Крутим подкрутку тут

Так есть символ - крендель.
Знак - бабочка из тиктоника.

Но вот плоть и жидкости Сильвера я вкушать не хочу. Оставлю это узревшим истину. (=

Edit: есть ещё 95 тезисов, которые выделяют подгрудку, поткрутку, подкрудку, подкуртку и суперподкрутку. Но это дебри.

2 лайка

Скоро мощи пухлича будут в каждом храме страны! Ух насосёмся…

Второе пришествие, которое мы заслужили.

Тсссс. Не такие открытые аналогии. Так-то за это бананят. (=

Прошу прощения…

Пойду помочу сухарики в моче…

И я, как мученик, попаду на БГ, а они…

Волф, а Тетрис, получается - отступник? Какбе предатель учения? В хорошей истории всегда есть предатель. (=

Лайков: 1

Предателей подкрудка настигает не только в ХС…

И да избави всяче…

Да избави нас от котика…
Молитвы надо знать :pray:t2:

Лайков: 1

Так если адепты донатят Котику, чтоб успокоить подкрудку, то он же бог :thinking:

Что есть музыка жизни? (=

У каждого своя :man_shrugging:t2:

Я щас конечно посмеялся нормально. 4 приста подряд раскопали массовую истерию. При том, что у них в руке была еще одна.

По мнению Фини он Vert — обращённый в другую религию

Всё верно, если ты пишешь много про подкрутку, а потом под давлением меняешь мнению то ты…

… адекватный человек, открытый для новых для себя мнений и взглядов. Чего сильно не хватает остальным адептам и тебе в частности. Ты вон просто игноришь вопросы, которые могут разрушить твою неказистую, ничем не обосновпнеую веру. Боишься стать отступником, наверное=) Ну или осознать, что просто не умеешь в хс.

Лайков: 1
  1. Честный рандом - это когда шансы на какие-то события соответствуют заявлению разработчика. Если никаких особых заявлений не было, то события типа перетасовки колоды, выпадения рандомных карт и прочие такого рода мы считаем равновероятными. С матчмейкингом сложнее, потому что очень много параметров, влияющих на подбор соперника, но условно честным считается подбор, когда у противника, во-первых, ммр примерно равен твоему, во-вторых, шансы попасть против определенной колоды соответствуют распределению этой колоды внутри группы игроков твоего рейтинга. Поскольку ммр скрыт, то узнать мету на своем ммр крайне проблематично, и чем дальше от легенды (где хотя бы места высвечиваются) - тем сложнее.
  2. Скилл в ХСе и прочих играх с влиянием рандома заключается в том, как ты распоряжаешься ресурсами, которые тебе нарандомило. Например, игроку нарандомило какой-то неочевидный летал. Увидеть, что летал есть - это скилл. В ХС у игрока, конечно, меньше агентности, чем, скажем, в МТГ или вообще шахматах - но все же прилично.
  3. С удачей, в целом, все просто. Удача - это когда случайные события имеют благоприятный для игрока исход.

Шитпостю, потому что прикольно.

2 лайка

Bзял секретмага -три хл приста с рено на 6, взял ренолока - три бигприста…
Матчмейкинг :frowning:

Лайков: 1

6 каток?
Да… Статистика однако.

Лайков: 1

Могу седьмую сыграть, а что?

Лайков: 1

Я вам открыто ответил, отвечать людям, которым я не хамил, не грубил, на личности не переходил, не оскорблял, а вы флажками кидаетесь - это не уважать себя. Я могу отвечать на вопросы.

А то. За все годы существования хса еще никто не выложил статистику, подтверждающую такую кореляцию. Хотя вайн был с самого начала.