Крутим подкрутку тут

Говорят, что через неделю-другую автокликеру начинают давать противников на кроколисках )

Легко убивается парой сотен лузов. Но когда кончается зб подбор идёт по рангу.
То есть в легенду легкую тебя затащит слив ммр только при наличии зб11.

Лайков: 1

Так-с, хочу записаться в адепты подкруДки, если мне будут давать такие паки без единой коммонки :upside_down_face:

https://imgur.com/iQDJ0VE

Где можно заполнить форму на вступление в секту и ознакомиться с договором?

Кратко опишу историю. На тот момент я играл в хотс. ко мне добавлялись англо говорящие игроки и мы играли против ии. Потом Мелорка и его друзья устроили мне байкот на форуме, про который я даже не знал. И вот однажды ко мне добавлятеся игрок и пишет: Привет! Я: привет. Он: Я хочу с тобой поговорить. Я: О, чём? Он: О байкоте который устроил Мелорка и его Друзья. Я: А что они мне байкот устроили, я и не знал, я мирно играю себе, ни кого, не трогаю. Он: ты будешь говорить? Я: буду только врейд колде там есть запись, и если вы будете что-то говорить, я запишу ваши слова, что потом не было испорченного телефона. Он: Если разговор будет записан, я запрещаю выкладывать куда либо. Я: Разговор записываю для себя что бы проверить или опровергнуть ваши слова. Он: Я тебя предупреждаю, если разговор всплывёт, у тебя будут проблемы. Я: Разговор записываю для себя ни куда выкладывать не буду.
Так вот мы с ним разговаривали 3 часа и этот человек много что рассказал.

4 лайка

Так наоборот, туда как раз вступают от безысходности. В паках шлак? Подрутили! Лузстрик на золоте 5? Подкрутили! Попался прист? Это точно Бобби Котик лично его тебе подкинул, чтобы ты задонатил!

2 лайка

Ещё до тетсриса, в своей теме я писал. У меня была знакомая, с который мы в ВОВ играли и в ХС. Пока она не задонатила она играла на 2 ранга лучше меня. Потом как задонатила дошла до 10 ранга. Вот вам и доказательство подкрутки. Если человек сидит на 15-17 рангах, а потом после доната получает 10 ранг. Я это ещё рассказывал до того как кто-то скинул фразу Тетриса, что ты должен, что бы ты мог получать новые ранги задонатить. Если у разных людей которые не знают друг друга, одинаковые смысли, только у меня были наблюдения за моей знакомой, то это совпадение или что?
Цель игры что получить прибыль, не что бы какой ни будь Вася не напрягаясь брал легенды.

Это точно доказательство. Но кое чего другого…

Лайков: 1

Говорят , если крупно задонатить ,на следующий день при входе в игру у вас будет легенда .

Как я уже говорил, когнитивные искажения неуникальны. Это следствие того, как устроено человеческое мышление.

В ХС все обычно очень просто: донатишь на карты, получаешь карты на улучшение колоды, играешь лучшей колодой, выше забираешься.

Лайков: 1

Ух ты, вашей знакомой повезло, что так быстро сработали, я вот уже второй год регулярно беру предзаказы и только второй месяц подряд стал брать легенду. Видимо критическая масса доната наконец накопилась.
Так что да, доказательства неоспоримые и очевидные.

Лайков: 1

“После” не значит “вследствие” . Это простейшая аксиома, жаль, что ты её не знаешь.

Я брал легу дважды до того, как первую копейку внёс в игру. После этого - лишь один раз. Что это значит по твоей логике?
Отсутствие подкрутки доказано, да? =)

Лайков: 1

Получается, она поняла, что играть на колодах двухлетней давности так себе идея.

5 лайков

Предположим. Давно вам хотел задать вопрос. У шамана есть лечащий тотем который лечит существ. Раньше он ещё лечил героя, почему этот тотем понерфили и он перестал лечить героя?

С релиза лечил только существ.

3 лайка

Интересно, а по мнению этого нездорового челика обратные ПРИМЕРЫ являются опровержением доказательства или на то воля божья? :thinking:

3 лайка

Ну попробуй. Приведи подходящий пример. Не забудь написать: отсутствие подкрутки доказано. Посмотрим реакцию :wink:

4 лайка

Да я вон выше привёл. Правда забыл добавить про “отсутствие подкрутки доказано”.
Поправил =)

Лайков: 1

Откуда же я взял эту информацию, что лечащий тотем шамана лечил героя? Почему например я не написал, что было время, когда воин юзал абилку и вместе с бронёй получал оружие? Потому что этого не было. А тотем шамана лечил, но видимо кто-то подумал что это дисбаланс и решил убрать.

Почему мне и почему такой вопрос?
Он лечил героя только во времена закрытой беты, там было много чего ОП-шного, что следовало еще балансить. С лечением себя это примерно как абилка приста, или временами даже лучше, плюс существо.

А с релиза лечил только существ.

Лайков: 1

Действительно, откуда? м.б. раскроешь источник информации? Если только это не твоя голова… нам такие жертвы ни к чему.

Лайков: 1