Крутим подкрутку тут

Чот сомневаюсь, что для Донского тот факт, что он не может знать все карты в деке оппа без фулл прокрутки оппом этой деки является аргументом :'D
Не видел квеста не на старте, значит этого никогда не было

1800 - 2000 в месяц, которую я тратил 4 месяца, пока не выходил новое дополнение? Дополнение выходит раз в четыре месяца. 3 месяца - это 6 000, 4-тый месяц 2000 золота на новое дополнение. Это грубые расчёты. Чаще всего у меня было 1800 голды в месяц. 1800х3 = 5400, что можно купить на 5400?

А может надо было больше играть?
Че ты не ноешь, что в вове надо в рейды за шмотом ходить?

Если ты так веришь, что игра подкручивает против тебя из-за того, что ты не донатишь - ливни из неё.
В чём твоя проблема ваще, если ты уверен, что игра тебя ненавидит?

Это мазохизм? :thinking:

Сам факт, что ты ещё в неё играешь, зная ПРАВДУ - очень странный.

Это и других адептов подкруДки тоже касается, кстати.

Я работал полусменку во время первой волны ковида. И получил в два раза меньше. Подкрутка? (=

Не просто надо, а надо найти статик, и ролить больше других, если наример 2 одинаковых класса в статике. Там тоже кстати шмотки рандомно падали, играешь шаманом падают на рогу, играешь охотником падают на друида. Мне такая ситема тоже не нравиться.

Так у других игроков почти столько же голды было. Только они ещё голду за победы получали, ну и мб активнее рероллили дейлики.
Но почему-то им хватало, а ты сидел на деках двухлетней давности. Чья вина?

А чо ты пропустил, кстати?

что я признаю что без доната можно играть. вот он и скрин скинул.

В чём смысл-то тогда твоей теории?

Без доната играть можно, тогда какой толк разрабам?

А чего дальше на своём стоишь тогда?

С юбилеем, кста :upside_down_face:

Это энивей важнее подкруДки.

Спасибо. Блин, уже 5.13 постов в день выходит, чот расфлудился совсем

Лайков: 1

Во-первых. Не известно, донатил ли он когда ни будь, это раз.
Во-вторых, я тоже делал 5 побед подряд, мурлоками или выполняя квест, разыграй зверей.
В-третьих, я не знаю какая у него колода.
В-четвёртых, он может, от того что я признаю что он играет без доната, для меня это не чего не меняет, пока я сам не буду делать12 побед подряд, я почувствую ваш рандом.

Ну так зерогич регуляр топ леги, чё ты от него хочешь?
Учись играть и тоже будешь “чувствовать рандом”.

Если б не Аргентина, я бы кроме одного приключения так бы и не задонатил и продолжил себя чувствовать хорошо, иначе смысл играть в игру, где ты сосёшь бибу или видишь подкрудку? :thinking:

Это было бы тебе известно если бы ты прочитал его пост.
Но какая разница если вон винстрики пятьдесят подряд были на фтп акках?

Как дека относится к твоей теории?

Тогда в чём суть была?

Что ты делаешь для того, чтобы побеждать 12 раз подряд?

Лайков: 1

То есть подкрутка в том, что вы лично не выигрываете?

Может дело не в подкрутке, если у других с этим проблем нет?

2 лайка

Ты так не говори…

Это же резкий выпил манямирка… :thinking:

Анскилльность? Ноуп. ПодкруДка!

Интересно, а реальные валюты у него тоже под подкрутку попадают? А то ж столько людей больше него зарабатывают, несправедливо как-то

Но что тогда является аналогом доната?

Зерогич решил порадовать стишком на ночь? :thinking:

Я предполагал, что ты будешь так мазаться. На этом акке донатил. Если что, моё предложение взять легу на фтп, которое я оставлял в первых 4к постах в силе.

А я делал 30 побед подряд в топе вайлда. А потом проиграл почти 40. Это рандомно, понимаешь? Игра такая.

Не двухлетней давности точно. Конкретно эти 12 взяты самым дешманским агродрулем в вайлде.

Ну и если играть на сильной деке - ты будешь иметь стрики, прикинь!

Хорошо, что теперь подбор сделали нормальный. Когда фармишь нубов до 5 ранга чувствуешь себя мешкобоем.

Всё. Козе в трещину. Я мучу челика. (=