Крутим подкрутку тут

https://imgur.com/8Fvvvt8

https://imgur.com/1XoOor3

Отсутствие подкрутки доказано! :crazy_face:

Где мои 60%?!?!?!
Где хотя бы 50% шоле, а? :face_with_raised_eyebrow:

Тему можно закрывать, кстати.

Какая разница, дружелюбный коллектив данного форума обвиняет меня во лжи. Во время бэты он лечил, во время альфы он лечил - это факт. Если бы они оставили бы эту способность, то шаман не был бы имбой. А теперь отвечаю на ваш вопрос. В ХС много изменений произошло и все изменения в негативную сторону. Возможно моя теория подкрутки - это палки в колёса которые мешают играть.

Один сказал то, что не противоречит, что лечил с релиза только героя. Другой просит источник информации, может начал играть поздно.

Замена дейликов по 40 на 50 не негатив. Добавление возможности делать квесты с друзьями не негатив. Были бафы карт.

2 лайка

я дейликов на 80 не видел с июня месяца. А у кого-то они 2 раза в месяц. Добавили они 10-20 голды к дейликам, если быо ни добавили дейлики по 150 в день или по 300, то да, это позитивные изменения. Если бы в месяц я бы с обычных бы дейликов получал бы ровно 3000, если бы играть было бы комфортно, не было бы странных моментов, то у меня бы и мысли не возникло писать о подкрутке.

Я не помню, когда это было, я помню лечащий тотем лечил шамана.

Он тебе про то, что по данному вопросу тебя во лжи никто не обвинял, как ты заявляешь.

Может быть тебе до выдумывания теорий заговоров стоит заняться более важными, базовыми вещами? Например, научиться читать и понимать собеседников. А то сквозь твою мощную лобную кость трудно пробиться.

выше поднимитесь, сообщение удалено в 13:11 минут.

Ну раз удалено, это значит он понял, что был не прав в чем-то, разве нет? Значит и обвинений нет.

2 лайка

Эмм, нет:

Ты лучше внимательнее перечитай вторую половину моего последнего поста. Там где про базовые навыки. Настоятельно рекомендую.

Что вы еще спорите?
Подкрутка уже доказана, уже многие адепты “честного рандома” это признали.
Кто признал - сами знают, пруфов не потребуют, кому нужны пруфы - ищите, посты надеюсь (как мои) не удалили.

Да шо тут искать, я немного выше пруфанул, шо в игру доначу-доначу, а вр шота даже не 50%. Сколько нужно ещё закинуть, чтоб удовлетворить подкрудку? :thinking:

Тему закрывайте, кста.

Но ты же сам удалил свои посты, где признал, что подкрутки на самом деле нет и все это было лишь болтовней. Не хочешь, чтобы об этом помнили?

4 лайка

Адепты подкрутки слились, походу.

Я им реальный пруф кинул, а они его проигнорили, хех :smile:

12.8к сообщений ушло на это.

Хил тотем личил героя в бете. Но челик не знает значения слова “релиз”, который был после окончания беты.(=

Короче - мне крутит, и я этим пользуюсь.
Подкрутка - даже если не специально “не баг, а фича” - клевая тема, если тебе подкручивает. А кому не крутит - ищите ошибки. Хах :rofl:

Лайков: 1

Смекты выпей, полегчает=)

Некст левел, подкрутка сама оказалась случайным набором взаимодействия разных функций. Ее создала суперподкрутка?

Нет, это вина подкруДки, а они обе пошли уже от суперподкрутки.

Вот молодые ваще не шарят за лор :roll_eyes:

Он уже сходил на форум. (=

10 лайков

Вот, кстати, посмотри, как чел на нулевом акке в легу топит:
https://youtu.be/JkuOEPi4V34

Лайков: 1

Мы с вами это уже обсуждали, данного блогера не буду смотреть. Есть кто ни будь, кто открыто говорит, подкрутка есть и берёт легу?)