворост?

2 лайка

Проводил бы аналогии с религиозными учениями и приплёл бы тиктоник конечно же. (=

Так что, подкрутка по такой системе - либо испытания:
“Блажен тот, кто выдержит подкрутку, ибо будучи испытан он получит корону Легенды”
Второй вариант - это наказание за “ХС грехи”.
Наверное тогда здесь нужно сделать исповедальню или там какие-нибудь молитвенные круги, чтобы очистить ХС-карму

Лайков: 1