Крутим подкрутку тут

Нет доната - я выигрываю. Сломал систему? (=

И нет, не в любой, а в плохих. В ориентированныз на визуал это не нужно. Паки в хсе - это таймбуст и не более. (=

Запишите 10 боёв подряд 1 дублем, и да, в хс есть время, что бы нельзя было смонтировать. Очень хочется увидеть мастера побеждающего 10 боёв подряд.

Если я дам тебе доказательства - ты согласишься, что не прав?

Донат должен быть каждый аддон? (=

Короче ребят - подкрутка есть.
Если вы выигрываете, то вы выигрываете, а если проигрываете - то проигрываете.

Разве это справедливо: почему выигрывают только те, кто выигрывают?
Что это если не подкрутка?

P.S. С радостью посмотрю на мастера, который поигрывая выигрывает 10 раз подряд.

3 лайка

Я жду ответа, Донской. Донатить нужно каждый аддон, чтобы выигрывать?
(=

Не просто нужно, а ты Обязан! Подкрутка не любит разовых подношений :upside_down_face:

Я от него жду ответа. За язык я его не тянул и готов пруфануть. Пусть ответит на вопрос без экивоков, чтобы не смог увиливать. (=

Так, немолодой человек, занимайте очередь :face_with_monocle:

Этот товарищ уже кому только ни задолжал! :point_up:t2:

Лайков: 1

Ждать не буду больше, спать хочу
https://ibb.co/0KxBLbk

12 побед подряд.

https://ibb.co/pr9XG7D

Донат. Последний - Аранна.

И да, я распылил все карты в июле, и в октябре был хуже новичка по ресурсам и играл с 11 зб.

Если он ворвётся и напишет “так ты жи донатиль!” я только руками разведу и просто включу мут на его акк.

В играх, с которыми он сравнивал - ты донатишь за победу постоянно. Например, от мейл.ру. (=

Конечно соглашусь, вы же не RapWolf, которому я предлагал признать свою неправоту, но он отказался?!

Ссылки выше в таком случае. У меня были серии побед и поражений и больше. Как с донатом, так и без. Абсолютно рандомно.(=

Лайков: 1

В чём, в том, что я якобы с твинка сидел потому что твои “источники” врать не могут и пофиг, что я весь месяц не слезал с этого акка?

в том что я накоплю 30 000 золотых, солью их и возьму 15 ранг, старой версии.

Так мб ты объяснишь почему это в ситуации с 30к голды я не прав?
Это ж ты виноват, что фигню какую-то сотворил. Тебе и писали как лучше потратиться (хорошо ещё, что не купил 300 классик паков как хотел изначально), и на форуме есть инфа по менджменту ресурсов.
И ЕСТЬ ИНФА ПО ВЫПАДЕНИЮ ЛЕГ. Но нет, тебе не понравилось, что упало всего лишь 20 лег, хотя это выше среднего и тебе не понравилось, что выпали две одинаковые, но дак нахрена ты продолжал покупать паки после сбора фулл сета, объясни

А тут в чём проблема? Это довольно низкий ранг, если ты активно играешь и не можешь его взять — проблема явно в тебе. И мы выяснили в чём твоя проблема, ты играл на деках двухлетеней давности, без каких-либо замен, потому что декбилдить не умеешь, а голду не тратил пока не накопишь 30к. Плюсом к этому даже на этих деках ты умудрился не прочитать что делает каждая карта и постоянно был сюрприз “А ЧТО ЖЕ ПРОИЗОЙДЁТ ПРИ РОЗЫГРЫШЕ”

5 лайков

Хотя, я не уверен, что прочтение текста на всех картах в твоих деках помогло бы тебе.
Ты же доказывал наличие подкрутки тем фактом, что никогда не было такого, чтобы оппонент с квестом не имел квест на старте

2 лайка

А это разве не Дюри был?:thinking:
Признавайте свою неправоту)

Во-первых. До августа 2018 года я играл активно в ВОВ, в ХС делал только дейлики раз в три дня.
Во-вторых. Я играю старыми колодами. Ктун Жрей с квстом на 15 отхилок. Квест воин - который даёт сульфурас и абилку рагнароса. Летом создал себе Квест-охотника вход в гробницу. Квест магом игра Реношным где после выполнения абилка мага меняется на получение заклинаний, старым паладином на мурлоках. В какой-то теме писал, что у меня ни Ван-Клифа нету, ни других легендарок. Так же писал: если в потасовке собранная колода, то в 90% случаев я выигрываю с первого раза. Если я ф2п игрок, не смог за 6 лет собрать хотя бы 50% дело во мне? А может в системе которая даёт игровую валюту?

Когда-то, кстати, были мирроры, в которых считалось правильным мувом скинуть квест на муллигане, потому что пропуск первого хода был серьезным минусом, а квест скорее всего не успел бы выполниться все равно или выхлопа с него было бы крайне мало.

У Дюрi, конечно, странное определение подкрутки. Чуть ли не каждое действие в игре ею является, ведь код серверной части мы не видим, а разрабам доверять нельзя; но если и он тоже так утверждал — это уже слишком :upside_down_face:
У Донского где-то в самых первых постах в этом топике по поводу квестом пара абзацев

ДО. Да, Донской, кейворд тут именно “До”. Если ты не заметил, то этот топик даже не 2018 года.

А что ты делал, чтобы собирать коллекцию? Ты ирл ресурсы тоже просто так получаешь за то, что существуешь?

Так у тебя была валюта, ты просто её не тратил, лол